27 лiпеня 2024, Субота, 14:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+28 +
Fabulous Sorcerer, 12:49, 7.10

Ну, не столько Турция нашла, сколько Азербайджан и Израиль. Хотя и Турция, после формального закрытия Турецких потоков из-за отзыва сертификатов, стала добывать много газа на Черноморском побережье и в Средиземном море. Чтобы Турция, да не упустила своего?
Русские сговорились с принцем Салманом, т.н. ОПЕК+, и с ноября сократят поставки нефти на рынок на 2 млн. баррелей. С надеждой поднять цены, и получить профит. Хрен угадали. США расконсервирует стратегический запас, делают предложение Венесуэле для легитимизации поставок на мировые рынки её нефти. Даже Япония (кто бы подумал) и та расконсервирует свой нефтяной НЗ.
Облом русским и здесь.

Адказаць
+1 +
Михаил, 13:03, 7.10

Сейчас экономика в разы вырастит от денег ЕС

Адказаць
+15 +
😎, 13:08, 7.10

А Салман прикроет свой шалман! 🤣

Адказаць
+40 +
Это хорошо, 12:50, 7.10

Потеря европейского рынка газа и нефти это удар по экономике России.Это не Госдеп,а сам Кремль виноват начав 24 ужасную войну.Качал бы Кремль себе ресурсы и получал бы 💸💰 но захотели вяличия!
Для меня всё-таки главным ударом для Кремля будет поражение в Украине.Это прекрасное событие не только для Украины но и для ☮️

Адказаць
+31 +
Скептик , 12:53, 7.10

Оригинальное поздравление с Днюхой ВВП от Эрдогана ))))

Адказаць
+23 +
апяць 25, 12:54, 7.10

Интересно, а у этого кремля на спине еще есть место для ножей??.)))

Адказаць
+8 +
Имперскость на импер, 12:55, 7.10

Имперскость на имперскость, пусть в новом качестве. Османы не простят потомкам РИ истории, пусть даже это не совсем надо, но ради принципа, ведь сами потомки РИ идут на принцип имперскости. GB не простит помощи штатам в войне за независимость и притязаний на морское превосходство, так как потомки РИ продолжают жать. А че бы не ради принципа хотя бы. Впрочем США в давней независимости фиолетово и цели сейчас другие. Думаете домысливаю? Но ведь многие силы в Европе до сих пор считают Грюнвальд трагедией Европы, в то время как к участникам претензий уже нет.

Адказаць
+23 +
😎, 13:00, 7.10

Всего лишь год назад, после того как парашный ЮП уже заработал, в Чёрном море ТУРЦИЯ "вдруг" обнаружила огромное газовое месторождение и уже год, как его ускоренно развивает. Так что ещё и Турция сможет потреблять и экспортировать свой черноморский газ, а пуй ло пусть курит бамбук! ☝😆👍

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны