Лох-чекист уровня бункерной моли....Пусть рашкованы сейчас опасаются за здоровье своего обнуленного чепушилы - как бы к Паркинсону не присоединился бы еще и Кондратий!!! )))))))))
Да очень серьёзное расследование такие факты неоспоримые. Да, что там факты в нашей истории и без фактов убивали миллионы. А так очень смешно и комментарии весёлые.
Пфф, скажут, что разговор это спектакль. Штатные пропагандоны навешают лапши на уши стаду и этим все закончится. Проще говоря стандартное вы все врети! и эта не даказательства!
Нейк пофіг. Што путлер, што навальны, які шавіністычна адносіцца да беларускай мовы і ў якога акупаваны Расеяй Крым на мапах ягоных жа расследваньняў належыць Расее.
Причем, не в первый раз он так попадается. То же самое сделали англичане с Солсбери. Дали ему соврать, а потом выложили аргументы, показывающие вранье Путина. Это просто пародия какая-то на советские спецслужбы. вот что значит утечка мозгов, когда набирать приходится умнейших из тупейших.
А набранные тупейшие,только плюхнувшись в кожанное начальственное кресло с утреца начинают рабочий день с распилов,схематозов,делюг,решалова и офшоров.Какой уровень таких спецслужб,какой КПД в целом путинской системы?Всё,как видим,налицо-рукожопие,немощь,лажа и раздолбайство.Одно только Министерство даёт угля:Министерство Понтов и Величия.
ПАРТИЗАН, 23:03, 21.12 Уже почки отвалились и у пропагандонов зловоние вытекает из колоши, никому уже не интересно их блеянье, статус кво зафиксировал весь Мир, эта вонь токсична и опасна окружающим.
Недоумение - почему такие страшные такие глупые? Так ведь - скрепно то. Опричники Вани Грозного круто смотрелись в избиваемом Великом Новгороде, но когда их понадобилось употребить - защищать Государя от татар ... после чего Грозный их разогнал. А убийство Михоэлса в 1948? Когда его по официальной версии переехал неопознанный грузовик? На след день следак из милиции - не понял еще сути - пришел к начальнику КГБ и сказал, что такой протектор на 2-х машинах в городе, и одну он уже проверил, ... а тот посоветовал не соваться? Кстати, за блестящую ту акцию чекисты получили боевые ордена ... . Наши отравители тоже видно себя уже орденоносными и богато отмеченными видели
Китайцы наверняка уже поняли, что путлер - политический труп (а, возможно, скоро - и просто труп).
Непонятно, почему до сих пор буряты не потребовали воссоединения с Китаем.
...Какие все-таки феерические мудаки служат Путину...
А я помню и, думаю, никогда не забуду, как ты, Альфредушка, в начале восхождения крысёныша на трон рьяно помогал ему душить НТВ, потом прозрел, да теперь поздно уже пить боржоми, когда почки отвалились(((
Соответствует или нет?....риторический))).Плешивый штирлиц-лох обычный.
АдказацьЛох-чекист уровня бункерной моли....Пусть рашкованы сейчас опасаются за здоровье своего обнуленного чепушилы - как бы к Паркинсону не присоединился бы еще и Кондратий!!! )))))))))
АдказацьДа очень серьёзное расследование такие факты неоспоримые. Да, что там факты в нашей истории и без фактов убивали миллионы. А так очень смешно и комментарии весёлые.
АдказацьНавальный раздавил Путина. Вместе с бункером.
АдказацьТеперь ФСБ с ФСО ходит-ищет: - Вы не видели - здесь моль не пролетала?
Уровень путлера дроздовский кудряш, внучок Степана Фенцика
АдказацьПфф, скажут, что разговор это спектакль. Штатные пропагандоны навешают лапши на уши стаду и этим все закончится. Проще говоря стандартное вы все врети! и эта не даказательства!
АдказацьНейк пофіг. Што путлер, што навальны, які шавіністычна адносіцца да беларускай мовы і ў якога акупаваны Расеяй Крым на мапах ягоных жа расследваньняў належыць Расее.
АдказацьПричем, не в первый раз он так попадается. То же самое сделали англичане с Солсбери. Дали ему соврать, а потом выложили аргументы, показывающие вранье Путина. Это просто пародия какая-то на советские спецслужбы. вот что значит утечка мозгов, когда набирать приходится умнейших из тупейших.
АдказацьА набранные тупейшие,только плюхнувшись в кожанное начальственное кресло с утреца начинают рабочий день с распилов,схематозов,делюг,решалова и офшоров.Какой уровень таких спецслужб,какой КПД в целом путинской системы?Всё,как видим,налицо-рукожопие,немощь,лажа и раздолбайство.Одно только Министерство даёт угля:Министерство Понтов и Величия.
АдказацьПАРТИЗАН, 23:03, 21.12 Уже почки отвалились и у пропагандонов зловоние вытекает из колоши, никому уже не интересно их блеянье, статус кво зафиксировал весь Мир, эта вонь токсична и опасна окружающим.
АдказацьВова болеет он слова не выговаривает , как после паралича: "Сракеты", Беларусся", "ишо"...
АдказацьПришёл звёздный час путина, теперь он пынька.
АдказацьНедоумение - почему такие страшные такие глупые? Так ведь - скрепно то. Опричники Вани Грозного круто смотрелись в избиваемом Великом Новгороде, но когда их понадобилось употребить - защищать Государя от татар ... после чего Грозный их разогнал. А убийство Михоэлса в 1948? Когда его по официальной версии переехал неопознанный грузовик? На след день следак из милиции - не понял еще сути - пришел к начальнику КГБ и сказал, что такой протектор на 2-х машинах в городе, и одну он уже проверил, ... а тот посоветовал не соваться? Кстати, за блестящую ту акцию чекисты получили боевые ордена ... . Наши отравители тоже видно себя уже орденоносными и богато отмеченными видели
АдказацьСтарык Кабаев дал Маху.... АбрАмовичу. Ручками сучыт, сядалишчэм на стульчыке ёрзае, глазёнками ботаксными блИскае, а сам ноль нулём.
АдказацьА чего Вы ожидали от убогого завклубом и мелкого фарцовщика?
АдказацьКитайцы наверняка уже поняли, что путлер - политический труп (а, возможно, скоро - и просто труп).
АдказацьНепонятно, почему до сих пор буряты не потребовали воссоединения с Китаем.
...Какие все-таки феерические мудаки служат Путину...
АдказацьА я помню и, думаю, никогда не забуду, как ты, Альфредушка, в начале восхождения крысёныша на трон рьяно помогал ему душить НТВ, потом прозрел, да теперь поздно уже пить боржоми, когда почки отвалились(((