Отнюдь. Знаю достаточно много людей которые просто отказались и от дорогого спиртного ( необосновано дорогого)и от курева, мотивируя тем , что посчитав решили , что это не стоит таких материальных затрат и здоровья. Особенно т.н. "элитные" вина ))), которые совсем не элитные, для тех кто в теме.
нал, безнал , ибуду гнать ?)))
Хорошая самогонка , это не тот продукт , который можно сделать спустя рукава и без опыта и нажиться на нем .
Кроме того на нем реально сложно заработать , а вот найти приключения себе на задницу, живя в деревне, это на раз. И дело даже не в участковом.
Дело будет в бухих безденежных местных жителях.
с импортёрами понятно, они как поставляли вина, коньяки ,виски,ромы, тэкилы и проч. по 2-10 дольцев, так и будут поставлять. То, что рубль ляснул, их не колышит, НО когда наш производитель под шумок поднимает цены на бырло, водяру и проч. тут вопрос к ОБЭП...
Кто много пил меньше пить не будет будет меньше закусывать упадёт качество и как следствие работы нарко логам и психиатра м прибавится
Адказацькто много пил тот импортной гадостью не увлекается
АдказацьОтнюдь. Знаю достаточно много людей которые просто отказались и от дорогого спиртного ( необосновано дорогого)и от курева, мотивируя тем , что посчитав решили , что это не стоит таких материальных затрат и здоровья. Особенно т.н. "элитные" вина ))), которые совсем не элитные, для тех кто в теме.
АдказацьВозрадуйтесь же, коллеги-самогонщики :)
АдказацьСамогонный аппарат , посадка сахарных буракоу . Всё .
Адказацьнал,гоню ибуду гнать
АдказацьПохоже, Вы уже выгнали и продегустировали))
Адказацьнал, безнал , ибуду гнать ?)))
АдказацьХорошая самогонка , это не тот продукт , который можно сделать спустя рукава и без опыта и нажиться на нем .
Кроме того на нем реально сложно заработать , а вот найти приключения себе на задницу, живя в деревне, это на раз. И дело даже не в участковом.
Дело будет в бухих безденежных местных жителях.
Лекарство...
Адказацьридется расконсервировать самогонный аппарат
Адказацьэто денатурат
АдказацьНе пил и не пью и не собираюсь.мне как то все равно .
АдказацьНе надо! Только не это!
АдказацьБиатлет в помощь!
АдказацьНе волнуйтесь, подорожает только импорт. Адепты местного разлива и боярышника вне зоны риска. :)
Адказацьс импортёрами понятно, они как поставляли вина, коньяки ,виски,ромы, тэкилы и проч. по 2-10 дольцев, так и будут поставлять. То, что рубль ляснул, их не колышит, НО когда наш производитель под шумок поднимает цены на бырло, водяру и проч. тут вопрос к ОБЭП...
АдказацьВсе "импортеры", люди проверенные, все свои, чужаков там нет. Но пролет по продажам будет серьезный. Так что приготовьтесь.
АдказацьРаспространённая поговорка на бывших просторах широкой и необъятной.
АдказацьПейте хлопцы!
Пейте тут!
На том свете,не дадут!
Главное чтобы ржаная мука и дрожжи не сильно подорожали.
АдказацьЕсть водяра батькова, а теперь появится целый букет дорогого семейного лекарственного противокоронавирусного пойла маткова, витева, димова и колева
Адказаць