Они то наверняка были уверены,
что даже отдаленная близость к дряхлеющему
телу придурковатого вороватого хозяина спасет их от болезни...
Простолюдин ли ты, князь ли, или из грязи в князи -
коронавирус всех расставит по своим местам.
Некоторых разложит...
представьте чего творится в минске и в областных или приграничных городах. Жуть( границы открыты, шныряют кому не лень, прилетают. Скоро РБ - будет экспортером короны( думает за счет ермошиной, да силовиков и сейчас расправится со смертями народа. Так, усатый! кого доить будешь тогда?
Как бы не печально звучало, но наконец то чиновнички поставлены в ровень с обычными людьми и коронавирусу нас.ать с высокой колокольни какой у тебя пост, для него не издашь указ, не дашь ему отписку. А ещё сипатый маразматик коронавирусу не указ, он сейчас творит такой же беспредел как творила власть на протяжении 25 лет. Всем здоровья.
Оказывается и жэлезобетонная ПрЭзидентская "вертикаль" не имеет стойкого иммунитета к коронавирусу и болеет так-же, как и другие смертные...
Неожиданно, правда?
А как же сам Коронаносец? Может, всё-таки...
Или зараза к заразе не пристаёт?
так дело все в том что эти прикорытники заранее забронировали ИВЛ для себя и так во всех больницах а народ который идет на поводу у шизоида слушая его сказки разинув рот ничего кроме крематория не получит
Не спадзявайцеся на эканомiю—аслабанiушаеся месца пуставаць не будзе.
"Ученый выше царя Израиля, ибо если ученый умрет—некем будет его заменить, а если царь умрет—весь Израиль сможет его заменить" (Талмуд)
Из больнички как- то веселее рассказывать населению района о том, что коронавируса в стране нет, поэтому не надо сеять панику, а, чиновнички?
Бог- не теля, увидит крутеля!
Сегодня в автобусе, я в "нева 210", заходит на остановке мадам, смотрит на меня, задает вопрос - "вы что больны".
Хотел было игнорировать, не удержался, ответил вопросом - "вы бессмертная".
Губки надула, ушла подальше..., что бормоча, типа идиот, идиоты... .
А лично вчера видел, как на БМЗ шла скорая, водитель и врач в скафандрах.
Люди, покупайте в аптеках хлоргексидин для обработки рук, ещё есть пока в Минске, продаётся по 100 мл, 250 мл и 500 мл.,лучше чем спиртовые антисептики, спирт выветривается быстро, а хлор впитывается в кожу и даёт дополнительную защиту. Но есть и побочные, очень сушит кожу. Если тонкая кожа, как у меня, то необходимо пользоваться жирным кремом для рук, на крайняк вазелином. Кстати одноразовые маски можно обеззараживать над паром. Берём обычную кастрюлю, на ручки цепляем резинки, и держим над паром минут 10.
Хм. Интересно успели ли эти четыре подозреваемых съездить в область на совещание к «высоким» чинам? Так чисто гипотетически, это был шанс запустить «смертельный психоз» в те слои населения, которые не видят, как вирус летает.
В одном из коментов я уже писал...ребята близость к телу вас не спасет. Эта зараза вас поразит так же как и всех...через прислугу, охрану,родственников. Ну а теперь слуги получайте.....думаю это приведет вас в чувство и заставит принять наконец то адекватные меры в Беларуси.
раньше мы белое белье отбеливалив больших баках .ставилина огонь и кипятили смоющим средством. белье было белое и микробы убивались. забыли? специальные бакипродавались. а о придумываете абы што. микровонухи, ар. да в кастрюлях кипятите. раньшешприцы кипятили
Не может быть тяжёлой аллергии от хлоргексидина, если вы правильно им пользуетесь. Нанесите на кожу руки, посмотрите какая реакция. Как и любое лекарство проверяется. Что вы как дети прям???
Главное менты чтобы заразились в лельчицах, заходите и передавайте им пусть....... И главный мент косинский райсполкомовский назначенец, которого поставили по связям грабить народ г. П лельчиц.... Главное чтобы их не пронесло никак каждый первый..... .
В добрый путь ?
АдказацьОни то наверняка были уверены,
Адказацьчто даже отдаленная близость к дряхлеющему
телу придурковатого вороватого хозяина спасет их от болезни...
Простолюдин ли ты, князь ли, или из грязи в князи -
коронавирус всех расставит по своим местам.
Некоторых разложит...
Ляснутся зайцы , евро-долары , будут пустые коттеджи ...
АдказацьИ джыли поржавеют .
Адказацьпредставьте чего творится в минске и в областных или приграничных городах. Жуть( границы открыты, шныряют кому не лень, прилетают. Скоро РБ - будет экспортером короны( думает за счет ермошиной, да силовиков и сейчас расправится со смертями народа. Так, усатый! кого доить будешь тогда?
АдказацьНеужели от об....ных коров подхватили,так вирус вроде бы не летает или втихоря Рим посетили.Жесточайше допросить.
АдказацьКак бы не печально звучало, но наконец то чиновнички поставлены в ровень с обычными людьми и коронавирусу нас.ать с высокой колокольни какой у тебя пост, для него не издашь указ, не дашь ему отписку. А ещё сипатый маразматик коронавирусу не указ, он сейчас творит такой же беспредел как творила власть на протяжении 25 лет. Всем здоровья.
АдказацьЭтих последователей курса плешивого лечить от ОРВИ и никакого короновируса....
АдказацьТрактором.
АдказацьТам одни пожилые , нет лечения , а если и откачают - долго не поживут .
АдказацьЗа что боролись ?! Вирус не выбирает !
АдказацьВ Лельчицах настоящие партизаны. Еще к ментам загляните, будет им и трактор и баня.
АдказацьИдеолухи приболели!? неплохо, неплохо.
АдказацьНадо и милиции найти вирус - они же милиция!
АдказацьОказывается и жэлезобетонная ПрЭзидентская "вертикаль" не имеет стойкого иммунитета к коронавирусу и болеет так-же, как и другие смертные...
АдказацьНеожиданно, правда?
А как же сам Коронаносец? Может, всё-таки...
Или зараза к заразе не пристаёт?
Пристану.Вопрос пары месяцев.А дальше пневмония,осложнение диабета,сердце,АД.
АдказацьТеперь надо совещание провести, сначала районное, потом областное, и т.д.
Адказацьпоседели на тракторе потом в бане с водкой
Адказацьтак дело все в том что эти прикорытники заранее забронировали ИВЛ для себя и так во всех больницах а народ который идет на поводу у шизоида слушая его сказки разинув рот ничего кроме крематория не получит
АдказацьИВЛ не лечит.И даже если из 4 один ,того.Уже экономия бюджета))Так вроде они про людей сами рассуждали))
АдказацьНе спадзявайцеся на эканомiю—аслабанiушаеся месца пуставаць не будзе.
Адказаць"Ученый выше царя Израиля, ибо если ученый умрет—некем будет его заменить, а если царь умрет—весь Израиль сможет его заменить" (Талмуд)
Дустом и тракторином (лячыть)-большего не заслужили!
АдказацьИз больнички как- то веселее рассказывать населению района о том, что коронавируса в стране нет, поэтому не надо сеять панику, а, чиновнички?
АдказацьБог- не теля, увидит крутеля!
Верно , эта шваль и из больнички умничать будет , до скону .
АдказацьВот он реальный рейтинг этой шайки.Народная любовь,так сказать.
АдказацьУ них проста психоз.Ничыво жа у воздухе не лятаеть)))Дать каждаму па клюшке и в тры плуга пахать.
АдказацьВместо трактора
АдказацьСкоро и до дроздунов - свистунов доберется. Можете не сомневаться, братцы - кролики!
АдказацьСвершилось чудо ! Бежать им некуда . Там в Дроздах по ночам свет в окнах ещё виден ? Можа все уже в бункерах ?
АдказацьОпустеют Дрозды,от вируса вымрет вся лукашенковская нечисть.
Адказацьну и путём им, дорожкою.........
АдказацьКоронный вирус.Царь не при делах.
АдказацьСегодня в автобусе, я в "нева 210", заходит на остановке мадам, смотрит на меня, задает вопрос - "вы что больны".
АдказацьХотел было игнорировать, не удержался, ответил вопросом - "вы бессмертная".
Губки надула, ушла подальше..., что бормоча, типа идиот, идиоты... .
А лично вчера видел, как на БМЗ шла скорая, водитель и врач в скафандрах.
лука приказал же всем переболеть, вот и бросились выполнять указ. только сам,вампир, чаму не хварэешь?
АдказацьСам клоп в жестком карантине сидит.
Адказацьсналача витебская милиция. потом исполком.
Адказацьдо дроздов рукой подать.
я рыдать не буду если они все здохнут, хоть какая то польза от вируса.
Люди, покупайте в аптеках хлоргексидин для обработки рук, ещё есть пока в Минске, продаётся по 100 мл, 250 мл и 500 мл.,лучше чем спиртовые антисептики, спирт выветривается быстро, а хлор впитывается в кожу и даёт дополнительную защиту. Но есть и побочные, очень сушит кожу. Если тонкая кожа, как у меня, то необходимо пользоваться жирным кремом для рук, на крайняк вазелином. Кстати одноразовые маски можно обеззараживать над паром. Берём обычную кастрюлю, на ручки цепляем резинки, и держим над паром минут 10.
АдказацьПока будешь цеплять резинки у тебя вся кухня в вирусе будет.
АдказацьЛучше купить просто резинку и натянуть на голову... Авось поможет. Только имунитет теперь и спасет! Жаль, но не всех.
Адказаць4 р. 200 мл.Если 1 флакон в день,30Х4=120 р. в месяц.Угу.Отличная цена для пенсии 270 р.
Адказаць2.80 - 0.5л - Минск
АдказацьПОШЛА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!!!!!!
АдказацьХм. Интересно успели ли эти четыре подозреваемых съездить в область на совещание к «высоким» чинам? Так чисто гипотетически, это был шанс запустить «смертельный психоз» в те слои населения, которые не видят, как вирус летает.
АдказацьЧерти в аду уже задались.Будут рады.
АдказацьКак сказала Мадонна пришёл Великий Уравнитель!!!
АдказацьМолодцы полешуки!сообразили что вертикаль нужно инициировать. Так и до дроздунов дойдет!
АдказацьДроздуны все усатым вирусом 26 лет заражены
АдказацьСрочно и жыстачайшэ собрать всебелорусское собрание. пригласить только прикорытников.
Адказацьну наконец то и их взяло за задницу,а то у нас тишь да благодать.
АдказацьСрочно нужно брить усы! рассадник заразы в РБ
АдказацьВ одном из коментов я уже писал...ребята близость к телу вас не спасет. Эта зараза вас поразит так же как и всех...через прислугу, охрану,родственников. Ну а теперь слуги получайте.....думаю это приведет вас в чувство и заставит принять наконец то адекватные меры в Беларуси.
Адказацьраньше мы белое белье отбеливалив больших баках .ставилина огонь и кипятили смоющим средством. белье было белое и микробы убивались. забыли? специальные бакипродавались. а о придумываете абы што. микровонухи, ар. да в кастрюлях кипятите. раньшешприцы кипятили
АдказацьНе может быть тяжёлой аллергии от хлоргексидина, если вы правильно им пользуетесь. Нанесите на кожу руки, посмотрите какая реакция. Как и любое лекарство проверяется. Что вы как дети прям???
АдказацьГлавное менты чтобы заразились в лельчицах, заходите и передавайте им пусть....... И главный мент косинский райсполкомовский назначенец, которого поставили по связям грабить народ г. П лельчиц.... Главное чтобы их не пронесло никак каждый первый..... .
Адказаць