Я уверен ,что Компартия Китая врет на счет остановки распространения коронавируса ,как всегда врут последователи Маркса и Ленина ! Но ,заразив весь мир ,они не учли ,что вирус обязательно зайдет на второй круг , вернувшись в Китай ! Но не в отдельный город с вирусной лабораторией ,как Ухань,а в разные ! Вот тогда и посмотрим на чудеса карантина от КП КНР !!!
Спрашивается, почему Запад перевел в Китай свои производства? Дешевая рабочая сила? Но еще кустарщина и халтура. Вот, Запад и пожинает плоды своей жадности.
А не те ли это маски из гуманитарной помощи от Луки Китаю ??? Ведь китайские медики их сразу забраковали ,все 40 тонн помощи ! И буквально через 2 недели власти Китая отправили мед помощь(в том числе и больше 1 млн масок ) пылающей Италии ! Через неделю маски из этой гуманитарной помощи ,как и тесты китайского производства,забраковали итальянские специалисты !!! Что-то мне подсказывает ,что это не совпадение !
НАША АэС тоже несёт угрозу для Европы,так что изолировать нас надо от всей Европы!ЛЕСА вырубают,отходы радиационные привозят и делают захоронение в России,Беларуси,Украине!Кого изолировать Европу от нас?Есть верхушка творящая зло, вот кого надо изолировать!
Китай ведёт необъявленную войну против Запада.
АдказацьЯ уверен ,что Компартия Китая врет на счет остановки распространения коронавируса ,как всегда врут последователи Маркса и Ленина ! Но ,заразив весь мир ,они не учли ,что вирус обязательно зайдет на второй круг , вернувшись в Китай ! Но не в отдельный город с вирусной лабораторией ,как Ухань,а в разные ! Вот тогда и посмотрим на чудеса карантина от КП КНР !!!
АдказацьДа, уж, покупать у Китая порох во время время войны...)))
АдказацьСпрашивается, почему Запад перевел в Китай свои производства? Дешевая рабочая сила? Но еще кустарщина и халтура. Вот, Запад и пожинает плоды своей жадности.
АдказацьЧто, до си пор никто не знал о качестве китайских товаров? Как странно.
АдказацьОдна надежда - что вирус тоже сделан в Китае и такого же качества :)
АдказацьНе, ну если судить по количеству Сяоми-фанов, то и вправду народ не знает о китайском качестве.
АдказацьТак не забудьте добавить фанов яблока....ибо яблоко то и штатовские но собирается исключительно в китае.
АдказацьА не те ли это маски из гуманитарной помощи от Луки Китаю ??? Ведь китайские медики их сразу забраковали ,все 40 тонн помощи ! И буквально через 2 недели власти Китая отправили мед помощь(в том числе и больше 1 млн масок ) пылающей Италии ! Через неделю маски из этой гуманитарной помощи ,как и тесты китайского производства,забраковали итальянские специалисты !!! Что-то мне подсказывает ,что это не совпадение !
АдказацьТипа "на тебе, боже, что другим не гоже?"
АдказацьЧто же они творят, кроме функций "прачечной", в "Большом камне"?
АдказацьЭти дикари заразили всю планету,а сейчас ещё хотят и нажиться на беде.Полная изоляция мерзавцев.
АдказацьНАША АэС тоже несёт угрозу для Европы,так что изолировать нас надо от всей Европы!ЛЕСА вырубают,отходы радиационные привозят и делают захоронение в России,Беларуси,Украине!Кого изолировать Европу от нас?Есть верхушка творящая зло, вот кого надо изолировать!
Адказацькитайское как и россейскпе - отстой.
АдказацьКитайские коммуняки это такие же лжецы,как и лукашенковцы.Не случайно лукаскот с ними дружит.
АдказацьСмотрите стали лукамольцы,кгбэшники и оацэшники минусовать комменты.
АдказацьЖдите теперь это у нас, ведь мы "друзья", а им надо помогать, извините - обирать
АдказацьЛукамольцы и кгбэшники опять минусуют комменты.
АдказацьГлавное чтоб один "крэпкий хозяйственник" не закупил их для одной страны по бросовой цене.
Адказаць