11 чэрвеня 2024, aўторак, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
ыдыётъ, 21:41, 9.01

Шота мне это напомнило дзяроуню 90-х где была моя дача. Неужели в Минск теперь переместилась?

Адказаць
+54 +
cамы настаящы, 21:51, 9.01

Шутите?
Мне в этой связи даже жаль Синепала - он всю жизнь щемился из деревни в город. А оглянись сейас в Минске - вокруг все тот же совхоз Городец....

Адказаць
+69 +
Я, 21:55, 9.01

Тотальный развал всего. Радуйтесь ябатьки, туалет уже в ваших домах и дальше только интереснее будет.
А тем, кто недоволен качеством уборки в соответствии с СанПиН, можно и нужно обращаться письменно в жэс и ,на основании отсутствия реакции требовать перерассчет. Пусть вместо автопробегов и срезания ленточек полы моют. Им же говорили ,что этим все и закончится , не хотели верить :)

Адказаць
+60 +
asd, 21:56, 9.01

При этом, коммуналку, куда входит и работа дворников никто не отменял... Платим ни за что, получается?

Адказаць
+36 +
Я, 22:18, 9.01

А вы обращались за перерасчетом? Нет? Ждёте когда жэс сам перерасчёт проведет? :)

Адказаць
+56 +
Alex, 22:13, 9.01

Красаўцы пусть дворниками работают.

Адказаць
+1 +
Жыхар(Гродна), 15:40, 10.01

У нас в Гродно на эту работу устроится НЕ ВОЗМОЖНО, все места и клетки за-ня-ты!

Адказаць
+2 +
Сторож, 23:02, 9.01

Работаю сторожем в школе (Борисов). Действительно пришлось проходить проверку по мусарским каналам (это требование Департамента Охраны МВД, хоть я в штате школы). Подписал бумагу, что не возражаю против проверки моих данных - для Департамента Охраны МВД. Хоть перед этим приносил бумагу, что не привлекался по УК и АК (их интересовал 2020 год).

Адказаць
+13 +
Оно, 0:16, 10.01

Чем быстрее и громче ВСЕ лясницца, тем лучше и быстрее дойдет до людей что делать. Вдупляйте, ябатьки! Впитывайте хатаскрайники!

Адказаць
+4 +
Slim Taller, 8:17, 10.01

В Бобруйске лично приходил устраиваться дворником. в ЖЭУ . Ни в Первомайском районе ни в Ленинском вакансий нет. .Вакансии есть только в школах.

Адказаць
+17 +
Палач, 10:06, 10.01

А теперь угадайте с первого раза кто получает премии за экономию фонда зарплаты?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны