19 траўня 2024, Нядзеля, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+55 +
Shah, 23:13, 23.04

Если не умеет руководить, пусть идёт в скорую работает или в приёмное отделение...

Адказаць
+56 +
Пятро, 23:32, 23.04

При Луке руководителей назначает эта..... лично по своему разумению ,а не по их умению ! Чем тупее кандидат ,тем у него больше шансов стать руководителем . Единственное требование к ним - личная преданность Зачосу !

Адказаць
+7 +
Мысль, 0:53, 24.04

Так увольняйтесь - живее будете

Адказаць
+49 +
Ольга, 23:35, 23.04

Когда пришли за сердечниками- вы молчали, когда пришли за онкологическими- вы молчали, когда пришли за гриппозниками- вы молчали, когда ковид пришел за нами- вы молчали, когда ковид пришел за вами- уже некому говорить

Адказаць
+55 +
Вася, 23:35, 23.04

На наши требования главный врач ответила, что не советует нам жаловаться в средства массовой информации. Потому что, по ее словам, коронавирус пройдет - «и осадок останется», и нам всем еще нужно здесь работать. Когда мы сказали, что боимся работать в таких условиях, у нас есть дети, родители, она сказала, что мы можем уволиться.
-------------------------
А эта лукашенковская ...... не думает ,что и у нее есть те,кто может пострадать ??? Или своих служек Плешивый сделал бессмертными ???

Адказаць
+1 +
321_, 10:14, 24.04

Он своим ярым сторонникам, в число которых явно входит и эта "главная", дал индульгенцию на убийства.

Адказаць
+71 +
ы, 23:39, 23.04

Минздрав можно сажать всем составом вместе с сипатым предводителем.

Адказаць
+9 +
Василий , 0:09, 24.04

Прокуратура, следственный комитет должны срочно провести расследование по фактам халатного отношения к своим обязанностям главного врача этой больницы, приведшие к смерти людей, к заражению пациентов больницы опасной коронавирусной инфекцией. Без комментариев! Немедленно отстранить от занимаемой должности!

Адказаць
+5 +
Гобсек, 9:21, 24.04

Однозначно отстранить и под суд. Как того и заслуживает.Халатное отношение, действие или бездействие, првлекшее людские потери.

Адказаць
+14 +
Garry, 0:09, 24.04

Плюйте/минусуйте,ваше право.
Скажу одно:
А Я БЫ УВОЛИЛСЯ.
Всей бригадой.
Штаты уже(при их уровне медицины) сообщили :"88% на ИВЛ не выживают "
И то,что вы рискуете собой и своими,перевозя смертников с места на место, никакой погоды не делает.
Но,скорее всего,главврач порвала бы заявления,ибо если она их пропустит выше,то в тот же вечер пешком на вызовы побежит

Адказаць
+13 +
Роликк, 0:15, 24.04

"На наши требования главный врач ответила, что не советует нам жаловаться в средства массовой информации. Потому что, по ее словам, коронавирус пройдет - «и осадок останется», и нам всем еще нужно здесь работать"
Инструкция, что говорить в таких и подобных случаях, когда угрожает теперяшнее начальство:
"Когда коронавирус пройдет, вас, гражданка такая-то или гражданин такой-то будет ожидать суд." И не бояться этого говорить. Они видят, что вы напуганы, боитесь потерять работу. Вот они и используют ваш страх и молчание против вас. Эту ситуацию нужно развернуть обратно, как зеркало, в котором уже эти начальники должны видеть свой страх. И чтобы они его увидели, нужно быть тверже в словах, интонации и решительности!

Адказаць
+6 +
Ушел много думать, 0:29, 24.04

Какой м..дак назвал ад страной для жизни ???????

Адказаць
+6 +
Бормотограф, 2:09, 24.04

И врачей скорой -- тоже на субботник!

Адказаць
+18 +
Чел, 2:12, 24.04

Я бы послал по матушке, развернулся и ушёл. Вообще ушел из больницы. И ничего бы мне за это не было.
Когда-то в 86-м я был в армии. Правда на Севере. И видел потом кадры, как солдат срочников лопатами уран сгребать на крышу реактора гоняли. Примерил на себя ситуацию, а что бы сделал я, если бы оказался там? Я был со второго курса физфака. Я чётко понял для себя, что послал бы по матушке, сел бы на задницу и отправился бы в дисбат. Это лучше чем на кладбище. Видел я потом, что было с этими ликвидаторами. И как их потом отблагодарили.

Адказаць
+5 +
глеб, 7:02, 24.04

Эти тесты ни о чем. Ну покажет он отрицательный результат, а завтра обязательно вирус подхватишь.

Адказаць
+11 +
КНЕХТ, 7:38, 24.04

Мы собрались и написали жалобу главному врачу, и все, кто работал на нашей машине скорой помощи, подписались. На наши требования...

РОЖДАЕТСЯ ОБЩЕСТВО! В скором времени, социальный протест перейдёт в политический и это "скорое время" придёт гораздо быстрее, чем думает это сипатое мурло, с кодлой.

Точно не знаю как это будет, но белорусов уже довели до точки кипения и это далеко не врачи, он наступил "на мозоль" ВСЕМ, даже своей свите, которая в довольно преклонном возрасте и боится одеть медицинскую маску.

Адказаць
+15 +
BelyRus, 7:54, 24.04

На наши требования главный врач ответила, что не советует нам жаловаться в средства массовой информации.
-------------------------------------------------------------------
Да не бойтесь вы, рассказывайте всё журналистам. Доносите людям правду. Вы на передовой, вы рискуете своей жизнью. А шваль, которая пытается вам закрыть рот, но при этом не может обеспечить вас всем необходимым, переживает только за свою зряплату, СВОЁ благополучие, свое насиженное место поближе к корыту.

Адказаць
+8 +
Олег, 8:05, 24.04

Чарачники шкварачники спохватились....всех же все устраивало , только смеялись с оппозиции и вместе в ладоши хлопали агрофюреру

Адказаць
+9 +
Лариса Ник., 8:22, 24.04

Нет, ну мне это нравится: каждая лукашенковская шавка еще выпендривается, угрожает тем, от кого сама же и зависит!
Народ, да научитесь вы наконец не обращать внимания на эти угрозы, бейте во все колокола, когда вас унижают и заставляют скрывать правду.
Поймите наконец самое главное: сегодня лукашисты, как никогда, боятся нас. Боятся, что медики будут говорить страшную правду, боятся, что народ массово бросит работу, уйдет на самоизоляцию, обрушив остатки луканомики. И боятся всех, кто главнее их.
Сегодня эти мародеры, пособники геноцида- не имеют права распоряжаться нашими жизнями. Все в нашей стране лежит на плечах народа, а не этих паразитов, умеющих только запрещать и не пущать и присосавшихся к своим креслам и креслицам.
Спасибо тем медикам и всем беларусам, которые говорят правду, спасая себя и нас.
Нас гораздо больше лукашистов и будущее- за нами.

Адказаць
+6 +
Вася, 10:01, 24.04

Два предложения:
1. В статье описана УГОЛОВНАЯ халатность и превышение власти со стороны должностных лиц. Прокуратура обязана возбудить уголовное дело.
2. Для помощи населению предлагаю в инфекционных отделениях активно использовать волонтёров из числа руководства подразделений БРСМ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны