власть должна отпустить всех по домам и оплатить людям больничные.(С)
Это означает конец этой самой власти. Ибо денег у неё нет. Поэтому об этом можно и не мечтать.
Не являюсь CoVidиотом, не рву на себе волосы и не мечусь. Но то, что из-за преступной дурости одного идиота страну ждут тяжёлые потери - это ясно, как божий день. И эти жертвы пополнят и так огромный список преступлений этого подонка против всех нас.
Власть лжёт , лжёт нагло А ведь власть cознательно скрывая реальное положение приведёт к массовым жертвам, а это преступление.Кто за это ответит, Караник или Лукашенко? Недалёкий Лукашенко мечтает о параде 9 мая, я вот сильно в этом сомневаюсь. Вирусу наплевать на тупость властей, он будет и дальше распространятся, если не принять конкретные меры, а до 9 мая ещё дожить надо.
Появилась информация, что актер Витебского театра Виктор Дашкевич (тот самый, который 6 суток находился на ИВЛ, и в это же время Минздрав РБ утверждал-врал, что на ИВЛ в РБ нет ни одного пациента) скончался сегодня. И что теперь скажет-соврет Минздрав РБ по поводу причины смерти? Инфаркт, инсульт, тромб оторвался? Ох, Караник, гореть тебе в аду за твои деяния вместе со своим недалеким подонком-хозяином.
Вчера он собрал верхушку ВС РБ для разбора учений НАТО! Но вид у всех был не бравый, а у так называемого Г..нокомандующего, так и вовсе испуганный и подавленнй. Он понял, что шутки с переодетым в президента работником совхоза заканчиваются. Любая мать, которая отправила в армию своего сына, не может доверять чиновнику, который открыто заявляет, что его, в первую очередь, беспокоит здоровье офицеров! Солдат бабы ещё нарожают?! Он представляет опасность для всех нас сегодня.
Некомпетентность властей просто зашкаливает.Все они без исключения считают,что народ бьет челом телевизору? Может быть хоть кто-то из прикорытников встанет во весь рост( а не на полусогнутых,с лакейской гримасой) и скажет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ,что в мире уже НЕТ тайн,поскольку век сейчас ИНФОРМАЦИОННЫЙ! Что остается все меньше людей,верящих телевизору,так как общаясь с теми,кто хоть понемногу читает в интернете правду,перестают верить властям.Пожилые старушки плюются,услышав голос Луки по телевизору.Лука,почто ты так возненавидел людей,что превратил Беларусь в лепрозорий?
власть должна отпустить всех по домам и оплатить людям больничные.(С)
АдказацьЭто означает конец этой самой власти. Ибо денег у неё нет. Поэтому об этом можно и не мечтать.
Не являюсь CoVidиотом, не рву на себе волосы и не мечусь. Но то, что из-за преступной дурости одного идиота страну ждут тяжёлые потери - это ясно, как божий день. И эти жертвы пополнят и так огромный список преступлений этого подонка против всех нас.
Власть лжёт , лжёт нагло А ведь власть cознательно скрывая реальное положение приведёт к массовым жертвам, а это преступление.Кто за это ответит, Караник или Лукашенко? Недалёкий Лукашенко мечтает о параде 9 мая, я вот сильно в этом сомневаюсь. Вирусу наплевать на тупость властей, он будет и дальше распространятся, если не принять конкретные меры, а до 9 мая ещё дожить надо.
АдказацьВот отличие. Здесь народ спасается сам. В нормальных странах устраняет первопричину подобной ситуации.
АдказацьСивый Мерин сбрендил и не лечится ?
АдказацьБросайте всё . Разбегайтесь по хатам . Это уже не выход , но лучше поздно , чем .....
АдказацьПоявилась информация, что актер Витебского театра Виктор Дашкевич (тот самый, который 6 суток находился на ИВЛ, и в это же время Минздрав РБ утверждал-врал, что на ИВЛ в РБ нет ни одного пациента) скончался сегодня. И что теперь скажет-соврет Минздрав РБ по поводу причины смерти? Инфаркт, инсульт, тромб оторвался? Ох, Караник, гореть тебе в аду за твои деяния вместе со своим недалеким подонком-хозяином.
АдказацьВчера он собрал верхушку ВС РБ для разбора учений НАТО! Но вид у всех был не бравый, а у так называемого Г..нокомандующего, так и вовсе испуганный и подавленнй. Он понял, что шутки с переодетым в президента работником совхоза заканчиваются. Любая мать, которая отправила в армию своего сына, не может доверять чиновнику, который открыто заявляет, что его, в первую очередь, беспокоит здоровье офицеров! Солдат бабы ещё нарожают?! Он представляет опасность для всех нас сегодня.
АдказацьВ химзащите против вирусов!?
АдказацьЭто полный капец...
Некомпетентность властей просто зашкаливает.Все они без исключения считают,что народ бьет челом телевизору? Может быть хоть кто-то из прикорытников встанет во весь рост( а не на полусогнутых,с лакейской гримасой) и скажет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ,что в мире уже НЕТ тайн,поскольку век сейчас ИНФОРМАЦИОННЫЙ! Что остается все меньше людей,верящих телевизору,так как общаясь с теми,кто хоть понемногу читает в интернете правду,перестают верить властям.Пожилые старушки плюются,услышав голос Луки по телевизору.Лука,почто ты так возненавидел людей,что превратил Беларусь в лепрозорий?
АдказацьВсе так. Нервы на пределе. Прячемся, как можем. Вчера сына из колледжа сама забрала, а сегодня их уже всех распустили.
АдказацьНе ужели найдутся такие дебилы которые попруться на этот фестиваль и на футбольные матчи .
Адказаць