3 траўня 2024, Пятніца, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-29 +
13), 23:20, 23.03

Илон, подари пару Теслов фунчику и будь здоров)

Адказаць
-3 +
Авраам, 23:26, 23.03

Илон ты не прав . Я видел корабль пришельцев . Реально . И видели не одна сотня людей в ссср в это время. Частично разгледел но удивило это полет кораблы огромного по размеру с огнями подсветки. И твои ракеты детский лепет по траектории и что творил этот корабль. Наблюдал часа полтора за ним и полеты минут 30 -40 . И военные флотские все видели .. вернее флотская охрана побережья. . Крым . Судак . 30-35 лет назад иогу уточнить дату и описано в книгах гдето . Кстати летчики того аремени тоде фиксироваои подобное . Я видел своими глазами. Это факт и это было

Адказаць
+18 +
Yes, 23:39, 23.03

Я это наблюдал в небе Харькова в 1978 году. Все точно.
По местному радио потом что-то говорили по метеозонд с подсветкой и двигателями :)). Но всем-то было понятно, что это сеялка с вертикальным взлетом :))

Адказаць
+23 +
Петя, 1:23, 24.03

Свидетельство не доказательство. С августа Белорусские космонавты поддерживают этот факт в судах.

Адказаць
+9 +
Пете, 8:28, 24.03

Петя, Вы гениальны! Комент - СУПЕР!

Адказаць
+4 +
Vint, 2:51, 24.03

Может быть это вертолётики были?
У меня в Крыму случались)))))

Адказаць
+11 +
марина, 23:52, 23.03

Я верю в нло 100%, пускай Маск не гонит. Давно уже спецслужбы с ними контактируют. У нас миллиарды и больше галактик и глупо верить,что мы одни тут такие "умные".....

Адказаць
+6 +
Андрей, 1:19, 24.03

НЛО и пришельцы- 2 разных дела.

Адказаць
+8 +
Ыдыётъ, 1:34, 24.03

Ну почему-же сразу так оскорблять! Я вот, наоборот оптимистичен, мы действительно одни такие тупые во вселенной!

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 1:54, 24.03

Ну я то такой умный один.

Адказаць
+6 +
123, 3:18, 24.03

Видишь ли Марина, разница между рядовыми обывателями и спецслужбами ничтожна мала по сравнению с разницой между человечеством и формой жизни, способной преодолевать огромные расстояния выше скорости света (притом нет никакой гарантии, что эти существа не обитают в большем количестве измерений, чем мы).

Поэтому предположение об их избирательном контакте со спецслужбами на меня навевает сон.

Адказаць
+7 +
ыдыётъ, 0:04, 24.03

Колличество контактов с НЛО в Канаде резко возрасло после лоегализации марихуаны...:))

Адказаць
-4 +
Жыхарзямлі, 0:12, 24.03

Вось гэта цікава. За чубы ўзяліся, дык, калі больш павераць y нла, то больш грошай туды пойдзе, а менш Маску, бо, а можа атрымаецца такі карабель здабыць, навошта будаваць. Вось Маск і захваляваўся. А і так, абое рабое.

Адказаць
+8 +
Печальный 6 , 0:17, 24.03

Да Маск сам инопланетянин)

Адказаць
+4 +
ris, 9:46, 24.03

ПЕЧАЛЬНЫЙ 6 , 0:17, 24.03

Согласен. Теперь враз стало ясно, что под его внешне приличной мордой прячется зелёная харя.

Адказаць
+3 +
34, 1:56, 24.03

Маск признайся что хочешь домой на Марс.
отпиратся глупо))

Адказаць
+9 +
Andrei, 3:15, 24.03

Верю в инопланетян, и возможно их скоро обнаружат, но скорее всего в виде бактерий на Марсе или более сложные организмов на Европе. То, что Землю кто-то посещал, то скорее всего нет, хотя не отрицаю такую возможность. И уверен, что во Вселенной много разумных цивилизаций, но они скорее всего далеко друг от друга, раз ещё не были получены какие-нибудь радиосигналы.

Адказаць
+6 +
Freedom , 4:52, 24.03

Кто видел тот знает...кто не видел,тот догадывается🤔☝️

Адказаць
+16 +
KU, 8:36, 24.03

давно известно, что в Лукадрыща вселился рептилоид в 96 году.

Адказаць
-1 +
ris, 9:44, 24.03

Ни дня без Маска. Мир вокруг этого проходимца стал вращаться? Ну к каждой дырке затычка. Осталось толь памятников ему по всему свету натыкать, без Маска ведь жизнь вспять ползёт, и толь наймудрейший и найсветлейший не дают Жизнь спуститься в унитаз.

Маск, а разрешить простейшую задачку о неравности суммы кубов квадрату слабо? Давай-давай, наплети нам тут, что такое возможно лишь в условиях столкновения материи с антиматерией, возглавляемых всадниками без головы в красно-зелёных трусюлях.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 11:11, 24.03

Уфология, как и конспирология, и сайентология - разновидности религиозной секты.
У неё есть свои гуру, всякие фон деникены там, свои прихожане и свои верующие. Для чего всё это надо?
В ранней версии известной песенки В.Высоцкого были слова:
Кто был никем,- тот станет всем, задумайтесь о том...
У любой секты, любой религии, есть только две цели: власть и деньги. Им дай только волю,- не успеете оглянуться, как будете отдавать им свои квартиры, в надежде продвинуться на ступеньку ближе к гуру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны