2 траўня 2024, Чацвер, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
сноб, 19:12, 20.01

Мне, как дилетанту, интересно, как могла утечка загореться? И плохо это или хорошо, что она загорелась?

Адказаць
+9 +
канабис, 19:23, 20.01

Известно как, плешивый антихрист с газом баловался.

Адказаць
+11 +
для, 19:23, 20.01

Ни где в цивилизованных странах не идут трубы поверх
зданий. А в этой совдепии кап.ремонты капитально обе-
зображивают дома городов.Такое ощущение,что мы воз
вращаемся в 60-ые года 20 века. Так даже в хрущёвках
такого не было.

Адказаць
+15 +
газовик, 19:57, 20.01

Так внутри здания ещё опаснее. В трубах метан, он легче воздуха и в случае утечки уйдет в атмосферу. А если трубу вести через здание или подвал, то в случае утечки газ скопится и может взорваться.

Адказаць
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:29, 20.01

Уже писали об этом еще утром - с рашки стал поступать дефективный газ с очень большим количеством серы которая как известно по самовоспламеняемости ничем не уступает газу, а в смеси с газом который и сам по себе взрывоопасен это вообще супер гремучая смесь!!! 😎☝

Адказаць
+32 +
ВИТЕБСК, 20:00, 20.01

Что вообще там творят эти восточные дикари? То нефть у них с хлоркой то газ с серой?

Адказаць
+4 +
Стася, 20:11, 20.01

Моему дому почти 36 лет. Капремонта, естественно, не было. Очень странная разводка газа по подъезду - у меня на 1-м этаже труба входит из подъезда в стенной шкаф, проходит над дверью ванной и туалета, входит в стену кухни и затемпрохожит по периметру половину кухни. Плита стоит у окна. Там труба раздваивается - к моей плите и вверх к соседям. И далее по всем остальным этажам.
До смерти боюсь капремонта , знаю как у знакомых это делали. А у меня половина квартиры в газовых трубах. Раньше хоть делали более менее надежно. А что сейчас???
Думаю начать компанию по индивидуальному переходу на электричество. А разводку по стояку пусть делают как хотят.
Как думаете - возможно это?

Адказаць
+17 +
Я, 21:59, 20.01

А у меня газопровод круче))) Газовая труба входит в квартиру (ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!) в коридоре, как и у вас, проходит над дверями в туалет и ванную, проходит почти по всей кухне.... И кроме моей плиты, идёт к соседям вниз, вверх и рядом за стену. Вот думаю, может, за транзит брать?

Адказаць
+20 +
сноб, 22:34, 20.01

Конечно! Врезайте вентиль, и пусть строят северный или южный поток, если платить не захотят!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны