З нафтай па $25 Расея працягне 6-12 месяцаў
27- 30.03.2020, 19:23
- 47,821
Такі тэрмін адвёў нафтавай прамысловасці намеснік кіраўніка Міністэрства энэргетыкі РФ Павел Сарокін.
Такі тэрмін адвёў нафтавай прамысловасці намеснік кіраўніка Міністэрства энэргетыкі РФ Павел Сарокін.
Проговорились на свою голову - арифметически
Адказацьпо 12,5 зелёных завтра-послезавтра песец.
Не важно сколько просят, главное за сколько покупают. Но тут и проблема. Не покупают.
АдказацьБог есть!
АдказацьБога,наверное, нет. Но карма, думаю, существует.
АдказацьИ скрепы не помогут!
Адказацьрусские не боятся, в любом случае - в ...рай.
АдказацьВсе надеятся на чудо. Но по-моему Арабы дали ясно понять, что за свою риторику о нахлебниках ответ будет на уничтожение
АдказацьЩа арабы покажут рашистам кто тут нахлебник, кто тут главный, и вообще, как любят на Рашке говорить:" за базар надо отвечать"
АдказацьПохоже, не учитывают, что при недостатке денег расходы не сократятся, а вырастут - надо же друганам на поддержку штанов отщёлкнуть. А друганы не дураки - всё отщёлкнутое будут выводить как можно дальше от Титаника.
АдказацьБеларуси надо отгребать от этой ордынской галеры. А то потянет скрепота на дно и нас.
АдказацьДык уже Роснефти в Венесуэле помогли продать на 4ярда баксов дочерние компании.....думали санкции снимут....а не прокатило.
АдказацьС нефтью по $25 Россия протянет 6-12 месяцев
АдказацьА как же тратий рим - тысячетний рейх?
Еще вчера брехали про 10 лет. Сегодня и год уже не готовы обещать. Вот и все величие. А я предупреждал, что дурака учат. Жрите величие, закусывайте хромосомой и не забывайте три раза в день вместо еды сколенвставать.
АдказацьОблезлый азиатский мугаба просчитался в своей многоходовочке.
АдказацьДа это прям праздник какой-то!!! Не удалось увидеть развал Византии и Римской империи - увижу развал путинской русскомирной рашки!!! ))))))))))
Адказацьсегодня и в ближайшее время это будет вторично .
АдказацьА я всегда говорил, что в XXI веке мощь государства - это экономика и уровень жизни простых людей, как ГЛАВНОГО ресурса любой цивилизованной страны. А в Расеи нету ни того, ни другого, ни третьего. С такой политикой нет будущего у любого государства. А понять это и построить мощную экономику - это не оставшиеся бомбы советские сбрасывать на головы мирных землян. Тут нужны мозги.
АдказацьА я всегда говорил, что в XXI веке мощь государства - это экономика и уровень жизни простых людей, как ГЛАВНОГО ресурса любой цивилизованной страны. А в Расеи нету ни того, ни другого, ни третьего. С такой политикой нет будущего у любого государства.
АдказацьТеодор Рузвельт говорил, что:
"НЕ МОЖЕТ ГОСУДАРСТВО БЫТЬ БОГАТЫМ, ЕСЛИ НИЩИЕ ЕГО ГРАЖДАНЕ"
Если это так, то эйфория от загибания России, аукнется нам бумерангом. Вся экономика РБ завязана на РАШУ, экспорт растворителей и прочих видов топлива в сторону Запада иссяк месяца три назад. Да даже, если бы и было, что продавать ВСЕ ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ. Те кто жил в 90-е будут вспоминать их теплыми словами, по сравнению с тем что ждёт нас впереди. А теперь финальный аккорд, COVID-19. Больницы всех областных городов и районных центров забиты под завязку. Врачи боятся говорить и шепчут только своим родным об этом. Учителя то же боятся лишнего говорить,КАК БУДТО У НИХ НЕТ СЕМЕЙ. Люди СЕЙЧАС НАСТУПАЕТ МОМЕНТ ИСТИНЫ, который и покажет за 26 последних лет осталось у нас что то людское или........
Адказаць..нефтебизнес с нового года уже не канает в РБ. А от всего остального никто не застрахован.
АдказацьВыдержим. Свобода дороже
Адказацьтак что.через 6 месяцев - не будет войны в украине и сирии?
Адказацьраньше
АдказацьЗачем мертвым деньги?
АдказацьСредняя жизнь империи составляет 300 лет. Московская царство стала империией 1721 год. Все идёт в исторической времени. Некуда не дзенешся.
АдказацьБеларусь трудами Лукашенко привязана к России по полной. Все российские проблемы отражались и будут отражаться на Беларуси.
АдказацьЧем хуже России, тем хуже всем странам Евразийского союза.
Отсюда вывод-дёргать подальше от этого таёжного союза!
Адказаць