2 траўня 2024, Чацвер, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+85 +
Минск, 12:52, 16.03

Враньё!

Адказаць
+66 +
ty, 13:29, 16.03

Они может не врут. Может это всё, что они смогли лабораторно выявить. Деньги ведь не на медицину шли все эти годы, а на туалеты за миллион долларов, ледовые дворцы, содержание милиции, чиновников. Эти цифры яркий показатель истинного уровня корупции в Беларуси. Показатель того, сколько специалистов уехало из страны.
Эти цифры Минздрава показатель того, как всё плохо в Беларуси..
Беларусы должны заговорить об отставке Лукашенко, правительства и о революции в целом. И не только заговорить, а в конце концов, начать требовать, начать что-то менять в своей стране!

Адказаць
+98 +
Хаус, 12:53, 16.03

Самозванец заявил что вирус это не главное для нас...не лямантуйте,границы закрывать не будем,так что в "страну для жизни" голопом мчит короновирус,увы,но это факт.Берегите себя, земляки!Всем нам здоровья.

Адказаць
+115 +
Вирус мозга, 12:53, 16.03

Эту отфильтрованную инфу можно смело умножать на тысячу. Пока от вируса не посинеет кто- либо из ближайших родственников самозванца, правду никто не скажет. Лживая и подлая тварь.

Адказаць
+71 +
an_dj, 12:54, 16.03

думаю больше, раз молчали

Адказаць
+32 +
упс, 13:39, 16.03

Раз молчали , значит выдумывали . Скорее всего это Дезинформация , а не "информация" , тем более цифры явно липовые. Не хочется думать о худшем... но думается. Зная , что правды у нас не бывает как правило.

Адказаць
+137 +
03, 13:05, 16.03

если рф закрыла границу с рб...то тут счет на 1000 пошел..но никак не 36.

Адказаць
+59 +
Мульт, 13:07, 16.03

Ой допрыгайтесь свиньи!Жанглируют цифрами как хотят.Я думаю проблема намного хуже.У меня сегодня ночью,скорая забрала моего соседа с подозрением на коронавирус.На него было жалко смотреть,был бледный как смерть.Я вам по секрету скажу больше.В субботу ночью я возвращался с дачи(это где то было в 2-00),так я на кольцевой дороге,пока ехал домой,обогнал ШЕСТЬ МАШИН СКОРЫХ!!!!!!Это о чем то говорит.

Адказаць
+37 +
Беларус, 13:12, 16.03

лука-банда хлусціць:

калі было 6,
потым 12,
потым 27

гэта адзначае фактар ~2: 6*2 = 12, 12* 2 = 24 (27 афіцыйна).

Такім чынам 36 немагчымыя лічбы, бо ў Беларусі не створаны ўмовы для ўтрымання пандэміі.

На сам рэч, зараз можа быць каля 27 * 2 = 54 (гэта ў лепшым выпадку), а калі колькасць кантактаў 1-го захварэўшага 1-га ўзроўня 10, то 54 * 10 = 540.

Народ,
ешце вялены чэснок,
піце сокі апельсіна і яблыка,
ваду з лімонам,
больш на сонцы ў лесе, і меньш ў памяшчканні без паветра,

Ўсім здароў'я!!!

Выжывем!
500 год жывем, з часоў ВКЛ, ўсё бачылі, горш не будзе!

За краты драздоўскую мафію і будзьма жыць сумленна і заможна!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+31 +
Н.К., 13:47, 16.03

У меня сначала внучка заболела. Впервые за 13 лет жизни, её душил такой раздирающий кашель,что пришлось везти в больницу. В приёмном покое просидели 2 часа,сделали анализы крови, врач сказал, что они очень плохие и похоже на паракоклюш, но в анамнезе написал только ОРЗ и отправил лечиться дома. Мазки не брали,из поликлиники даже звонка не было. Следом также тяжело заболела и её мама.Раздирающий кашель с признаками гайморита,болят при нажатии пазухи носа и голова. Температуры ни у кого нет. В поликлинику не дозвониться, вызвали врача через интернет, ждём.... Я живу отдельно,покашливаю, но для меня это обычное мартовское состояние,но о том, что ухожу на карантин в связи с преклонным возрастом, я объявила своей семье ещё неделю назад. Предупредила, чтобы берегли себя и не ходили в места скопления людей, но невестка жить без больших ТЦ не может и внучку с собой таскает. Вот и результат и неизвестно,что за ним. А неизвестность хуже всего. Берегите себя,пока здоровы!

Адказаць
+25 +
Валин, 13:53, 16.03

Думаю не просто вранье, а по меньшей мере "вранье в кубе"

Адказаць
+32 +
КАРАНТИН!!, 14:13, 16.03

преступники, вы клятву Гиппократа давали, не прячьте глаза, не сообщайте "втихаря" на приемах в поликлинике, что больных больше, чем статистика, мы не статистика, мы люди, судьбы, жизни, у нас есть близкие, о которых мы беспокоимся, запомнят не того, кто испуганный функционер-бюрократ, запомнят того, кто действует по совести, исполняет профессиональный и человеческий долг!

Адказаць
+7 +
Возмущённый , 17:21, 16.03

То что врут- это 100%. Минздрав в СМИ сказал, что заболевших пневмонией у нас 160 чел. из них 64 человека подключены к аппарату ИВЛ. Хотя бы кто-нибудь сказал, в каких регионах эти 36. Мартынов тоже подключён к аппарату ИВЛ, а с ним ездили в Италию другие и их начали проверять только после того, когда заболел Мартынов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны