Они скрывали до последнего. Это касается медиков и всей вертикали. Но, лёд тронулся,
терпение иссякло и страх перед властью у этой медицины перерос в страх перед этой заразой! Я не удивлюсь если завтра или после завтра цифра свечёй попрёт вверх. Приплюсуются все ваши умолчания и недомолвки! Ваша измена клятве Гипократа и врачебной этике ударит по вам самим! Потому что вы сами себя подставляете под удар себя и ваши семьи, вы сами изменили тем кого вы обязались лечить, продав душу лукавому дьяволу!
Дайте честную и правдивую информацию людям и они вам сами помогут бороться с этой бедой. А бредовые указы колхозного отщепенца возомнившего себя президентом погубят Беларуский народ! Каждый райцентр должен иметь возможность оперативно проводить тесты на короновиру. На сегодня мало того что приперли китайские тесты 50х50 с двухсуточным определением, так еще всё это делается в одной лаборатории на ул.Филимонова и недавно открыли в Могилеве. 4-5 дней такая оперативность?!.....
не думаю, что мы увидим геометрическую прогрессию в официальных цифрах. сегоднешняя цифра уже ближе к реальности, но все равно занижена, если рассчитать все по формулам прогрессии в других странах - и учитывая, что в витебски закончились тест-системы, т.е. мы знаем, что людей не тестирую. власть будет увиливать до последнего и стараться приврать где угодно, такова ее природа. пока мы не решимся их арестовать
Хватит упрекать и поливать грязью врачей и мед.персонал в целом. МЫ ,работая непосредственно с этими пациентами,знаем о результатах их анализов не больше чем вы ;пишущие здесь. Мы ,например ,никаих бумаг не подписывали. Мы просто работаем.А результат можно узнать тогда; когда человеку он уже не нужен.Только для эпид.мероприй он будет полезен.
Ученые-вирусологи еще 15 марта смоделировали для Лукашенко динамику пандемии - при отсутствии карантина, на 1 апреля должно быть около 5000 больных коронавирусом.
по сообщением в инете(в основном коментариям):
1-Врачи готовились к эпидемии(приостановили плановые операции, увеличили количество пульмонологических отделений за счет других)
2- изолировали зараженных и контактеров (по мере сил)
поэтому есть шанс что нам удастся пройти по лезвию бритвы! Но судя по тому как в стране граждане относятся к пандемии мы повторим опыт других стран
Старая проверенная мудрость: "Надейся на лучшее, планируй худшее!" Нельзя быть наивными и инфантильными. Особенно при пандемии, которая косят в соседних и очень развитых странах тысячи людей. С какого перепугу Беларусь должна пройтись по лезвию? Вирус - это не лотерея. Он косит всех подряд.
Караник сказал что они готовы принять 75 тыс. зараженных, будем посмотреть. Хотя уже более 5 тыс. зараженных и все больницы страны переполнены. А 10 тыс. будет уже через пару дней, а где 10 тыс. там и 20 и что они тогда будут делать? А врачей где брать? Ведь мед. персонал тоже заражен и частично уже тоже попадает на койки. Безумие из-за дураков! Сами себе создали массу проблем на пустом месте. А еще придурошный парад хочет провести! Безумие!!!
Толстожопые вызвали врача в прокуратуру чтобы взять показания, а Лукавый заявил про намордники и его никто не вызвал. И врёт постоянно!
Только что,в наф-наф¢тях по БыдлОнт цифра (у #ведушего) стала меньше-254!..46-выписали! То есть для картинки для Геббельс ТВ за один час цифры резко поменялись и вылечили почти 50 человек!Вот, у###ы!
Позор минздраву.Вы ведь давали клятву Гиппократа,вы должны стоять на страже нашего здоровья.Вы не присягали лукашенке,хоть вы и военнообязанные-вы присягали стране и народу.
Угу.Тут из каждого крупного города сообщается от 2 000 больных,а у них всё,как с курсом доллара.
Название «испанка» появилось случайно: так как военная цензура борющихся сторон во время Первой мировой войны не допускала сообщений о начавшейся в армии и среди населения эпидемии, то первые известия о ней появились в печати в мае—июне 1918 года в нейтральной Испании
По этой аналогии,поскольку только в Беларуси не введено никаких мер,то этот вирус можно называть "белка".
Не могут они. Растягивают время. Оно нужно для ситуации которая выйдет из под контроля. Тогда помощь как бы не хотели хлынет в страну. На это и расчитанно все. Чтобы не возникали потом вопросы о деньгах которые все это время и на что брала страна. Многие кто близко к власти уже говорят что пришел конец. И то что можно лечить водкой уже не лечится оно выходит из под контроля. И это уже не остановить.
Официальная статистика... Верить или нет.... но кто ее пишет?... Смотрим в зеркало и обвиняем лишь себя... Информация к размышлению:Школьный чат учитель рекомендует оставиить детей после каникул дома и написать заявление, ток причину уеазать *по семейным обстаятельствам*... теперь вопрос сколько родителей напишет по семейным, а сколько по причине неблагопоиятной эпидимнлогической ситуации в стране? Так кого винить в Нашей статистике?
умножайте в 10 раз и будет примерная цифра.
АдказацьОни скрывали до последнего. Это касается медиков и всей вертикали. Но, лёд тронулся,
Адказацьтерпение иссякло и страх перед властью у этой медицины перерос в страх перед этой заразой! Я не удивлюсь если завтра или после завтра цифра свечёй попрёт вверх. Приплюсуются все ваши умолчания и недомолвки! Ваша измена клятве Гипократа и врачебной этике ударит по вам самим! Потому что вы сами себя подставляете под удар себя и ваши семьи, вы сами изменили тем кого вы обязались лечить, продав душу лукавому дьяволу!
Дайте честную и правдивую информацию людям и они вам сами помогут бороться с этой бедой. А бредовые указы колхозного отщепенца возомнившего себя президентом погубят Беларуский народ! Каждый райцентр должен иметь возможность оперативно проводить тесты на короновиру. На сегодня мало того что приперли китайские тесты 50х50 с двухсуточным определением, так еще всё это делается в одной лаборатории на ул.Филимонова и недавно открыли в Могилеве. 4-5 дней такая оперативность?!.....
не думаю, что мы увидим геометрическую прогрессию в официальных цифрах. сегоднешняя цифра уже ближе к реальности, но все равно занижена, если рассчитать все по формулам прогрессии в других странах - и учитывая, что в витебски закончились тест-системы, т.е. мы знаем, что людей не тестирую. власть будет увиливать до последнего и стараться приврать где угодно, такова ее природа. пока мы не решимся их арестовать
АдказацьХватит упрекать и поливать грязью врачей и мед.персонал в целом. МЫ ,работая непосредственно с этими пациентами,знаем о результатах их анализов не больше чем вы ;пишущие здесь. Мы ,например ,никаих бумаг не подписывали. Мы просто работаем.А результат можно узнать тогда; когда человеку он уже не нужен.Только для эпид.мероприй он будет полезен.
АдказацьУченые-вирусологи еще 15 марта смоделировали для Лукашенко динамику пандемии - при отсутствии карантина, на 1 апреля должно быть около 5000 больных коронавирусом.
АдказацьМинимум раз в 10-20 больше. МИНИМУМ.
АдказацьЭтноцид как он есть. Выть от отчаяния хочется.
Верить этим прислужникам дьявола- себя не уважать!!!
АдказацьДа,какой минздрав,это минзадрал,маргинальная лукашенковская контора,ничего общего не имеющая со здравоохранением.Это всё от Лукавого беса.
АдказацьДааа. Такой минздрав нам не нужен...
АдказацьПока этого неполноценного не скинем с трона ,все время будут в стране проблемы ! Все от его тупости и жадности !!!
АдказацьДааа. Такой ..... нам не нужен...
АдказацьУмножаем смело на 15 получается 4560, что ближе к истине!
АдказацьТолько в одном Витебске писали что свыше 800 человек лежат с короновирусом.
Станам на 2 красавіка 2020:
Адказаць= Віцебск - больш 1200 па неафіцыйных дадзенных
= Масква па сакрэтным дадзеным на другую дэкаду сакавіка было каля 5 000,
= Расея паводле афіцыйных дадзеных - 3 548.
= Польша - 2 692
= Літва - 649
= Латвія - 458
= Малдова - 505
= Арменія - 663
= Ўкраіна - 804
= Эстонія - 858
4умножить на 400=1600 зараженных
АдказацьПо моим подсчетам 2070+
Адказаць304 теста сделали всего___ поэтому 304 больных
Адказацьцифры даёт лично шизоидный, а холуи их озвучивают.
АдказацьМинздрав! Срочно введите карантин!!! Не испытывайте людей и Бога!
АдказацьДвое суток сосчитать не могли,падлы!
АдказацьА кто вообще что считает?
АдказацьПо данным на понедельник 30 марта, в Беларуси 152 случая коронавируса
Адказацьсегодня
Минздрав: В Беларуси 304 случая заражения коронавирусом
Интересно как себя прокурор чувствует вызывавший врача на опрос?провериться надо- врачи в первой группе риска!
Лукашенку и его пособника караника,за геноцид народа под Трибунал.
Адказацьпо сообщением в инете(в основном коментариям):
Адказаць1-Врачи готовились к эпидемии(приостановили плановые операции, увеличили количество пульмонологических отделений за счет других)
2- изолировали зараженных и контактеров (по мере сил)
поэтому есть шанс что нам удастся пройти по лезвию бритвы! Но судя по тому как в стране граждане относятся к пандемии мы повторим опыт других стран
Старая проверенная мудрость: "Надейся на лучшее, планируй худшее!" Нельзя быть наивными и инфантильными. Особенно при пандемии, которая косят в соседних и очень развитых странах тысячи людей. С какого перепугу Беларусь должна пройтись по лезвию? Вирус - это не лотерея. Он косит всех подряд.
АдказацьСогласен... По результатам вскрытия... Взято у Государственного Комитета Судебных экспертиз... Вот это близко к реальности....
Адказацьда кто уже нас считать будет!?эпидемия началась давно!
АдказацьПусть считает лидка-борщеварка...
АдказацьХотя она и считает!
Караник сказал что они готовы принять 75 тыс. зараженных, будем посмотреть. Хотя уже более 5 тыс. зараженных и все больницы страны переполнены. А 10 тыс. будет уже через пару дней, а где 10 тыс. там и 20 и что они тогда будут делать? А врачей где брать? Ведь мед. персонал тоже заражен и частично уже тоже попадает на койки. Безумие из-за дураков! Сами себе создали массу проблем на пустом месте. А еще придурошный парад хочет провести! Безумие!!!
АдказацьТолстожопые вызвали врача в прокуратуру чтобы взять показания, а Лукавый заявил про намордники и его никто не вызвал. И врёт постоянно!
Только что,в наф-наф¢тях по БыдлОнт цифра (у #ведушего) стала меньше-254!..46-выписали! То есть для картинки для Геббельс ТВ за один час цифры резко поменялись и вылечили почти 50 человек!Вот, у###ы!
АдказацьПозор минздраву.Вы ведь давали клятву Гиппократа,вы должны стоять на страже нашего здоровья.Вы не присягали лукашенке,хоть вы и военнообязанные-вы присягали стране и народу.
АдказацьУгу.Тут из каждого крупного города сообщается от 2 000 больных,а у них всё,как с курсом доллара.
АдказацьНазвание «испанка» появилось случайно: так как военная цензура борющихся сторон во время Первой мировой войны не допускала сообщений о начавшейся в армии и среди населения эпидемии, то первые известия о ней появились в печати в мае—июне 1918 года в нейтральной Испании
По этой аналогии,поскольку только в Беларуси не введено никаких мер,то этот вирус можно называть "белка".
гэты вірус мае назву лука-бес
АдказацьСтрана для жизни превращается в страну для смерти!
АдказацьА Минздрав превращается в Минупокой.
АдказацьНе могут они. Растягивают время. Оно нужно для ситуации которая выйдет из под контроля. Тогда помощь как бы не хотели хлынет в страну. На это и расчитанно все. Чтобы не возникали потом вопросы о деньгах которые все это время и на что брала страна. Многие кто близко к власти уже говорят что пришел конец. И то что можно лечить водкой уже не лечится оно выходит из под контроля. И это уже не остановить.
АдказацьОфициальная статистика... Верить или нет.... но кто ее пишет?... Смотрим в зеркало и обвиняем лишь себя... Информация к размышлению:Школьный чат учитель рекомендует оставиить детей после каникул дома и написать заявление, ток причину уеазать *по семейным обстаятельствам*... теперь вопрос сколько родителей напишет по семейным, а сколько по причине неблагопоиятной эпидимнлогической ситуации в стране? Так кого винить в Нашей статистике?
Адказаць