12 траўня 2024, Нядзеля, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-7 +
Никита, 0:04, 4.03

Как сказал пересидент - это всё пустое.

Адказаць
-1 +
бабця , 9:36, 4.03

налог не платят, так хоть пиццу купили , а маски , скафандры закупить слабо ? А то игрушки по миру продают, а Беларусь не связана интернетом больницы и поликлиники 21 век!!

Адказаць
+3 +
diyevs, 9:55, 4.03

мы налоги платим поболее вашего. я например более 500 рублей в месяц. у вас зарплаты такие , как у нас налоги. так что лучше помолчать

Адказаць
+1 +
Ах, так?, 12:10, 4.03

Hy, так срочно нужно наказать кого-то за необоснованно высокие зарплаты!

Адказаць
+8 +
Гы, 12:33, 4.03

Скажешь про свои налоги практиканту, который будет удалять у тебя аппендикс. Почему практиканту? Потому, что врачи все уедут на заработки в другие страны.

Адказаць
0 +
сваяк, 0:10, 4.03

... далі грошы на шкодную здароў'ю ежу.
Мы колай радыятары прамываем. У ёй ад кіслаты хутка гвазды ржааеюць.
А ў куплёную пітцу часцяком кладуць сапсаваныя прадукты.

Адказаць
+7 +
gfasdf, 8:26, 4.03

в желудочном соке тоже ржавеют

Адказаць
+2 +
ы, 9:40, 4.03

набудзь садавіну, калі грошы ё

Адказаць
+8 +
Минчук, 0:58, 4.03

Более неполезное сочетание для здоровья, чем пицца плюс кола трудно найти. Такой низкий уровень осведомленности среди айтишников - позор. Ну или жадность взяла верх, чтобы не предложить врачам питание с высокой питательной ценностью, видно нет таких знаний. Что доказывает жёсткую однобокость развития айтишников.

Адказаць
+15 +
GoSha, 9:47, 4.03

Вам бы лишь съязвить, они хоть это дали. Хотя все это и больше должны давать не они, а государство.
Один чел уже высказался по этому поводу - Это все пустое....

Адказаць
+6 +
в, 10:00, 4.03

хорошо рассуждать на диванчике. только вопрос, а сколько конкретно вы дали???

Адказаць
+15 +
Я, 2:15, 4.03

Ох!
Врядли Н.Н. Юровский потратит эти деньги на пицы.
Врачи получают копейки, а администрация жирует.

Адказаць
+10 +
Наивно, 3:12, 4.03

1. Пропиарились. Помогать тихо не пробовали?
2. Кола и пицца - не еда, а шлак.
3. Спасибо хоть на этом.
4. Налоговая не потирает карманы? Она та же любит колу, икру, шоколад, кэш...

Адказаць
-5 +
лжейцукен, 3:12, 4.03

А мне на пиццу с колой. Ну на то что я налью в бутылку из-под колы.

Адказаць
0 +
Павел, 6:03, 4.03

Теперь осталось проконтролировать сколько купленно пиццы!?? Или манки!?

Адказаць
0 +
Сан Саныч, 7:06, 4.03

Это не поддержка, это подковырка. Нате вам нищеброды. Видите, как мы жируем, и не рубли у нас, а доллары, а вы как навозные жуки. Родина.

Адказаць
+3 +
ы, 9:41, 4.03

лепей хадзіць з дуляй у кішэні?

Адказаць
+9 +
1111, 7:08, 4.03

Лучше бы выделили на защитные средства для врачей и простых людей!

Адказаць
-1 +
в, 7:24, 4.03

странны народ ..
вирусы.бактерии.грибки были всегда .. и будут .
зачем с ними бороться . травить ..
может лучше пытаться их не трогать . чтобы не заболеть ..просто установить новые правила личной гигиены ..не целоваться .. не жать руку .
и проч.не ..

Адказаць
+19 +
Alex, 7:50, 4.03

А при чем здесь ,,пицца с колой?" -хочется спросить. Это сарказм или автора статьи ,,давит жаба",что деньги дали не ему? Что плохого в поступке айтишников? Объясните пожалуйста.

Адказаць
+7 +
Трахтарыст , 9:54, 4.03

В том что это дешёвый пиар в нищей стране) ну если в 2 словах) в цивилизации врач и айти по доходам одинаковы) даже врач и по больше зарабатывает

Адказаць
+21 +
Еленп, 8:00, 4.03

Очень благородно! В трудные моменты такая поддержка необходима.

Адказаць
0 +
нехта, 9:52, 4.03

Иногда продлевать агонию - садизм.

Адказаць
+7 +
Кстати, 10:12, 4.03

Да не судите и не судимы будете! Не злорадствуйте, это не прилично, а лучше возьмите и помогите тихо сами!

Адказаць
+5 +
ежемесячно помогаем, 11:01, 4.03

А мы помогаем - ежемесячно налоги платим с 400 руб.
Если мы еще больше будем отдавать денег, то врачам некого будет лечить.

Адказаць
+11 +
ответ, 10:24, 4.03

Критики, задайте вопрос минздраву - сколько дополнительно денег выделено для обследования, содержания пострадавших и пр., также минспорту вопрос, а сколько, в это время ,потратили на игрище никому не нужное а Раубичах и за сколько копеек построил экс-министр себе хатку... помолчи-за умного сойдешь(народная мудрость)

Адказаць
+1 +
Мнение, 11:21, 4.03

А МЫ вышли с протестом против всего этого???? НЕТ!!! Вот и ждем молча дальше президентских развлекалок! Как то же надо о себе любимом заявить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны