6 траўня 2024, панядзелак, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+82 +
литвин, 19:14, 21.09

Здравствуй, Северная Корея!

Адказаць
-84 +
Из России, 20:58, 21.09

Россия вместе с Китаем УЖЕ СОЗДАЛИ свои альтернативы SWIFT, по которым можно будет осуществлять Платежи.

Европа ТОЖЕ создает СВОЮ аналогичную Систему, независимую от США и их доллара, чтобы можно было без проблем торговать с Россией, Китаем или Ираном.

Своими Санкциями американцы добились того, что Мир постепенно СТАЛ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от доллара : когда то у России в ЗВР было $180 млрд., а сегодня осталось только $8,5 млрд.

Адказаць
+57 +
Genak, 21:59, 21.09

Калиласка назавице той мир,яки адмовиуся ад даляра????Мне напрыклад невядома,можа я недастаткова адукаваны.Вельми цикава,чым жа будзе гандляваць Китай з Расияй?Нафту з газам у абмен на шлепки,трусы,майки,вилки,ложки ци на рыс
Як у Расеи,так и у китая,няма тэхналегий,што яны не прыдумляли памиж сабой,без даляра им не пражыць
ЗША з’яуляецца мижнародным рынкам сбыту,як для Китая,так и для Расеи Китай меу ад ЗША 325млд далярау (ад гандлю).А ад гандлю з Расияй 50млд.у год.

Адказаць
+40 +
сноб, 22:46, 21.09

ИЗ РОССИИ, вы опять оседлали своего конька? Видать, крепко вас телевизором ударило.

Адказаць
+86 +
Вітаўт, 19:39, 21.09

«Кіраўнік РФ вяртае краіну да савецкіх часоў», а дэгенараваны Лукашэнка з радасьцяй лезе ў той новы, адноўлены савецкі саюз.

Адказаць
+139 +
Вадим , 19:39, 21.09

Все идет к краху России и по другому быть не может. Россия столько крови пролила , что расплаты уже на подходе .

Адказаць
+86 +
user, 20:01, 21.09

ну не может же один путин опустить занавес, это группа лиц по предварительному сговору под всеобщее одобрение 98% россиян.... просто так легче грабить тупое население россии.

Адказаць
+44 +
Факт, 20:36, 21.09

Население России не тупое. Это мутанты и смена руководства рашки ничего не изменит. Нужно в течение нескольких поколений прививать им гуманитарные ценности и человеческое мировоззрение, что выглядит сегодня задачей невыполнимой. Не надейтесь на прогресс в лице российских оппозиционеров. А чтобы их оценить задайте им вопрос: чей Крым?

Адказаць
+41 +
обречена, 22:02, 21.09

ничего им прививать не надо, К. Маркс сказал: Россия - это навоз истории.

Адказаць
+19 +
Все правильно, 22:27, 21.09

Недочеловеки

Адказаць
+40 +
чебурнет, 20:21, 21.09

Кто отключил СВИФТ?-Кто-кто--П..#ло!..Но раиссяне этого не узнают,ведь ВладимиРудольфович и Ко расскажут,что это злой ГосДеп!А они врать не будут!А #Усы Навки) добавят:"мы" ответим адекватно-и закроют границы!

Адказаць
+50 +
Факт, 20:29, 21.09

Альтернативный SWIFT это взаиморасчеты между дегенеративными образованиями: куба,сев.корея вьетнам,иран и подобными? Только за такое заявление их нужно срочно выключать из SWIFTa. Изгои должны быть изгнаны из сообществ нормальных людей пока эти люди не заражены вирусом российских нелюдей.

Адказаць
+83 +
дед, 20:31, 21.09

"Россия может позволить себе потерять 5 миллионов человек и при этом еще гордиться этим" Вот в чем особенность российского населения: войны, взрывы, гибель людей повышают рейтинг Путина. Идиотизм в чистом виде.

Адказаць
+59 +
сож, 20:32, 21.09

Маскавіты...за 75 гадоў прызвычаіліся, шо іх кармілі й забяс'печвалі ўсім - ўсе 15 Рэспублік і... ніяк сабе не ўцемяць - яны ўжо даўно ні ў "СССРе", але хочацца...
Крымнаш, Грузиянаш, Украинанаш, Белоруссиянаш...
"Да, уж - жадность фраера погубит"
Ды хутчэй, бы ўжо ж - абрыдлі!


Адказаць
+51 +
сваяк, 20:47, 21.09

Расія - гэта выдумка 1721 года цара Пятра- 1, які стаў называць сябе імператарам.
Яна павінна знікнуць з светавых мап.
Будзе Масковія у межах некалькіх прылягаючых к Маскве губерній
І гэта безумоўна адбудзецца, бо імперыі не існуюць доўга.

Адказаць
+46 +
алекс, 21:39, 21.09

СВАЯК, 20:47, 21.09

Соглашусь на все 100. Кроме того, нет такой нации и этнической группы "русский". Были русичи, но не русские. Никто не говорит я немецкий, я турецкий, я персидский и т.. п. И гордиться этим "русским" нечем. Вся Россия завоевана кровью народов, воевавших за свою независимость и проигравших. Сколько утоплено, зарезано сожжено в ВКЛ. И теперь им неймется. Обустройте то, что имеете. Нет, мы суем свое мурло везде. Это политическая инфантильность приведет в конце концов к тому, то Московия получит свою территорию и заткнется, потому что нового Чингиз - хана не будет и дань в Москву никто не повезет.

Адказаць
+1 +
паразитолог, 21:16, 21.09

а крысиный яд не пробовали

Адказаць
+21 +
не все так мрачно, 21:18, 21.09

В США правительство - не дураки. При создании сколько-нибудь значащего антиамериканского союза сразу начнется война! Даже если бы, к примеру, объединились Иран, Турция и Пакистан, в США забили бы тревогу. А тут союз РФ, Китая, Ирана и Турции, а США спокойны. Значит, не все гладко между "союзниками" и не будет даже холодной войны!

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 22:05, 21.09

Потому что, как ни крути, получается, что все эти страны висят на военной мощи России.
**************************************************
Видимо, автор имел в виду "на мощах россии".
Тут поверю!

Адказаць
+29 +
поддерживаю, 22:07, 21.09

НЕ ВСЕ ТАК МРАЧНО, 21:18, 21.09

если бы рюсске попали на день в USA,был бы шок, надеюсь дошло бы, что вам кирдык. Это очень мощная страна, угодная Господу. Саша шкловский, ты туда не попадёшь, за грехи, со всеми твоими бобосами, и это нас беларусов радует

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны