20 траўня 2024, панядзелак, 7:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-6 +
Арина, 20:21, 2.04

Не знаю, что он захватил, но кормят они намного лучше чем у нас, благо живём уже третий год в Москве. Для примера. Наша школа на питание для детей берет 2700 рублей. Это около 38 долларов. Учитывая, что средняя зарплата в Москве 1400. В Питание входит суп, каша, второе(с обязательным учётом национальности ученика, так как некоторые не едят свинину)

Адказаць
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 21:05, 2.04

Да не так уж хорошо оказывается и кормят что СК интересуется!!!

СК возбудил уголовное дело по факту отравления школьников в Подмосковье.

В подмосковном Красноармейске отравились почти 100 учащихся двух школ.

Поставщиком питания в учебных заведениях является фирма, которую связывают с Евгением Пригожиным.

"По предварительным данным следствия, 19 и 20 января в медицинские учреждения с жалобами на плохое самочувствие обратился 91 учащийся двух школ г.о. Красноармейска и 2 сотрудников столовых", - указывается в заявлении. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшедшего. В частности, проводится проверка документации, проводятся осмотры в школах и в компании-поставщике и исследуются пищевые пробы, заявило ведомство.

По данным "МБХ медиа", поставщиком школьного питания в Красноармейске является компания "ПродФутСервис", которую связывают с бизнесменом и приближенным президента РФ Владимира Путина Евгением Пригожиным.

Адказаць
+5 +
La Playa, 21:09, 2.04

В Москвабаде уже процентов 70 населения не ест свинину и это уже необратимая тенденция.

Адказаць
+1 +
YES YES BIDEN !!!, 21:06, 2.04

PS Пищевые отравления детей в Москве.

В декабре 2018 года разгорелся скандал в связи с отравлением московских школьников и воспитанников детских садов.

В январе 2019 года канал "Навальный Live" выпустил материал о массовых отравлениях в детских садах, которые снабжали едой компании, имеющие отношение к Евгению Пригожину.

Юрист ФБКЛюбовь Соболь и родители пострадавших заявили, что ответственность за ситуацию несет поставщик продуктов - компания "Конкорд", связанная с Евгением Пригожиным.

В феврале того же года СК РФ возбудил в связи с массовым отравлением детей уголовное дело, а в апреле глава управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева сообщила, что компания "Конкорд" должна выплатить родителям пострадавших детей более двух млн рублей штрафов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны