2 траўня 2024, Чацвер, 23:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+94 +
цкеуекуг, 23:33, 8.06

Особенно перед выборами запретить всему окружению Лукашенко выезд в Евросоюз и недавать никакой денежной помощи Беларуси в предвыборный период, иначе Лука переложит в свой карман.

Адказаць
+5 +
За Санникова, 13:36, 9.06

Санкции должны быть мгновенными и точными:
1. Запрет на въезд в ЕС всем работникам Администрации, госслужащим всех уровней и членам их семей - до специального разрешения Гаагского трибунала
2. Заморозка всех имеющихся в ЕС счетов, активов в акциях лиц, указанных в пункте 1, также до особого решения Гаагского трибунала.
3. Заморозка всех международных актов, направленных на сотрудничество с действующей властью.
Это тот минимум, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станет ПОДДЕРЖКОЙ народа Беларуси. Все остальное - словопрения, которые у нас в стране называют просто:"пришей кобыле хвост".

Адказаць
+110 +
Змагар, 23:45, 8.06

Просто перестать покупать у агрофюрера нефтепродукты, а также запретить всем чиновникам, ментам, а также особенно членам их семей въезжать в ЕС (пожизненно). Вот тогда будет толк.

Адказаць
+83 +
Здравомыслие, 23:51, 8.06

Благодарю вас уважаемый Пятрос, за здравомыслие и позицию в отношении бед беларуских граждан, лишённых самовыражения прав и достойных лучшей жизни, жму руку вами и дружелюбных к нам европецам

Адказаць
+17 +
Ссс, 0:16, 9.06

А если опять за Новым самолетом в Австрию поедет ? Опять на тормозах спустят? Деньги не пахнут?

Адказаць
+16 +
Леонид Владимирович, 0:18, 9.06

Пятрас вероятно не информирован, что Лукашенко собирается на днях подпалить ядерное топливо в первом реакторе БелАЭС.

Адказаць
+17 +
Солидарность, 3:52, 9.06

Вялiкае дзякуй , браты за разумене!

Адказаць
+17 +
Siona, 5:15, 9.06

ПРИКОРЫТНЫХ ХАЛУЁВ НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ЛУКОМОРЬЯ.
ДЛЯ ВСЕХ МЕНТОВ,ЧИНУШ,ГБистов и прочей швали запретить въезд в страны ЕС

Адказаць
+18 +
eu, 6:19, 9.06

Просто не покупайте лукашенковские нефтепродукты и это будет лучше санкций)

Адказаць
+21 +
Гражданин, 7:11, 9.06

Ни в коем случае не давать ни одного евро таракану и его банде. Ни до,ни после "выборов". До народа всё равно ничего не доходит. При отсутствии помощи от Евросоюза Беларусы хуже жить не станут,а вот луке придётся думать (если он вообще на это способен) чем платить своим иждивенцам.

Адказаць
+22 +
Свой, 7:19, 9.06

А неужели на сашу 3% нельзя подать в суд,юристы?он же уже заговорил себе на лет 10 в Гааге + похищения людей среди бела дня?

Адказаць
+5 +
Следопыт, 9:02, 9.06

В какой суд? Который он сам и назначает?

Адказаць
+17 +
z, 8:17, 9.06

Надо не санкции вводить а войска НАТО под флагом ООН. Не думаю, что санкции пугают этих зажравшихся упырей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны