19 траўня 2024, Нядзеля, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-57 +
svetik, 22:51, 4.01

Уиии какие они мииилые))) Обязательно куплю, это того стоит)))

Адказаць
-9 +
ой, 23:00, 4.01

А че лиса так удешевили? капец ему скоро?

Адказаць
-2 +
сноб, 0:54, 5.01

А мне вон того, с клювом, заверните!

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 10:58, 5.01

А в кафе маленький штрудель, с пятикопеечною монету, причём сладкий до невероятности, "вырви глаз" стоит 12 рублей.Стакан водички - 10 руб. Явно минский аэропорт не рассчитан на беларусов, особенно на пенсионеров.
Цены бешеные !

Адказаць
+13 +
Бука, 1:29, 5.01

Купить-пожалуйста,но для интереса .Но,как факт-это лакмус нашего общества,где на витрину выдвигают ширпотреб выше жизни гражданина и налога плательщика.Ради покатушек преступника и его свиты...

Адказаць
+18 +
Костя Р, 6:43, 5.01

Что там милого? Страшенные какие то.. И даром не взял бы.

Адказаць
-26 +
svetik, 10:25, 5.01

А вам даром их никто и не отдаст))) Милашек таких)))

Адказаць
+12 +
нехта, 23:28, 4.01

Кирпич - 25 баксов, очень деньги нужны.

Адказаць
+17 +
Hand made , 23:32, 4.01

))) что-то дороговато... В столицах Европы игрушки такого размера ручного пошива, номерные и с паспортами от дизайнеров дешевле стоят)))
Хотя право каждого какую цену вылупить. Но тут выражаю недоумение смелости зотчего)

Адказаць
+15 +
Анатолий, 23:33, 4.01

Идиоты. Это ещё хорошо для их сказано.

Адказаць
+33 +
жыхар, 23:44, 4.01

Страна РБ - для жизни семейки лукашенок и прикорытных предателей белоруссого народа ! Один из свежих примеров . Билет ж/д , плацкарт , Минск -. Смоленск , в дороге 4 часа , с обязательным комплектом белья --- 30 $ (дешевле физически нет билета до Смоленска !!!) . Билет Смоленск - Минск , ж/д , плацкарт , в дороге 3 часа --- 20 $ ! лука - здохни со своей страной для жизни !!!

Адказаць
+18 +
Ка ка ка., 23:48, 4.01

Кусок Говна.

Адказаць
-25 +
svetik, 10:01, 5.01

Откуда столько агрессии?)))

Адказаць
-24 +
Гы-гы, 0:06, 5.01

Пару - тройку игрушек за дневной зароботок иностранцу это дорого? Дорого покупать дешевую игрушку внуку на рынке за треть пенсии

Адказаць
+9 +
Хаус, 0:17, 5.01

Апупеть!!! Тры пенсии!!!

Адказаць
+13 +
Дед Михед, 2:26, 5.01

Это же сколько торговля аэропорта получила от Хелены-Валери откатов! Я в Испании в два раза дешевле куклу купил! А эти тряпичные цакци ей в подметки не годятся!

Адказаць
+16 +
Свядомы, 3:00, 5.01

О боже, дич...

Адказаць
+12 +
Водолей , 6:29, 5.01

Все построено на обмане пример берут с агл

Адказаць
-32 +
ИП секонд хэнд, 7:56, 5.01

Мне нравиться . Нестыдно подарить своим друзьям в Америке. Обязательно куплю!!!

Адказаць
-22 +
svetik, 10:01, 5.01

Привееет))) Также нравится)))

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 12:25, 5.01

Ну да какие подарки такие и друзья!!
Ау троли ни кто уже не ведеться на ваш бред))))

Адказаць
+1 +
Усталый доктор, 13:14, 5.01

Любая рэч на продаж каштуе роуна столькi, колькi людзi гатовыя за яе заплацiць. Есць такiя беларусы i iншаземцы, гатовыя плацiць—ну, дык у добры шлях. Варта толькi памятаць прымауку: "Шмат не прасi—i г...о прадасi")).

Адказаць
-2 +
Ромыч, 13:16, 5.01

Ручная работа всегда ценилась и стоила дорого. Это еще приемлемые цены.

Адказаць
+8 +
Вилкин, 13:26, 5.01

Это какие комплексы должны душить человека, чтобы он уверял, что тряпка с набивкой стоит 100-200 долларов и это нормально?! Какой ад в голове у человека, который добровольно станет жертвой лохотронщиков, да ещё будет делать вид, что понимает в дорогих вещах больше других (нищебродов). Ох уж эти интернет-миллионеры, пишущие комменты за обедом из бомж-пакета!

Адказаць
+3 +
хитросплетенное, 14:28, 5.01

Если продают, значит покупают. А почему бы и нет? А происходит такое у нас потому что в аэропорту нет конкуренции. Там торгуют одни блатные продавцы. ВСЁ ПОВЯЗАНО! Тоже самое происходит и с такси.

Адказаць
+6 +
Дева, 14:45, 5.01

Неужели кто-то из детей чиновников начал изготавливать игрушки?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны