12 траўня 2024, Нядзеля, 6:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+99 +
Интычмент, 22:58, 3.03

Блин, народ! Несомненно плешиво-усатая морда всех достала, даже ментов по подслушанным разговорам, мало того КГБистов. Но когда вы повзрослеете? Эта чума не однолика. Всплыло всё негативное, что могло быть в стране. Это хорошо и плохо. Плохо, что просто так молитвами и мирными требованиями не добиться ухода кодлы от власти, читай комушек и наворованного. Даже если не хватит бабла на оплату опричников, те сами какое-то время будут бодаться из страха ответственности и потерять награбленное.
Хорошо только то, что весь шлак нации стал известен всем.

Адказаць
+16 +
подруга, 8:53, 4.03

Зинаида не только руководитель брестского государственного профсоюза РЭП, но и лидер белорусского независимого профсоюза рэп, всего. Нечего это скрывать, ее выбрали люди. Вот и оправдывает доверие членов независимого профсоюза РЭП. Молодец, подруга. Веди нас вперед - и словом и делом!

Адказаць
+91 +
Беларус, 23:05, 3.03

Самозванец будет изо всех своих Последних Подлых силёнок стараться уцепиться своими когтями в кресло, чтобы остаться, потому что Самозванца Ожидает Суд Народа Беларуси, а так страшно и ужасно этому Уголовному Преступнику ПРЕДСТАТЬ перед Судом и ОТВЕТИТЬ "ЗА" свои ЗЛОДЕЯНИЯ, что ОНО опять Готовиться к Фальсификациям и Подлогам!!!
Поэтому Объединиться Надо Сейчас!!! Помните это!!!

Адказаць
+7 +
вася, 7:19, 4.03

почему вы считаете ,что он один ..
ps
добра в мире больше .но
зло сильнее добра ..потому что лучше организовано.

Адказаць
+4 +
ы, 10:40, 4.03

Просто это зло с иноземной Лубянки и с поддержкой орды.

Адказаць
+3 +
вася, 11:21, 4.03

просто наше национальное добро ..
думает -судит зло .по себе .
а зло - этим пользуется . группируется -организуется и по одному .убивает добро.

Адказаць
+85 +
По короне вирусом, 23:19, 3.03

Оно опротивело всем и в стране и за её пределами

Адказаць
+26 +
dolivan, 0:56, 4.03

Достал?Это еще мягко сказано Белорусы или ненавидят или презирают этого...этот...организм

Адказаць
+18 +
Андрей, 2:08, 4.03

Это очень мягко сказано

Адказаць
+21 +
Мих, 8:33, 4.03

Лукавирус должен быть нейтрализован.

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 3:13, 4.03

А мне кажется,что я всем нравлюсь. Особенно девушкам.

Адказаць
+22 +
Лука диавол, 8:21, 4.03

Лука не человек,он Бес.

Адказаць
+19 +
Коля, 8:42, 4.03

Требуем от прокуратуры немедленно арестовать бесноватого лукашенку.

Адказаць
+24 +
Ну ну, 9:04, 4.03

Самый позорный правитель во всей истории

Адказаць
+20 +
пенсионер, 9:12, 4.03

Лысо-усатый шкловско-колхозный короновирус накрыл Беларусь. Срочно надо производить дезинфекцию. И всей своры прикорытников.

Адказаць
+18 +
Призыв, 9:28, 4.03

Лукашенковцы не выполняйте преступных приказов безумного колхозенфюрера лукашенко.Вспомните,что было с гитлеровцами выполнявшими преступные приказы бесноватого немецкого фюрера Адольфа Гитлера,кумира тирана лукашенки.Требуем немедленно арестовать фашистского диктатора,убийцу,лукашенку.

Адказаць
+7 +
михаил, 10:50, 4.03

Народ Беларусь должен понимать. что безмозглый крапивник всячески будет цепляться и удерживать власть с помощью своих братьев, покуда те не найдут ему аналогичную замену и будут убеждены в победе их кандидата. Если народ Беларусь желает в будущем жить в суверенной, свободной Европейской стране, то лидеры демократического движения уже сегодня должны ковать про европейской гражданское общество, работая со всеми слоями населения Беларусь. Только объединившись можно свергнуть диктатуру безмозглого крапивника и всей его камарильи на предстоящих выборах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны