2 траўня 2024, Чацвер, 0:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
ДЯДЬКА, 14:47, 16.09

У меня физра была самым нелюбимым уроком и в школе, и в технаре, и в универе... Тупые нормативы и оценки, развития ноль... Убрать их напрочь. Физкультура должна быть не спортом, а именно физическим развитием...

Адказаць
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:12, 16.09

Тоже не любила физ-ру. Я была в спец мед группе, но я должна была присутствовать на уроке. Это был ад для меня. Как только там дноклассники надо мной не издевались. На видео все снимали гады. Тогда у них телефоны с камерами были, а я тогда об даже мечтать не могла. Один раз вытерли всю грязь в спорт зале. Мной вытерли!!! В этот день уборщице не обязательно было мыть пол. Никогда не прощу.

Адказаць
+2 +
Спец , 15:50, 16.09

Родителя партой по одному месту и ученики шелковые бцдут! А вообще этим должно заниматься структуры которые получают зря деньги зарплату.

Адказаць
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:51, 16.09

«Физрук в школе должен выполнять работу не хуже, чем хороший фитнес-тренер»
------------------------------------------------------------
В школе где я училась физрук любил выпивать. В одном из колледжей где я училась так вообще физрук меня облапал. Тогда все одногруппницы офигели. Да ну эту физ-ру.

Адказаць
-3 +
Biathlete , 16:00, 16.09

Уроки физкультуры в школе очень нужны. Даже больше чем математика. Там происходит не только физическое развитие, но и духовное. Знаю что говорю. Сам когда-то физруком работал в школе.

Адказаць
+7 +
кто против, 15:11, 16.09

Ох эти уроки физры.В нашей школе вел директор .Всегда занят.Даст мяч и гуляйте.Много раз наблюдала уроки физры в школе в наше время.Не каждый учитель смотрит как одеты дети.На улице ветер, а тут кросс.На завтра дети простывшие. Или в спортзале несколько классов. Дышать не чем.И про питьевой режим нет и речи. Не всегда соблюдает учитель какая группа у ребенка. А президент добавил еще 1 час.И что все стали спортсменами.А кому в стране есть дело до образования.Каждый год все меняют . Учителя не успевают угнаться не то что ученики.Доля правды есть в словах тренера.Нет никому дела.

Адказаць
+5 +
Галина, 15:31, 16.09

Согласна с автором статьи. Может быть, если уроки физкультуры будут такими, о каких говорит автор, не будет и фраз "ох, эти уроки физры" , "не люблю физру" и т.п.

Адказаць
0 +
John Lokk, 16:05, 16.09

Моим детям нравится физра в американских школах, и нагрузку дают хорошую и учат и обьясняют, как что нужно выполнять. Так же, вы не поверите, физруки проводят уроки в классах, читают лекции о строении тела и здоровом образе жизни. В общем, американская физкультура состоит из двух частей теория и практика, и тесты, тесты, тесты.

Адказаць
+1 +
Ален Шымода, 16:28, 16.09

Разумны тэкст разумнага чалавека для разумных школ у разумнай дзяржаве. Рэспэкт. Засталося толькі адно, а менавіта - памяняць татальна нездаровы політычны рэжым на практычна здаровую уладу ў інтарэсах выздараўленьня і аздараўленьня беларускай нацыі. Рэальна? Яшчэ як! Ужо сёлета пачаць, а налета закончыць. У здаровым духу здаровае цела. А не наадварот. Наадварот - гэта ілюзія і мардор амбалаў, тэрмінатараў і хворых людзей па абслугоўваньню і на службе ў дыктатуры. Вітаю цябе, здаровы дух здаровых людзей здаровай (!) новай (!) Беларусі !!!

Адказаць
+6 +
Диванным умникам, 16:43, 16.09

А платить физруку как хорошему фитнес-тренеру не желаете?

Адказаць
0 +
Диванным умникам, 16:43, 16.09

А платить физруку как хорошему фитнес-тренеру не желаете?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны