2 траўня 2024, Чацвер, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
z, 13:04, 23.11

Смешно, когда в ютубе появляются каналы БТ.
Придурки не понимают, что если люди их не смотрят по эфирному то ютубу темболее смотреть не будут.

Адказаць
+21 +
ops, 13:16, 23.11

Здесь проблема не телеплощадок и социальных сетеы. Все намного проще: У лжи ноги короткие, и никуда от этого не денешься, особенно в период доступности средств информации. Народ не настолько глуп, чтобы не понять где лож и где правда, ошибающихся в процентном отношении очень мало, к великой радости

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 14:01, 23.11

Было дело, приезжала ко мне съёмочная группа с телевидения, делать про меня сюжет. Как всё отсняли, спрашиваю ведущую - когда, мол, в эфире будет, чтоб посмотреть? А она говорит - не знаю, я телевизор не смотрю :)

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 15:52, 23.11

С БТ приезжали? Не так случайно корреспондентка, которая одновременно: жена офицера, многодетная мать, участница автопробегов (автопрогибов), дает интервью ств, берет интервью для ств?

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 16:06, 23.11

Не, я ж в стране кремлёвских телебашен :) С областного телеканала приезжали, довольно известная мадам, до сих пор работает :)

Адказаць
+4 +
ugo, 15:19, 23.11

Так уж повелось у нас на постсовпространстве, что на Новый год мы сидим перед экраном и смотрим на циферблат. И должны поймать тот миг, когда одна секунда в прошедшем году, а следующая за ней уже в новом. Ясно, что БТ и РТ полностью исключены (не существует такого количества спиртного после которого "это" можно смотреть)!!!
Что смотреть, посоветуйте.

Адказаць
+4 +
Андрей, 15:26, 23.11

Фейерверки в Лондоне:)

Адказаць
+4 +
ugo, 16:02, 23.11

Я спрашивал, что смотреть, а не что посмотреть.
Фейерверки в Лондоне, Пражские куранты, Елисейские поля, Колизей и т.д. каждый Новый год просматриваю. Закусываю устрицами и запиваю бурбоном. Надоело уже:)

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 15:32, 23.11

"Discovery" или "National Geographic" :)

Адказаць
+6 +
Андрей, 15:26, 23.11

Соловьиный помет слился. Сейчас многие вДудя смотрят и других блогеров.

Адказаць
+5 +
Бульдозер, 15:56, 23.11

Соловьиный помет пока тужится че нить родить интересное. Но кроме вони ниче не получается. Надыть на лету переобуваться ему..

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 16:16, 23.11

Соловьиный помёт рекомендуется принимать не чаще пара раз в месяц и в гомеопатических дозах, тогда он обладает живительным эффектом создания иммунитета к подобным субстанциям :) Если увеличить частоту приёма и дозировку, вызывает привыкание с повышением дозы и в дальнейшем разрушает личность :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны