28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+15 +
ёпостогого, 20:54, 21.09

Ктож в Европе за нее будет груз крепить? Там джентльменов нет!

Адказаць
+2 +
DD, 21:22, 21.09

Верочка! Коллеги! Что ж вы на Литве да Латвии зацикливаетесь? Неужели проблема иной, нежели русский язык, осилить?!? Прибалтика ПОКА для беларуса это тупик!.. Я уже молчу за повсеместные вычеты за пережог топлива и за царапины...
Вы гражданство европейское там не получите никогда! Только ВРЕМЕННЫЙ вид на жительство, привязанный к работе... Нет работы - нет вида на жительство.
Польша! В нормальных фирмах никаких вычетов на перерасход, никаких вычетов в случае повреждений, сначала делается временный вид на жительство на основании работы... Затем он продлевается... Потом можно постоянный вид на жительство просить... А потом уже и гражданство! Да, потребуется лет 8... Но у вас будет гражданство цивилизованной европейской страны и если ещё остались амбиции, то будет открыта дорога в другие европейские страны!.. К примеру в Голландии водитель-международник имеет 3200-3600 в месяц, проводя выходные дома и иногда вечера... В Германии поменьше... Но есть к чему стремиться! Всегда!..

Адказаць
-2 +
Vic, 22:59, 21.09

Нет никаких отличий в получении вида на жительство и гражданства в Польше и Прибалтике. Как раз Поляки обычно гораздо более жадные чем Прибалты и ни разу не более цивилизованны. Надо просто фирму выбирать тщательно. Про курсы за 400 евро - довольно странно: "Правильный" код-95 уже давно стоит от 700.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны