«Труна была закрытая»: у Віцебску развіталіся з акторам, памерлым ад каранавіруса
19- 1.04.2020, 17:39
- 30,913
На сайце гарвыканкама спачуванняў сям'і заслужанага артыста Беларусі няма.
На сайце гарвыканкама спачуванняў сям'і заслужанага артыста Беларусі няма.
Родным и близким соболезнования .
Адказацьсамозванцу Беларусь уже написала некролог: Лжец, Вор, Негодяй, Тунеядец, Подлец, Убийца.
АдказацьКакие ГНУСТНЫЕ власти! Вот уж они помрут, а люди даже и слезинки не прольют. А в душе у них станет легче!
АдказацьНу еще бы они проявили инициативу без команды Лукашенко, учитывая его хамскую реакцию на смерть этого человека.
АдказацьОтсутствие на всех этапах печальной церемонии представителей театра - это воля вдовы или окрик "сверху"?
АдказацьСветлая Памяти актёра и Гражданина! Соболезнования родным, близким, актёрскому цеху!../А то,что на сайте #горисполкома нет (ничего)так о них тоже никто соьолезновать не будет,в своё время!/
Адказацькосинцы, шерснёвы, николайкины-будет и на нашей улице праздник...
Адказацьоднофамильцев сиих кукамиводителей это не касается...
АдказацьСоболезную родным и близким.
Адказацьв понедельник дети должны пойти в школу. Учителя просят, УМОЛЯЮТ!
РОДИТЕЛИ, не ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!
Мои искренние соболезнования! Страна и народ в беде! Сил нам и мужества, люди, вы же не население по местам? Боритесь
АдказацьНа сайте горисполкома соболезнований семье заслуженного артиста Беларуси нет.
Адказаць====================================
От народа семье артиста искренние соболезнования. А от фашистов соболезнований ждать не стоит, только посмертные оскорбления и хамство.
Соболезнования близким и родным.
АдказацьP. S. Прискорбно, что за все эти 26 лет только сейчас беларусы в полной мере осознали, какие *** у нас во власти. Хоть бы в этом году наш народ не позволил себя обдурачить, как было всё время до этого.
судя по резкому минусу, наши витебские рукамиводители, читают таки ХАРТИЮ...
АдказацьОт минкульта, я понимаю, соболезнований тоже нет. Заслуженный артист Беларуси, кавалер медали Скарыны ... А причина такой посмертной опалы, простите за невольный цинизм - умер от запрещенной лично "вождем" болезни. Ну, а дальше холуйство - по цепочке.
АдказацьНет слов . Сколько же цинизма, мелочности, холуйства и просто животной трусости у этих, я даже не хочу называть их никак. До какой же надо низости дойти, чтобы не прислать заслуженному человеку венок и хотя бы адрес с соболезнованием.
АдказацьЛюди за правду на эшафот шли, а эти испугались соболезнование написать. Тьфу!
Учитывая реакцию, так называемых представителей власти, очень хотелось бы, чтобы все осташиеся гробы были только для них
АдказацьА что сделал исполком для предотвращения эпидемии?
АдказацьТут не соболезнования надо писать, а готовиться к судебным искам.
Прощальные аплодисменты Актеру!
АдказацьСветлая память и прощальные аплодисменты Актеру . Примите мои соболезнования Светлана Николаевна, я Вас помню, Вы учили меня Белорусскому языку.
Адказаць