Беларус хоча, каб замежныя актывы «Беларуськалія» пайшлі на кампенсацыю ахвярам лукашысцкіх рэпрэсій
9- 21.11.2022, 21:37
- 7,568
«Беларуськалій» знаходзіцца ў спісе падсанкцыйных кампаній.
«Беларуськалій» знаходзіцца ў спісе падсанкцыйных кампаній.
Да, скажыте этому беларусу што я разам з ним, грошы поделим 😀
АдказацьВ Беларуси сегодня 97 % населения жертвы лукашенковского режима!
АдказацьХорошо, что есть на беларуской земле люди поумнее Г(л)авнюка и карпEнкова.
АдказацьКомпенсации политзаключённым должны будут выплачиваться не за счёт активов Беларуськалия, а конкретно за счёт тех, кто принимает участие в репрессиях. Кроме уголовного наказания нужно в счёт погашения причинённого ущерба, конфисковать всё движимое и не движимое имущество, а для тех, которые успели уйти на пенсию, пересмотреть её размер, приравняв к прожиточному минимуму!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьПрямо как то даже странно всех моих знакомых кто был настолько мудр что бы додуматься до этого справедливого решения пересажали по лукашистским застенкам.Многих таких лукашисты убили.И вот я слышу их идеи.ВОТ ЭТА ИДЕЯ И ЕСТЬ И СВАБОДА МЫСЛИ И СВАБОДА СЛОВА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ПОРАБОЩЕННОГО НАРОДА.Почему так мало коментов?
АдказацьОтличное предложение!!! Множество людей пострадало, множество было вынуждена уехать за границу и начинать все сначала. Вот и нужно изъять эти деньги и оказать помощь людям. Тем более активы эти за границей.
АдказацьПравильно!
АдказацьЯ бы ещё и активы "Евроопт" на Кипре заблокировал и направил на компенсации жертвам репрессий.
Кстати недра принадлежат народу - так что одна десятимилионная часть моя !
АдказацьА я не продаю !
Когда уже активы плешивой семейки конфискуют?
Адказаць