22 чэрвеня 2024, Субота, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+12 +
Расстрел лукашенко, 8:57, 17.08

БЕЛАРУСЫ не хотят воевать ни с Россией ни с кем и все понимают зависимость и действия России!Но терпеть гестапо, фашизм,убийства,избиение людей это отродье лукашенко выстаивавшее преступную вертикаль за кровавые нарлдные деньги перешёл все законы, массовые убийства и избиение и захват в пытки тюремные это самое дно лукашенковского пресиупления,за это его только расстрелять надо

Адказаць
+3 +
ВЕГ, 9:43, 17.08

Не расстрелять, а повесить!

Адказаць
+16 +
Лом, 8:58, 17.08

Пора вводить новое понятие " лукашизм ".

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 9:39, 17.08

Зачем плодить сущности? Старых терминов вполне достаточно. И да, в Беларуси сейчас отсутствует один из главных признаков фашизма - всенародное обожествление вождя и учителя. Ну или по крайней мере молчаливое согласие.

Адказаць
+1 +
вася, 12:59, 17.08

кто вам сказал что в италии и германии было всенародное обожествление?

Адказаць
+5 +
user, 9:42, 17.08

о, проснулись.... в 2010 понятие лукашизм был .... правда, не все в курсе были.... спали.

Адказаць
+5 +
Oleg S., 10:11, 17.08

Справедливий термін . Агрофюрер його давно заслужив . А совковковий " фашизм " був нав'язаний радянськими комуністами для того , щоб приховати їхню довоєнну дружбу з німецькими націонал - соціалістами ( нацистами ) .

Адказаць
+18 +
Дед, 9:00, 17.08

Десятки людей, возможно и сотни пропали без вести!
Возможно они убиты в застенках лукашенковского гестапо!
Тысячи людей избиты, покалечены, изнасилованы, возможно станут инвалидами! Многие до сих пор находятся в медицинских учреждениях!
Практически весь народ обкраден пока действующей властью. За наш счет, за наши деньги нас избивают, убивают и хотят оставить это без изменений!
Лукашенко хочет создать в стране рабство и рабовладельцев!
Только смена власти может сделать весь беларуский народ счастливым! Нельзя оставлять все так, как было последние четверть века!
Жить должны хорошо не только приближенные к Лукашенко и их дети.
Жить должны хорошо и простые люди и их дети!
Иначе Лукашенко до конца разрушит страну!

Адказаць
+6 +
Дед, 9:33, 17.08

Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить, заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Адказаць
+14 +
Святослав, 9:14, 17.08

Зверства лукашистских цепных псов должны быть подвержены международному суду!

Адказаць
+4 +
гендер, 9:49, 17.08

Нельзя обижать женщин! Беларусь лишь показала, что тронешь или обидешь женщину - получишь революцию!
Этого наш дурачек и не учел!

Адказаць
+6 +
ПОМСТА, 10:01, 17.08

ЛЮДЗІ-суседзі гэтых катаў, забойцаў, фальсіфікатараў! Яны павінны адчуць народную помсту на сваёй шкуры. Таму кожны дзень пішыце на дзвярах іхняй кватэры на карыдоры, на паштовай скрынцы фламасцерам тое што Вы аб іх думаяце! Напрыклад: "ТУТ ЖЫВЕ КАТ" , "ТУТ ЖЫВЕ СЛУГА ТЫРАНА", "ТУТ ЖЫВЕ ФАЛЬСІФІКАТАРКА ВЫБАРАЎ" і г.д! І вы пабачыце, як яны кожны раз будуць сціраць, смываць, здзіраць гэтыя надпісы. Каб толькі народ не даведаўся, якія яны нелюдзі! Кончыцца фламасцер- купіце новы і працягвайце помсціць! Бо яны зрабілі значна большае гора людзям!

Адказаць
+6 +
Аркадий, 10:56, 17.08

На 3-х %-ном митинге, кстати, вчера холуи кричали "Нет фашизму!". Интересно, что они имели ввиду?

Адказаць
+6 +
БАРАЦЬБІТ, 12:13, 17.08

Вядома, што фашызму НЕ! Але ж на змену прыйшоў "лукашызм"! Адлічча паміж імі ў тым, што фашысты катавалі і здзекваліся над чужымі народамі! А Лукашысты ў мірны час здзекваюцца, калечаць і забіваюць людзей сваёй краіны! Таму лозунгам разумных людзей павінен быць- "НЕ ЛУКАШЫЗМУ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны