Не переживайте...парад пройдет как надо...
В парадные коробки набирают и тренируют с большим запасом, те хто сляжет и помрет заменят другие, а бабы еще нарожают.
Интересно, сколько еще можно зреть, 26 лет уже прошло? Страна детского возраста, в мужчин еще не повырастали, порадики делают умалишенному конюху- генералиссимусу. Настоящие мужчины в погонах чтобы сделали, и как бы ответили на это унижение им в этом маразматическом позорище! Они дети, если не понимают слово - честь и гордость мужчины.
Ну почему? Можно ведь в костюмах химзащиты парадировать. Принимать парад тоже можно в таком же облачении, надев поверх генеральскую фуражку,или даже хоккейный шлем, чтоб все могли видеть, кто на этом перформансе главный персонаж.
Только запомните одно , служивые - вы рискуете своим здоровьем и жизнью / и возможно не только своими / не во имя РОДИНЫ а за амбиции старого психа узурпировавшего власть.
Биатлет, опохмелитесь уважаемый... Вы прекрасно знаете, что с 1996 года я не ношу погоны и перед вашим чкловским кумиром и его байстрюком ну никак не мог "чеканить шаг". К чему этот ваш пост? Личная неприязнь? На большее ваш разум не способен??? Не?
Биатлет, будьте здоровы и не кашляйте. :)
Новейшие образцы техники? Жесточайше-новейшие? Кто писал эту заметку? Откуда у нищей армии - новейшие образцы техники? Новейшие образцы техники стоят в министерских гаражах, все остальное хлам, жестянки
Биатлет , Даймонд далеко. А вот если на параде уже потенциальные носители и заражённые солдаты дружно прокричат урррааа на приветствие повернувшись в ту сторону то может пару капель и долетит......
Шизофреник у власти, который любит катать танки по горду, как маленький ребенок а солдатикам же напряг и без всякого там вируса. Мужики это так или нет?!
С какой фамилией"Министра"(обороны) назначишь-такой и Армия будет!)Тем более Хренов.. Равкова не слаще!):(А вообще, парад во время чумы~это по-Чкловски!
С---ка направь лучше эти деньги на борьбу с короновирусом. Белорусы до каких пор будем терпеть эту мразь который ради своих хотелок готов всех угробить.
СРЕДИ УБЛЮДКОВ ОКРУЖЕНИЯ ИНАЧЕ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ..НЕТ НИОДНОГО СМЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОСТАНОВЯТ СУМАШЕДШЕГО ДИКТАТОРА ЗАНИМАЮЩЕМСЯ ГЕНОЦИДОМ ....ТАК ДАВАЙТЕ САМИ РЕШАТЬ РАЗ В АРМИИ НЕ МОГУТ!
а слабо оловянным солдатикам погрузиться на эти 185 единиц бронетехники и произвести арест сумасшедшего узурпатора и его окружения?
военные, вы же не Марсе живете. вы же дышите одним с нами воздухом.
или у вас напрочь мозг атрофировался?
Псих если не наденет костюм на парад,не пиреживет,сразу инсульт.Уродина,что бы на тебя вирус напал самый страшный.Господи, да услышь ты нас,избавь нас от этой нечистой силы.
Езжу в такси,говорю с людьми и...Большинство не знает о Хартии вообще,просвящаю и говорю людям о сайте Хартия 97..очень хорошо,что есть в контакте,ссылку дала,но не открылась и через контакт открывалось...размножили Хартию по знакомым в Бресте,многие не знают этот сайт и это ужас!!!
Пир во время чумы! Денег некуда девать? Так не просите их у МВФ!
АдказацьСпокойно жить и радоваться жизни в нашей стране наверное можно только пациентам психушки.
АдказацьНе переживайте...парад пройдет как надо...
АдказацьВ парадные коробки набирают и тренируют с большим запасом, те хто сляжет и помрет заменят другие, а бабы еще нарожают.
он не боится, что самолеты начнут падать на город? ведь действие вируса непредсказуемо(
АдказацьГород -то причем?! Достаточно упасть на трибуну.
АдказацьЧувствую белорусский народ ещё дозревает! Когда интернет выключат тогда самое то будет!
АдказацьИнтересно, сколько еще можно зреть, 26 лет уже прошло? Страна детского возраста, в мужчин еще не повырастали, порадики делают умалишенному конюху- генералиссимусу. Настоящие мужчины в погонах чтобы сделали, и как бы ответили на это унижение им в этом маразматическом позорище! Они дети, если не понимают слово - честь и гордость мужчины.
АдказацьА ведь сейчас реальная чума.
Адказацьу аглы в детстве солдатиков не было, а сейчас ему подавай парады(
АдказацьК счастью уволился из этого ПОЗОРА !!!
Адказацьвот долбнутые с такой скоростью распространения не для кого будет показывать данный парад ..
Адказацьну. кто сомневался, что это не беларуское министерство с укомплектованним орками штабом?
АдказацьДа и маршировать будет некому. А может быть и принимать парад...
АдказацьДибилизм!
АдказацьСмертники - солдатики!
На убой отправлены!
Сына мамка ждет домой!
Может вернётся, но больной!
Сейчас солдат угробят... Капец армии.
АдказацьА чего китайцев так мало будет ? Давай еще завози, лукавый.
АдказацьНу почему? Можно ведь в костюмах химзащиты парадировать. Принимать парад тоже можно в таком же облачении, надев поверх генеральскую фуражку,или даже хоккейный шлем, чтоб все могли видеть, кто на этом перформансе главный персонаж.
АдказацьНе армии капец, а сыновьям нашим. Армия, это для защиты диктатора от Гаагского трибунала.
АдказацьПод шумок с пандемий взяли деньги у США , а куда пустят , может на парад а может резиденция ещё одна будет... А сколько ляжет солдат после парада?
АдказацьВсе войны в мире развязаны политиками и военными дабы показать свою значимость нужность и утешить свои амбиции.
АдказацьТолько запомните одно , служивые - вы рискуете своим здоровьем и жизнью / и возможно не только своими / не во имя РОДИНЫ а за амбиции старого психа узурпировавшего власть.
АдказацьЧерез неделю После этого парада- будет парад Катафалков. Длинная вереница чёрных автобусов с гробами.
АдказацьДаймонд, давайте и вас что ли поставим чеканить шаг перед колей.
АдказацьБиатлет, опохмелитесь уважаемый... Вы прекрасно знаете, что с 1996 года я не ношу погоны и перед вашим чкловским кумиром и его байстрюком ну никак не мог "чеканить шаг". К чему этот ваш пост? Личная неприязнь? На большее ваш разум не способен??? Не?
АдказацьБиатлет, будьте здоровы и не кашляйте. :)
есть тока одна надежда санек - это вирус
АдказацьА кто туда пойдет
АдказацьПоверьте- кретины найдутся. Хотя- страшно себе представить, какая будет ситуация с эпидемией через месяц.
АдказацьМарзалюки.
АдказацьБРСМ, Белая русь и работники гос. предприятий в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Все там будут, с флажками заката над болотом.
АдказацьНовейшие образцы техники? Жесточайше-новейшие? Кто писал эту заметку? Откуда у нищей армии - новейшие образцы техники? Новейшие образцы техники стоят в министерских гаражах, все остальное хлам, жестянки
АдказацьБиатлет , Даймонд далеко. А вот если на параде уже потенциальные носители и заражённые солдаты дружно прокричат урррааа на приветствие повернувшись в ту сторону то может пару капель и долетит......
АдказацьШизофреник у власти, который любит катать танки по горду, как маленький ребенок а солдатикам же напряг и без всякого там вируса. Мужики это так или нет?!
АдказацьС какой фамилией"Министра"(обороны) назначишь-такой и Армия будет!)Тем более Хренов.. Равкова не слаще!):(А вообще, парад во время чумы~это по-Чкловски!
АдказацьС---ка направь лучше эти деньги на борьбу с короновирусом. Белорусы до каких пор будем терпеть эту мразь который ради своих хотелок готов всех угробить.
АдказацьИ что интересного можно увидеть на этих парадах, хоть со зрителями, хоть без? Хоть вживую, хоть по ТВ. В чем там красота - убейте, не понимаю....
Адказацьестественный отбор
АдказацьПОСЛЕДНИЙ ПАРАД НАСТУПАЕТ...
АдказацьНадеемся,что лукавый бес и пуйло принимать парад 9 мая будут в преисподней с Адольфом Гитлером.
АдказацьСРЕДИ УБЛЮДКОВ ОКРУЖЕНИЯ ИНАЧЕ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ..НЕТ НИОДНОГО СМЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОСТАНОВЯТ СУМАШЕДШЕГО ДИКТАТОРА ЗАНИМАЮЩЕМСЯ ГЕНОЦИДОМ ....ТАК ДАВАЙТЕ САМИ РЕШАТЬ РАЗ В АРМИИ НЕ МОГУТ!
АдказацьСидит плешивая мразь в телевизоре и ухмыляется! Неужели нет на свете высшей справедливости, чтобы избавила беларуский народ от этой гадины!
АдказацьЕсть высшая справедливость. Она в Нас. Только в нашем духе.
АдказацьКак назвать людей, которые пойдут на этот парад и будут развлекать своего убийцу?
Адказацьа слабо оловянным солдатикам погрузиться на эти 185 единиц бронетехники и произвести арест сумасшедшего узурпатора и его окружения?
Адказацьвоенные, вы же не Марсе живете. вы же дышите одним с нами воздухом.
или у вас напрочь мозг атрофировался?
и желательно в прямом эфире
АдказацьПатронов и снарядов точно не будет. Ни одного. АГЛоеды никому не доверяют, даже во-время чумы.
АдказацьПсих если не наденет костюм на парад,не пиреживет,сразу инсульт.Уродина,что бы на тебя вирус напал самый страшный.Господи, да услышь ты нас,избавь нас от этой нечистой силы.
АдказацьБудем в очередной раз демонстрировать миру свою несокрушимую глупость.
АдказацьУ мерзавца ТНП есть брат по разуму. В Туркмении запретили ношение масок, а за упоминание о коронавирусе могут посадить в тюрьму.
АдказацьПросто военные заболеют и позаражают своих родственников. Некоторые даже поумирают. Вирус стой: раз--два, не получится.
АдказацьБрат паехаў на вайсковыя зборы ў Краснае. Навошта сагналі людзей са ўсяго сьвету? І адразу ж папярэдзілі, што звальненняў не будзе.
АдказацьЕзжу в такси,говорю с людьми и...Большинство не знает о Хартии вообще,просвящаю и говорю людям о сайте Хартия 97..очень хорошо,что есть в контакте,ссылку дала,но не открылась и через контакт открывалось...размножили Хартию по знакомым в Бресте,многие не знают этот сайт и это ужас!!!
АдказацьПлешиво-усатые *** играются в солдатиков за народные деньги.
Адказацьпарад на тракторах и с клюшками слабо?
Адказаць