19 красавiка 2024, Пятніца, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+76 +
100, 7:59, 21.07

Давно пора. Уже почти год, как могли бы жить в нормальной стране, если бы все ушли в стачку на две недели.

Адказаць
+51 +
Від українців, 8:36, 21.07

Мой взгляд из Украины...
Я очень хорошо представляю себе КАК сложно поднять людей на массовый протест, на действия сопротивления режиму, как вообще трудно организовать людей...
Это, только, кажется - дай призыв и "всё начнётся", нет ! Это ОГРОМНАЯ работа, ещё и опасная !
Могу судить по опыту моей жизни, по истории Украины, начиная с конца 80-х , участником-свидетелем которых я являлся.
Хочу пожелать вам, братья, победы !
Победа будет, неприменно, сомнений нет.
Свобода будет, без неё нет жизни, это не жизнь без свободы.
Ну, и....традиционно в таком контексте :

"Борітеся – поборете ! Вам Бог помагає !"
"В своїй хаті своя правда і сила і воля."
(Т.Г.Шевченко)

Адказаць
0 +
вячеслав, 12:14, 23.07

часто бывал у вас в украіне . былі і родственікі в константіновке на атомной. так вот меня всегда поражала самобытность украінского народа. народ украіны несмотря на сільное вліянія мордора сохраніл свой національный язык. свою колорітность. белорусы же почті утратілі свою культуру особено в восточной беларусі. я даю зуб что не выйдут оні на забастовку. ждут все когда фашіста фенціка прогонят і упекут в тюрьму дядя джон і вільям і компанія. сыкло хатокрайняя. я??? что я??? я уже больше 10 лет не работаю нігде і на етот режім.подавіться моімі налогамі!!!.пока не сдох і не собіраюсь а так же не собіраюсь і дальше работать месяц за баланду хотя сворўік высокой кваліфікаціі с 30 летнім стажем. модеры стопудово забанят чесные слова і как все тут обстоіт. пусть і радіной будет стыдно что не пропустіла.

Адказаць
-7 +
dvin, 21:12, 21.07

тут азуренок языком ботал про мигрантов лесных братьев и прочее. слушать противно.
интересно сколько платят челу за ложь с экрана зомбоящика. по ходу у особи нет ни достоинства ни чести.
так нести ложь ???

Адказаць
-5 +
лорик, 21:37, 21.07

так Лукаш такое же лживое брехло.

Адказаць
-9 +
непарадак, 0:03, 22.07

а разве толстомордому грЫшке бандиты из губопика до сих пор не отрезали его лживый плявузгаюшчый язык?
непарадак!

Адказаць
+23 +
Забастовка !!!, 9:35, 21.07

Эй, беларус, решительным будь!
Бастуй за правое дело!
Волю в кулак, сопли не жуй!
Дави таракана смело!
-
Ты ведь не раб и ты не батрак,
Не забулдыга никчёмный.
Действуй отважно! Иначе никак!
Здесь и сейчас! Сплочённо!
-
Будь же достойным сыном страны!
Шагай уверенно, гордо!
Выбрось сомнения из головы!
Сказал - сделал! Твёрдо!

Адказаць
+22 +
Слава рабочим!, 9:37, 21.07

Черников, Гутковский, Дылевский - вот лицо настоящих рабочих Беларуси, вершителей её исторической судьбы, оказавшейся мошеннически в лапах уголовников банды кровавого Лукашенко. Весь народ Беларуси смотрит на рабочих как на своих освободителей от лукашизма-фашизма.

Адказаць
+18 +
Некуда бежать, 10:59, 21.07

Таракану некуда бежать.Нет на Земле ни одного места,где таракан чувствовал бы себя в безопасности.Таракану лучше застрелиться или повесится.Но это нужно делать побыстрее,а то может быть поздно.

Адказаць
+9 +
Стачка.by, 12:49, 21.07

Рабочим есть с кого пример лнать-Гуткрвский, Дылевский-Свободные духом Беларусы!Эти ребята-не предадут и всегда будут отстаивать права тех,кто создаёт реальный ВВП!А не дармоедов,засевших в "министерствах" главного Упыря!Прислушайтесь к голосу Правды и Дела!За ними Будущее,а не за "Скотным Двором",насильно захватившем власть!!!

Адказаць
-2 +
крок, 15:14, 21.07

Народ Краіны ўжо выказаў Свае Слова Самазванцу Сінепаламу 10 - 12 жніўня ў
2020-м!!!
Апошняе Слова гэтаму Бандыцкаму Рэжыму - за Працаўнікамі - за РАБОЧИМИ!!!

Адказаць
-2 +
резон., 17:44, 21.07

Сипатый ублюдок своих холуёв-дипломатов выгоняет из посольств в двукомнатные квартиры и выдвигает против них по бумажке новые для него обвинения: "которые постятся в деструктивных социальных сетях". Таким образом, он всю свою обслугу подвёл под трибунал и только страхом правит своей бандой и никому ничего он не должен.

Адказаць
+10 +
Лорпа, 17:56, 21.07

Это чудовище уже трясётся,по его вижу можно понять.И ничто ему уже не поможет.Эта дряхлая кочерижка, ещё всё строит из себя президента.Да кто тебя выбрал.Покажи видео,где за тебя стояла такая очередь,как за Светлану.Ни одного человека не было возле твоего стала,а ты мерзкое существо, украло чужие голоса и принимало себе,но народ знает за кого голосовал.За всё мозаичная психопатия ответишь.От тебя придурка весь мир отвернулся,а ты это не хочешь понять,потому что больная голова.

Адказаць
+4 +
Чел, 18:28, 21.07

Этого мало. Нужно вывести первым делом из строя штрейкбрехеров. Они почему-то больше боятся начальства и ментов, чем вас. Это ваша недоработка.

Адказаць
-8 +
Р, 9:15, 22.07

Ему бежать некуда. В этом вся проблема. Мир стал маленьким, спрятаться невозможно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны