25 красавiка 2024, Чацвер, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+135 +
встаю на колени , 8:03, 10.09

Вот так рождаются настоящие Герои!!!
Держитесь, Юрий! Мы - с Вами!!!
Воскресная прогулка свободных Граждан не за горами!!!

Адказаць
+126 +
Евгения, 8:03, 10.09

Молодец!!! Но почему один он?? Где же все шахтеры??!!? Или за спинами молодых девчонок спрятались и, выглядывая, смотрите на насилие и пытки ваших детей??!!! Работая на фашистский режим— вы продолжает его издевательства над беларусам! Вы же самые сильные— рабочие шахтёры!!!!! Вставай, рабочий класс на войну с фашизмом!!!! Наше дело правое!!! Победа будет за нами!!!!

Адказаць
+44 +
гражданин, 8:51, 10.09

Из искры разгориться пламя.

Героями не рождаются, героями становяться.

Адказаць
+15 +
люстэрка, 10:51, 10.09

Остальные шахтёры идут сейчас по Солигорску шествием в поддержку Юрия.
Колонна в поддержку шахтёра движется по Любанскому шоссе в сторону солигорской ЦРБ, по ул. Октябрьская, Ленина, Козлова.

Адказаць
+85 +
Тутэйшы, 8:04, 10.09

Сапраўдны Ліцвін.

Адказаць
+80 +
Кот, 8:07, 10.09

Великий человек!!! НУЖНО СОЗДАТЬ ПАМЯТНУЮ СТЕНУ, ГДЕ БУДУТ ВПИСАНЫ ИМЕНА ВСЕХ ГЕРОЕВ ЖИВЫХ И УМЕРЩВЛЕННЫХ фашистом, палачами БЕЛОРУССКОГО НАРОДА. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ БЕЗ ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА!!!

Адказаць
+10 +
люстэрка, 10:55, 10.09

Стену потом, а сейчас надо выходить в его поддержку или на своих рабочих местах проводить собрания рабочих коллективов в его поддержку. Рассказать коллегам про протест шахтёров и шествие бастующих рабочих Беларуськалия, которое происходит в Солигорске в эти минуты.

Колонна в поддержку шахтёра сейчас движется по Любанскому шоссе в сторону солигорской ЦРБ, по ул. Октябрьская, Ленина, Козлова.

И зачитать своему рабочему коллективу требования шахтёров. А ещё лучше тоже составить такой же документ от имени вашего коллектива.

Адказаць
+57 +
браво!, 8:09, 10.09

У Головатого много скелетов в шкафу, начиная хотя бы с подписи под подложным сертификатом качества калийной руды Гарлыка. Прочие досадные "недоразумения" в виде подлогов и распилов денег Белкалия еще более весомый довесок к гарлыкскому подлогу. Так что Головатому не следует превращаться в монстра. Не факт, что Хозяин пустит
преданного служаку в свой Боинг с золотым унитазом.

Адказаць
+92 +
Александр, 8:18, 10.09

Человек с большой буквы!Ты силён духом!Пусть твой пример послужит всем нам.Народ давайте уже выйдем так по всей стране,чтобы этот гнилой лукашисткий режим растворился в массе народа.
Не падать духом,мы победим!Покажем и докажем Путину,что он ставит не на ту лошадку.

Адказаць
+86 +
Вот, 8:19, 10.09

"вместо тысячи слов".
Респект, Юрий, победа будет за нами!

Адказаць
+26 +
Где солидарность?, 9:34, 10.09

"Что будут стоить тысячи слов,
Когда нужна будет крепость руки?"

В. Цой

Адказаць
+64 +
Андрей, 8:22, 10.09

Честно говоря, не думал, что в Беларуси такое количество героев. И антигерои, кстати, тоже не думали, что такое нелюбовь простого человека.

Адказаць
+43 +
Горняк, 8:36, 10.09

Исполнитель гимна горняков Солигорска между прочим!
Будем вместе!

Адказаць
+63 +
all about us, 8:39, 10.09

Гонар і бязмежная павага, Юрась!

Моцнага здароўя і дабрабыту Вам і Вашым блізкім. Шаленаму хітразачосу рана, ці позна, кірдык, і ў гэтым праўда. Яно ніхто, захопнік і вораг усіх беларусаў!!!

Нікога не агітую рабіць такія ўчынкі, але ж, на чыім ТЫ баку і як зразумець гэта? Падзяліў беларусаў не Юрась, не выбары, не "тройца", падзяліла "непаразуменьне звычайнае" і тыя хто дагэтуль з ім. Не хоча і не збіраецца адказваць за свае дзеяньні напрацягу 26 гадоў, і, адначасова, абвінавачвае усіх запар у захопе ўлады! Выйшла на барацьбу ў гэты раз моладзь Беларусі і табе канец, "непаразуменьне"!!!

Адказаць
+45 +
Это сильно, 9:17, 10.09

Юрий, Вы один сделали все столичные заводы, якобы бастующие по-итальянски и ждущие поддержки.
Вы повторили подвиг диджеев перемен.
Настоящие мужики с Вами!!!

Адказаць
+35 +
Ник, 9:17, 10.09

Мы с тобой!!!!! Я уже не работаю, но считаю, что сегодня от позиции каждого из нас зависит будущее СТРАНЫ. Посмотрите, как ведет себя НЕПРЕЗИДЕНТ АГЛ- обычный бандит с автоматом.

Адказаць
+33 +
Grazhdanin_, 9:21, 10.09

Сапраўдны чалавек. Гонар нашай краіны. Неабходна падтрымаць.

Адказаць
+26 +
Лидия, 10:13, 10.09

Это сверх наших женских сил, но это борьба против зла. Юрий держитесь. Там видимо ни белорусский, ни российский омон не достанет. Физических и духовных сил семье Героя.

Адказаць
+18 +
Сашуньчик , 10:17, 10.09

Поддерживаю требования!

Адказаць
+11 +
Васіль, 10:39, 10.09

Было бы вельмі карысна знайсці мажлівасць гэты артыкул пра ўчынак Юрася Корзуна і ўсе каментары, якія тут есць, раздрукаваць і распаўсюдзіць, каб іх пачытаў кожны беларус.

Адказаць
+11 +
КАМРАД, 11:02, 10.09

Я горжусь своим народом! Я горжусь такими людьми, как Юрий! Он герой и патриот свой страны! Видите, человек пошёл на всё, рискуя своей жизнью, ради нашего светлого будущего! Ради будущего всех наших детей и внуков! Честь ему и хвала! Помогаем ему всем миром, кто как может! В единстве наша сила! Требование, что ни на есть, самое правильное, - это отставка таракана, вместе с его преступной сворой и передача их в трибунал! За это всем нам, стоит бороться и идти до конца! А победа, наша уже близка, как никогда! Вся нелегитимная власть уже рассыпается и разваливается на части. Многие из них уже спасаются бегством! Осталось, всем нам, дружно поднажать, и победа будет за народом! Друзья! Один за всех и все за одного! Поддерживаем Юрия, и идём вместе к победе! Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
Stanislav, 11:11, 10.09

Юра ты наша гордость, с такими Народом мы победим.

Адказаць
+9 +
Беларус, 11:38, 10.09

Я поражён и восхищён. В том числе потому, что понимаю, что сам бы так не смог. Человек со стальными фаберже.
С такими людьми, я не сомневаюсь, что мы победим - это только вопрос времени.

В такие моменты я горжусь своим народом.

Адказаць
+2 +
ІЛЛЯ, 13:38, 10.09

Прапаную заснаваць узнгароду "Герой падзямелляў"! І першым гэтую медаля, ці ордзен, ужо заслужыў Юрась Корзун!
А зараз шахцёры ўперад за Героям і за Айчыну!

Адказаць
+3 +
Leo, 14:11, 10.09

Да!! Это поступок ..

Адказаць
+1 +
Warszawa, 16:31, 10.09

Bohater !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны