Так,таракан уже кажется бы и сбежал куда-нибудь,так не знает куда.Ломает голову куда может в Эмираты?Но нафиг он там кому нужен.Может в Катар,так и там никто не ждет.Может в Китай,так и в Китае Си сильно охладел к нему.Да и в Китае тараканов едят,гляди чего доброго сожрут.Остается в Рашку к Пуйлу.Но там намажут ручки новичком,как пить дать намажут.Поедь на море,так там утопят и скажут,что так и было.Не что ни говори,а самое безопасное место это Гаага,надо звонить Меркель,пока та еще не ушла и просится в Гаагу.А если здесь остаться в Беларуси,так будут в клетке возить,как обезьяну,да еще говорят,что с Лидой барщеваркой.Все решено таракан решил сдаться гаагскому Трибуналу.
ТАРАКАН НЕ ЗНАЕТ, 21:58, 21.08
Все решено таракан решил сдаться гаагскому Трибуналу.
************************************************************
Неверный вывод!
Сипатое родилось с башкой, повёрнутой на восток, а не на запад!
Поэтому, несмотря на "новичок", и ему подобные риски, оно поползёт в рашку!
И об этом оно громогласно заявило ещё в начале своего убогого "президентства".
"Я готов на коленях ползти в Россию!"
Вот оно туда и поползёт!
Запад для конченного камуняки страшней "новичка" - исторически так сложилось!
Таракана лукашенку надо завезти в пустыню,да и оставить усатого там,например в Сахару,вон какая она большая эта Сахара.А потом лукашенкауцы подтянутся.Фантомас со Шведом.Швед 500млрд.долл.,сдерёт с Германии и можно будет жить припеваючи,ни фига не делать,с масандрой будет на пару.Мезенцев винишка будет подвозить чартерным рейсом с Москвы.А там и Колька Мадурка подьедет и Витёк Януковощ.Балаба подьедет с красауцами,будут усатого охранять..Фантомас Иван подьедет с Кубракавым и острокопытным Карпенковым выкапают погреб,чтоб винишко было где хранить,а таракан будет мемуары писать на бумажном носителе.
А вы «беларусы» так и ждёте, кто же это за вас уберет этого гада с насиженного места и выполнит ваш святой долг!!! Генералы, ябатьки, Меркель, Литва, Yara, Путин, МВФ, Байден, Литва, кибер-партизаны, Тихановская, Статкевич, Бабарико, Маша с «паспортом», Тихановский, Северинец, Санников, Нехта, спортсмены, санкции или ещё кто. Что ж удивительного, что вы до сих пор живете в нищете, разрухе и диктатуре? Что ж, каждому народу, по его делам и заслугам воздаётся - вот вам и воздаётся. Радуйтесь что живы еще и не стоите в очереди в аптеку за йодом, вот БелАЭС запустят на полную мощность и будет вам очередной «сюприз»…
Так а может не надо было год назад цветочки дарить , а вломить тем кто насиловал и убивал. Численный перевес был очевиден. Выродки не флагов, а ломов и лопат боялись как огня.
Че тут много говорить,совершенно понятно,что усатому таракану лукашенке капут.Лукашенка,усатый таракан и сам это уже понимает,но всячески старается оттянуть свою кончину.День простоять,да ночь продержаться,такую цель преследует усатый таракан.Но все равно наступит последний день таракана,и очень скоро,когда все вздохнут и скажут облегченно,таракану капут.
Хомячки сидят под веником, ждут что кто-то за них сделает их работу. Так даже если придет и сделает, то именно он и воспользуется плодами, а вы останетесь под веником.
Синдикат дураков! Тошно читать подобные заметки и комментарии к ним!!!
Займитесь делом, мальчик и девочки!
Вам судить о генералах - как свинья судить о высоком искусстве! Ни вы ни они ничего в деле не смыслят! Та́к и нечего нести чушь!
Ну что , генерал, задело за живое ?
Правда глаза колет ?
Я была на маршах и видела , как избивали и хватали безоружных эти каратели.
Но почему то не то, что генералов-защитников, но и вообще нашей армии-защитников народа не было и близко.А ведь народ не то что просил присоединиться , народ кричал , обращаясь к своим защитникам.
Скажи генерал , где были вы , когда более 40 тысяч человек прошли через тюрьмы , когда сотни политзаключённых, убитых, покалеченных, изнасилованных за год, а где отсиживались вы -- защитники ? А может вы помогали этим убийцам ? Вам противно это читать , а каково это пережить ?
Скажи в какой стране насилуют мужчин защитники закона? В какой стране люди масмово на судах заявляют о пытках , а поокуроры , осуществляющие контроль за дощнанием и следствием лелабт вид что не соышат несмотря на требования закона возбуждать дело по щаявлению ? А при обнаружении трупа в какой стране дела не возбуждают? А в какой стоане ч тяжкиси телесными люди и огнестрелами без сознания поступают в больницу и никаких дел? Во всех странах , где есть щакон его соблюдают. В сша за убитого негра -вора полтцейскому 25 лет. А тут изнасилования ПОСЛЕ задержаний! Тьфу!
А шарик то оказывается совсем маленький и совсем не осталось на нём мест, где приткнуться престарелому диктатору с гарантиями безопасности себе и своему выводку. По настоящему преданных людей по пальцам одной руки пересчитать можно, да и уверенности в их преданности нет от слова совсем. А система тем временем совсем вразнос пошла. По большому счёту кругом имитация кипучей деятельности. Все работает только на бумаге. Только количество никому не нужных циркуляров тоже уже затопило все инстанции. На большинство из них уже даже не удосуживаются отвечать. Страшно только то, что каратели продолжают геноцид, каждый день арестовывают новых людей. Не просто арестовывают, а бьют и пытают после задержания. Нам всем вместе надо только встать и подтолкнуть эту гнилую недовласть. Промедление смерти подобно.
пусть выбирает или Гаага или прикуем на площади Перемен к трансформаторной будке, каждому можно будет прийти плюнуть в рожу, подкормить объедками, что б быстро не сдох.
некогда им тухлого таракана тащить. они думают как бы ноги свои утащить.
АдказацьГенералы враз бы прихлопнули недодавленнго таракана . Но нет даже майоров.. Одно дерьмо .Чистые погоны-чистая совесть .
АдказацьГенералам светит то же, что и синепалому. Никуда они его не понесут.
АдказацьЕсли нищие рабочие не сметают узурпатора, то от жирующих генералов дождётесь…
АдказацьПо сути сказано. Общество очень застайное и очень долго зреет на действия, пока не ляжет всё в руины.
АдказацьТак,таракан уже кажется бы и сбежал куда-нибудь,так не знает куда.Ломает голову куда может в Эмираты?Но нафиг он там кому нужен.Может в Катар,так и там никто не ждет.Может в Китай,так и в Китае Си сильно охладел к нему.Да и в Китае тараканов едят,гляди чего доброго сожрут.Остается в Рашку к Пуйлу.Но там намажут ручки новичком,как пить дать намажут.Поедь на море,так там утопят и скажут,что так и было.Не что ни говори,а самое безопасное место это Гаага,надо звонить Меркель,пока та еще не ушла и просится в Гаагу.А если здесь остаться в Беларуси,так будут в клетке возить,как обезьяну,да еще говорят,что с Лидой барщеваркой.Все решено таракан решил сдаться гаагскому Трибуналу.
АдказацьТАРАКАН НЕ ЗНАЕТ, 21:58, 21.08
АдказацьВсе решено таракан решил сдаться гаагскому Трибуналу.
Эти придурки, типа военкома с энергией, вынесут? Ну-ну... Даже не смешно.
АдказацьТаракана лукашенку надо завезти в пустыню,да и оставить усатого там,например в Сахару,вон какая она большая эта Сахара.А потом лукашенкауцы подтянутся.Фантомас со Шведом.Швед 500млрд.долл.,сдерёт с Германии и можно будет жить припеваючи,ни фига не делать,с масандрой будет на пару.Мезенцев винишка будет подвозить чартерным рейсом с Москвы.А там и Колька Мадурка подьедет и Витёк Януковощ.Балаба подьедет с красауцами,будут усатого охранять..Фантомас Иван подьедет с Кубракавым и острокопытным Карпенковым выкапают погреб,чтоб винишко было где хранить,а таракан будет мемуары писать на бумажном носителе.
АдказацьА вы «беларусы» так и ждёте, кто же это за вас уберет этого гада с насиженного места и выполнит ваш святой долг!!! Генералы, ябатьки, Меркель, Литва, Yara, Путин, МВФ, Байден, Литва, кибер-партизаны, Тихановская, Статкевич, Бабарико, Маша с «паспортом», Тихановский, Северинец, Санников, Нехта, спортсмены, санкции или ещё кто. Что ж удивительного, что вы до сих пор живете в нищете, разрухе и диктатуре? Что ж, каждому народу, по его делам и заслугам воздаётся - вот вам и воздаётся. Радуйтесь что живы еще и не стоите в очереди в аптеку за йодом, вот БелАЭС запустят на полную мощность и будет вам очередной «сюприз»…
АдказацьТак а может не надо было год назад цветочки дарить , а вломить тем кто насиловал и убивал. Численный перевес был очевиден. Выродки не флагов, а ломов и лопат боялись как огня.
АдказацьНекуда таракану деваться,хоть плачь,хоть волком вой,последние денечки доживает усатый таракан.Лукашенка давай начинай делать добрые дела,хоть наприканцы своей никчемной жизни начни,отпускай заложников.Зачем издеваться над невинными людьми.Лукашенка отпускай невинных людей.
АдказацьДа не пропадёт. Как мог один мерзавец облапощить народ? Мужчины, вы кулаки пристегните наконец, или вас устраивают женщины с цветочками.
АдказацьЧе тут много говорить,совершенно понятно,что усатому таракану лукашенке капут.Лукашенка,усатый таракан и сам это уже понимает,но всячески старается оттянуть свою кончину.День простоять,да ночь продержаться,такую цель преследует усатый таракан.Но все равно наступит последний день таракана,и очень скоро,когда все вздохнут и скажут облегченно,таракану капут.
Адказацьвыносить за пределы Беларуси. ну чтоб не воняло.
АдказацьЭто было бы логично, но -- в армии, похоже, нет ни одного военного...
АдказацьХомячки сидят под веником, ждут что кто-то за них сделает их работу. Так даже если придет и сделает, то именно он и воспользуется плодами, а вы останетесь под веником.
АдказацьСиндикат дураков! Тошно читать подобные заметки и комментарии к ним!!!
АдказацьЗаймитесь делом, мальчик и девочки!
Вам судить о генералах - как свинья судить о высоком искусстве! Ни вы ни они ничего в деле не смыслят! Та́к и нечего нести чушь!
Ну что , генерал, задело за живое ?
АдказацьПравда глаза колет ?
ПЕНСИОНЕРКА,
Адказацьвидела , как избивали и хватали безоружных эти каратели.
-----------
А в какой стране это не так? Где силовики ласковые?
Скажи в какой стране насилуют мужчин защитники закона? В какой стране люди масмово на судах заявляют о пытках , а поокуроры , осуществляющие контроль за дощнанием и следствием лелабт вид что не соышат несмотря на требования закона возбуждать дело по щаявлению ? А при обнаружении трупа в какой стране дела не возбуждают? А в какой стоане ч тяжкиси телесными люди и огнестрелами без сознания поступают в больницу и никаких дел? Во всех странах , где есть щакон его соблюдают. В сша за убитого негра -вора полтцейскому 25 лет. А тут изнасилования ПОСЛЕ задержаний! Тьфу!
АдказацьА шарик то оказывается совсем маленький и совсем не осталось на нём мест, где приткнуться престарелому диктатору с гарантиями безопасности себе и своему выводку. По настоящему преданных людей по пальцам одной руки пересчитать можно, да и уверенности в их преданности нет от слова совсем. А система тем временем совсем вразнос пошла. По большому счёту кругом имитация кипучей деятельности. Все работает только на бумаге. Только количество никому не нужных циркуляров тоже уже затопило все инстанции. На большинство из них уже даже не удосуживаются отвечать. Страшно только то, что каратели продолжают геноцид, каждый день арестовывают новых людей. Не просто арестовывают, а бьют и пытают после задержания. Нам всем вместе надо только встать и подтолкнуть эту гнилую недовласть. Промедление смерти подобно.
АдказацьГенералам светит то же, что и синепалому. Никуда они его не понесут.
Адказацьпусть выбирает или Гаага или прикуем на площади Перемен к трансформаторной будке, каждому можно будет прийти плюнуть в рожу, подкормить объедками, что б быстро не сдох.
Адказаць... там не генералы, а жалкие мерзкие продажные халуи ни на что не способные... в человеческом плане.
Адказаць