1 траўня 2024, Серада, 6:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+203 +
враги народа, 11:08, 12.08

Шавки, служащие режиму, издеваются
над мирными гражданами.
Всё как в Беларуси.

Адказаць
+21 +
Дед, 13:37, 12.08

Бросайте девушки ментов и полицаев!
Уроды мать родную продадут.
И будут бить беременных и слабых,
на морду балоклаву натянув.
А месть, она обязана свершиться.
За злодеяния придётся дать ответ.
Тебе ментерышь ни за что теперь не скрыться.
Получишь сильный и увесистый "привет"!

Адказаць
+165 +
Юрий Алексеевич, 11:13, 12.08

Козел ! И на пенсию за счет людей рано пойдет ! А надо бы под суд, а не на пенсию. Выходите девки за таких козлов, со временем и вам люлей достанется. "Наши", кстати, точно такие же.

Адказаць
+6 +
Мусор в мусор, 12:08, 12.08

Какие, к черту, Наши...

Адказаць
-88 +
Трактор, 11:15, 12.08

У одного знакомого в огороде растет плющ, всё окутал злодей, спасу нет. Как юридически выставить вознаграждение за выкорчевывание его с огорода недалеко под Минском?

Адказаць
+168 +
Танюша-студентка, 11:18, 12.08

Награда за поимку негодяя это хорошо! Видела вот при своей подработке на скорой однажды примерно как вот после такого удара человеку в живот у него был разрыв селезёнки... Но даже ведь если и найдут его то отмажут полицейского, скажут вот что от удара в живот девушки он повредил мягкие ткани руки, что этот удар принёс ему глубокие моральные страдания, а теперь ему не спится по ночам... Уроды!!!

Адказаць
+105 +
или, 11:27, 12.08

Такому муд.ку что девушку ударить, что мать родную

Адказаць
+141 +
Дмитрий, 11:28, 12.08

Вот реальность Путинской преступной банды вступилась за инвалида получила кулаком в живот. Просто звери а не люди. Очень напоминает избиение ОМОНом людей в Беларуси при прявящем режиме лукавого.

Адказаць
+122 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:28, 12.08

Найти эту полицейскую нелюдь и жестоко наказать ....людская "награда" должна найти своего "героя" ....чувствую это всего лишь дело времени!!!

Адказаць
+11 +
Суд Линча, 12:04, 12.08

Казнить этого мента подонка и других таких же ментов как он. Никто по нём плакать не будет,только земля освободится от ментовской нечисти. Точно так же и в Беларуси,каждый мент поднявший руку на человека,издевающийся,глумящийся как когда-то Шуневич- должен быть подвергнут Суду ,хватит с этими ментами-подонками цацкаться........................

Адказаць
+1 +
мать вашу, 11:36, 13.08

Так они лица в маски, как бандиты, прячут. Чтобы не узнали их, чтобы не нашли.

Адказаць
+121 +
Реалист, 11:31, 12.08

Пока вилы в руки не возьмете, будут дальше избивать. Против силы только сила.

Адказаць
+2 +
я777, 12:02, 12.08

Против лома нет приёма,если нет второго лома!

Адказаць
+7 +
ASBIS, 12:16, 12.08

Поддерживаю!... Но это уже начнется война! Всё как в писании: "Брат на брата, отец на сына - сын на отца..." Я не понимаю только одного! Мирный митинг! Драк нет! За что так ненавидеть людей!... Напиши заявление на полицейского, будешь виноват ТЫ!...

Адказаць
+74 +
судья дредд, 11:37, 12.08

Но даже ведь если и найдут его то отмажут полицейского
-------------------
всего лишь предположение, а мот его не для отмазки ищуть, кто нить да сдаст, мусара они такие алчные. Ща ентот херой ходить дай и оглядвыется и судить его будут уже не по ментовским инструкциям, а по понятиям народной справедливости.
Хоп мусарок, дрожит как листок.

Адказаць
+97 +
Александр, 11:39, 12.08

В Беларуси они отрабатывали методологии борьбы, это был полигон

Адказаць
+64 +
мед., 11:44, 12.08

Ад такога... нечаканага ўдара можа быць гематома падстраўнікавае залозы, разрыў ятра, разрыў сялязенкі,
а калі ўдарыць "кулаком" у прадсердз'дзе - магчыма спынен'не сэрца...

Адказаць
+106 +
Революция, 11:45, 12.08

Страну захватила ОГП ФСБ. Раньше КГБ было щит и меч партии, сейчас КГБ это и партия и ее щит и меч в одном лице. Никакими выборами эту власть они не отдадут. Только миллионы людей на улице и полное блокирование страны.

Адказаць
+3 +
Она, 13:19, 12.08

Согласна с вами. Только общероссийская стачка может что-то сдвинуть с места

Адказаць
+8 +
Ua, 12:07, 12.08

У нас бы после такого беркут прямо с автозакам вместе сожгли, рабы, больше нечего добавить

Адказаць
+3 +
:;;;;, 12:12, 12.08

У нас тоже самое Мрази Выродки Дебилы. Только знают как женщин бить и незаконно сажать больше они ничего не знают.

Адказаць
+4 +
дзед, 12:15, 12.08

Жену и детей тоже дома бьёт и маме,небось,достается.

Адказаць
+8 +
ASBIS, 12:19, 12.08

Фашист!!!...

Адказаць
+8 +
Беларус, 12:30, 12.08

лукашенка также при помощи Похищений, Убийств и Коррупции сотворил точно такое Уродливое "государства для жЫзни" для Народа Беларуси, а для Ермошиной, Мясниковича, Шеймана и прочих Подонков и Гопоты создал райские условия для обворовывания Беларуси.
Пора сбросить всю эту лукашенковскую Мразь и Отребье на скамью подсудимых для Справедливого Суда над этим Ворьём и Головорезами.

Адказаць
+8 +
======, 12:41, 12.08

СКОТЫ, ЧТО В МОСКВЕ, ЧТО В МИНСКЕ. ЭТИМ СКОТАМ СНАЧАЛО РУКИ ОБЛАМАТЬ, ПОТОМ НАРОДНЫЙ СУД, ЖЕСТОКИЙ СУД.

Адказаць
+7 +
шура, 13:10, 12.08

Неужели вы все думаете, что его ищут, чтобы направить дело в суд? Наивные. Здесь уже будут совсем другие разборки. И они того стоят. Чтоб другим неповадно было.

Адказаць
+7 +
Толькі сіла, 14:01, 12.08

Жуць!! Проста фашысты!!!

Адказаць
+3 +
дзед, 14:04, 12.08

И маму,и сестру,и дочку, и бабушку--- всем видно достается.

Адказаць
+14 +
Алёна , 15:27, 12.08

Но самое СТРАШНОЕ то что все стоят и ФОТКАЮТ.

Адказаць
+12 +
Влад, 16:13, 12.08

Пока вы стоите как стадо баранов и на телефоны снимаете вас не то что избивать, вас изнасиловать могут прям посреди улицы!

Адказаць
+8 +
пенсионер, 17:28, 12.08

Зачем искать полицейского садиста. Нужно требовать отставки и наказания его начальника, допустившего неадекватного полицейского к службе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны