3 траўня 2024, Пятніца, 5:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
Жыве Беларусь!, 12:06, 20.06

Ўсім хто выйшаў - сардэчная ўдзячнасьць, асабліва тым, хто адбіваў людзей у SS-эсаўцаў гаўляйтера Лукубэ.

Вельмі моцны прыём - крычаць ім "фашысты" !

Фатаграфаваць іх твары і спрабаваць апазнаць.

Ёсць сайт - "БандаЛукі", там ёсць іх фотаздымкі.

Маладыя дзяўчаты - кажыце ім, што ніхто за іх замуж не пойдзе, калі яны не перойдуць на бок народа.

Лукашайку пад суд і на нары!!!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+22 +
Иван, 12:48, 20.06

Молодцы все! НО!!! Особенно впечатлило Молодечно. Это первый случай неподчинения лукаожидателям юношеских пенсий.

Адказаць
+3 +
BelyRus, 19:07, 20.06

Сапраудныя людзi !!!

Адказаць
+15 +
гражданин, 13:00, 20.06

Давайте выходить каждый день в 18.00 до тех пор пока не освободят всех политзаключенных. Я готов.

Адказаць
+12 +
Честные выборы, 13:34, 20.06

Пользуюсь случаем хочу обратиться к сотрудникам МВД и ОМОНа. Среди вас много честных и добросовестных работников закона и правопорядка. На данный момент власти толкают вас на незаконные действия.Подвергая прессингу народ Беларуси ( массовые задержания,провокации,вынесение незаконных приговоров). Выполняя эти приказы вы нарушаете права граждан данные им Конституцией РБ. В частности нарушая статью 21,22,33,35...И соответственно становитесь соучастниками преступлений. Примите для себя правильное решение. Задайте себе вопрос кому вы присягали президенту или народу? И сделайте выбор - быть или не быть свободной Беларуси. С экрана нас пугают расстрелами. Подумайте сможете ли вы переступить эту черту? После таких преступных действий вы автоматически становитесь военными преступниками. У действующего президента нет выхода - он уже военный преступник т.е. удержание власти силовым путём. Но у него в отличии от вас есть возможность сбежать из страны. У вас здесь семья,друзья,достойная работа.

Адказаць
+10 +
честные выборы, 13:36, 20.06

Сделайте достойный выбор. Давайте вместе строить новое свободное государство!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 13:38, 20.06

Он пенсию нам повысит на 20 руб Курам насмех И еще держится за трон Народ ненавидит тебя лукашенко

Адказаць
+13 +
БТР, 14:13, 20.06

Спасибо всем неравнодушным беларусам, а нас - 97%!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны