Экспартная цана расейскай нафты стала адмоўнай
15- 1.04.2020, 21:54
- 29,211
Выдаткі на дастаўку да партоў, падаткі і іншыя выдаткі перавысілі кошт продажу гатунку ў партах Еўропы.
Выдаткі на дастаўку да партоў, падаткі і іншыя выдаткі перавысілі кошт продажу гатунку ў партах Еўропы.
Это просто праздник какой то !!!
АдказацьВ самом деле. Это означает вытеснение всех конкурентов с рынка, бо с танкерами в такую ценовую группу не впишешься - только с трубопроводами.
Адказацьа расскажите кто кого собирался вытеснять с рынка...
Адказацьи кто кого сейчас вытесняет с рынка...
а то всех - это как-то общо...
Именно поэтому цена фрахта танкера поднялась в 10...сразу видно что не выгодно :)...и танкеров на всех не хватает.
Адказацьтанкеры заполнены нефтью и фактически работают как склад .. свободных пустых мало .. вот поэтому цены растут на пустые танкера ..
АдказацьА в чем праздник?... вы думаете у нас топливо подешевеет- скорее подорожает...скажут, что курс упал.... Вам нравиться тонуть с кем то в одной лодке?... мне нет. Курс потянет падение уровня жизни людей, цены вверх на все. Это праздник по Вашему?... только не говорите ,что чем хуже -тем лучше... это не про нас...Ему все равно... он выживет. Сейчас меня заминусуют... ну и ладно
АдказацьЧем быстрее брякнется орда, тем быстрее будут изменения у нас.Беларусы не забыли, как при объявлении импичмента плешивому, сюда припёрлись черномордин, строев и селезнёв и кого шантажем, кого купили - палаточных иуд заставили отозвать подписи под импичментом. Когда у рашки не станетденег на авантюры, когда ком своих проблем не позволит им совать рыло в дела соседей, тогда и у нашего плешивого какеиста не станет денег на покупку лоялности своих клевретов и тогда дни его у власти будут сочтены. А кроме того в мире станет спокойнее и у лишнехромосомов не останется денег на международные гадости и авантюры.
АдказацьУ нас тот случай когда чем хуже, тем лучше.
АдказацьБыстрей бандитское домино посывлется.
Пора запомнить что в РБ цена топлива от нефти не зависит (в частности снижения)
АдказацьНефть дорожает....сырье дорожает...дорожает конечный продукт переработки....дорожает топливо
Нефть дешевеет...падаёт прибыль НПЗ....поднимают отпускную цену товара...дорожает топливо.
Хорошо, хорошо, хорошо, только этого мало....
АдказацьПесня М. Магомаев а " хорошо,"
Думаю месяца два нужно такой ситуации, чтобы экономика в рашке рухнула. Дефолт, талоны, голод, разруха, дичь.
АдказацьМожет и быстрее.
АдказацьВата, вам так и надо! Ни чуть не жалко. Повторите развал совка.
АдказацьВ США обанкротилась первая крупная компания по добыче сланцевой нефти .
АдказацьЭто только начало .
Трем(!!!). У США совершенно другая политическая система и совершенно другая экономическая реальность. Банкротство компаний, а тем более компаний по добыче сланцевой нефти, россиянин с тремя восклицательными знаками,для США не говорит ни о чем.В нормальной рыночной экономике кто то банкротится, кто то покупает этих банкротов. Тебе бы смотреть на свои нефтяные компании без добычи сложных технологий типа сланца-обонкротится твоя российская кампания по добыче простой нефти и тебя как СССР не будет. У тебя не та политическая система и не та экономическая реальность. ВВП (знаешь хоть что это? Не, не Владимир Владимирович Путин) в сотни раз меньше ВВП США. Смотри на свои бюджетообразующие нефтяные и газовые кампании и считай их банкротство россиянский пропагандон.
Адказаць