20 траўня 2024, панядзелак, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+58 +
Степан, 21:59, 21.06

Уже 26 лет узурпировал власть лукан.

Адказаць
+92 +
Минчанка, 22:02, 21.06

Освобождай Виктора и Эдуарда БАБАРИКО!Осводи ни в чем невиновных Людей!ты,человеконенавистник... Чаушеску тебя заждался, особь.

Адказаць
+107 +
sabre, 22:06, 21.06

У фальсификаторов уголовного дел со страху совсем снесло крышу.
Зачем содержать лидера президентской кампании под стражей?
Он что, представляет опасность для общества или собирается скрыться?
Уже весь мир потешается над этими идиотами.

Адказаць
+107 +
Минчанка, 22:19, 21.06

Мир может и потешается над выходками умалишенного,а нивчем не виновные Люди ,сидят в нечеловеческих условиях,по прихоти дурня.

Адказаць
+135 +
чел., 22:11, 21.06

Финансовую деятельность "Белгазпромбанка" и лично Виктора Бабарико в январе 2020 года Нацбанк и налоговики проверяли под микроскопом. Они не нашли никаких нарушений закона Беларуси в переводе в Латвию и на Кипр денежных средств "Белгазпромбанка", о чем свидетельствует официальный акт проверки. Зато Конюк, Тертель и Вакульчик стесняются поинтересоваться происхождением вклада совсем другого Виктора - Виктора Лукашенко в швейцарском банке Credit Suisse, на личном счету которого $840 466 689, что равно ПЯТИ МИЛЛИОНАМ СРЕДНИХ БЕЛОРУССКИХ ПЕНСИЙ. Чиновник такие деньги не может иметь от зарплаты, значит происхождение денег - криминал! Счёт Виктора Лукашенко подлежит аресту, а вор должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
+6 +
Gala, 6:01, 22.06

Кровососов-воров - на нары! Свободу Виктору Бабарико!

Адказаць
+6 +
К, 7:12, 22.06

Если им было известно о фактах нарушения законности в банке еще в 2016 г. и это было озвучено таракану, то происходящее классифицируется как преступная бездеятельность.

Адказаць
+33 +
биб, 22:19, 21.06

это наш президент!

Адказаць
+90 +
да уж,, 22:21, 21.06

Саша 3% гонит фуфло по Геббельс-ТВ про Виктора Бабарико именно в тот момент, когда финансовая разведка Минфина США обнаружила на одном из швейцарских счетов Вити Лукавого 840 миллионов долларов, украденых лукавой семейкой у белорусского народа. А сколько таких счетов лукавые за 26 лет припрятали по всему миру?

Адказаць
+78 +
из бывших, 22:32, 21.06

Злые языки говорят, что на прошлой неделе Макей как ошпареный помчался в Вашингтон уговаривать Джареда Кушнера, советника и зятя президента Трампа, придержать информацию о швейцарских счетах Виктора Лукашенко до окончания выборной кампании в Стране для жизни одной ну очень лукавой семейки.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 18:27, 22.06

Есть такое понятие, как банковская тайна, когда счета клиентов держатся в секрете. Это с одной стороны, а с другой стороны, разворовывание бюджетных средств кучкой лихоимцев,- это уже криминал. Надо просить этот банк, чтобы он блокировал этот счёт, чтобы не было никаких движений по нему. В аналогии со счетами Януковича, чтобы потом, можно было вернуть народные деньги в страну. Желательно всю эту информацию уточнить народу до выборов. Это будет справедливо, и по-честному. Хочется мне при этом, посмотреть в глаза всей этой шайки, после озвучивания всей этой информации перед народом.

Адказаць
+52 +
koronovirus, 22:43, 21.06

Надо идти к луке с вилами и там требовать....

Адказаць
+52 +
придется вернуть с %, 22:47, 21.06

Поздно придерживать эту информацию-узнал народ из интернета

Адказаць
+39 +
Саша, 22:47, 21.06

А почему в статью не включить ссылку напетицию за освобождение Виктора?

Адказаць
+23 +
алекс, 22:48, 21.06

Лука его отпустит когда евросоюз денег даст.

Адказаць
+6 +
Ник, 23:01, 21.06

АГЛ- СВОЛОЧЬ- без стыда и совести. Люди в погонах где ваша ЧЕСТЬ? Может пора принимать решение по происходящему? Кто дал ему право узурпировать власть?

Адказаць
+14 +
Жужа, 23:26, 21.06

Почему только Бабарико??? А как же другие? Про них забыли? Как же Тихановский, настоящий герой Беларуси, который и подтолкнул народ в движу, как же Северинец, у которого осталась только одна форма протеста в виде вскрытия себе вен? Как же другие? Почему про них все забыли?

Адказаць
+11 +
dim, 23:37, 21.06

Почему только Бабарико??? ВСЕХ ВЫПУСКАЮТ ПУСТЬ.

Адказаць
+8 +
Петра и паула, 0:06, 22.06

Свободу политическим заключенным и всех остальных белорусов, кто вкладывает свои силы энергию знания и по настоящему любит жизнь

Адказаць
+10 +
Евгения, 6:15, 22.06

Обнародовать информацию о счётах этой коррупционной семейки!!!!!!! Арестовать за убийства, коррупцию и его сына! Немедленно! В Евросоюзе находится свидетель и исполнитель убийств Захаренко, Гончара, Красовского и Завадского- Нвросоюз должен начать действия и привлечь к ответственности издателя приказов на убийства— пришло время отвечать за все его антинародные и криминальные действия!!!!!

Адказаць
+11 +
Алекс Антонов, 9:11, 22.06

Кроме Бабарико в заключении много других. Организуйте петицию за всех, это будет справедливо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны