Весь народ уже в открытую говорит: Нам не нужен этот беспредел массового насилия над страной и народом.Все хотят жить по законам и равенства ВСЕХ граждан, в том числе и чиновников и т.н. силовиков и депутатов перед законом, строгого соблюдения Конституции страны и обязательного её исполнения всеми ветвями власти. И такой страной и народом силовыми методами управлять уже невозможно. Идёт массовое отторжение насилия и тех, кто это насилие навязывает стране и народу.
Лукашенко - бандит и подонок. Нет у нас сегодня никакого президента. Все лукашенкины холуи в погонах - бандиты, которых надо либо ....., либо самим становиться терпилами. Это личный выбор каждого белоруса - сопротивляться бандитам или становиться терпилами. Роман Бондаренко не захотел быть терпилой. Рома стал настоящим Героем Беларуси и символом народного сопротивления бандитской тирании.
Вы,как профессионалы и как простые белорусы, мужественно боритесь за справедливость и свободу нашей Беларуси.Мы гордимся вами!!!Берегите себя. Вы нам очень нужны!
Спасибо вам, мы гордимся вами, мы победим!
АдказацьВесь народ уже в открытую говорит: Нам не нужен этот беспредел массового насилия над страной и народом.Все хотят жить по законам и равенства ВСЕХ граждан, в том числе и чиновников и т.н. силовиков и депутатов перед законом, строгого соблюдения Конституции страны и обязательного её исполнения всеми ветвями власти. И такой страной и народом силовыми методами управлять уже невозможно. Идёт массовое отторжение насилия и тех, кто это насилие навязывает стране и народу.
Адказацькаким чиновникам? бандитам,зверьём!
АдказацьЛукашенко - бандит и подонок. Нет у нас сегодня никакого президента. Все лукашенкины холуи в погонах - бандиты, которых надо либо ....., либо самим становиться терпилами. Это личный выбор каждого белоруса - сопротивляться бандитам или становиться терпилами. Роман Бондаренко не захотел быть терпилой. Рома стал настоящим Героем Беларуси и символом народного сопротивления бандитской тирании.
АдказацьВрачи - герои. Они спасают и защищают народ от бесчеловечной ОПГ Лукашенко.
АдказацьМолодец Дима ...
АдказацьВы,как профессионалы и как простые белорусы, мужественно боритесь за справедливость и свободу нашей Беларуси.Мы гордимся вами!!!Берегите себя. Вы нам очень нужны!
Адказаць