24 чэрвеня 2024, панядзелак, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+24 +
Евген, 22:23, 12.02

Да!

Адказаць
+31 +
В этом случае…, 22:35, 12.02

Весь мир будет помнить этот кризис весьма долго, как и осознавать его последствия (экономические, политические, социальные, гуманитарные и культурные). Похоже, что теории глобализации пришёл финал. Представляю какой колоссальный урон уже нанесён репутации РФ и тем кто ещё вовлечён. Похоже, что проведены новые красные линии и пройдёт весьма много времени пока все утрясется и немного наладиться. Но на фоне этого кризиса Беларусь, как независимое государство, рискует больше всего. Понятно уже, что мы находимся в новой реальности.

Адказаць
+43 +
или, 22:37, 12.02

Настают времена когда ватанов пуйлопоклонников будут бить по всему миру, включая Беларусь и саму рашку.

Адказаць
+44 +
Скептик, 22:44, 12.02

Развею иллюзии тех кто ждёт "русский мир" на украинской земле...
Когда они придут - ваши дома будут разграблены, даже унитазы из ваших туалетов они заберут, ваших жен и дочек они изнасилуют, ваши кошельки будут опустошены, ваш мир и понятия будет перевернут, ваша жизнь не будет стоить ничего, ваши требования чего-либо - упрутся в ствол автомата кашникова, вами будут управлять молодые парни под марихуаной, вам не позволено будет думать и изъяснять свое мнение... вас смогут просто убить на улице, потому что у вас не такое пальто... вас легко смогут порезать на органы... вас смогут без суда-следствия упрятать " на подвал" и там с вами делать что угодно, только за то, что вы сказали что-то не то, или не апплодировали, или не смеялись вовремя, или имели смелость возразить.

Адказаць
+17 +
Враг Козляндии, 23:18, 12.02

Секптику
====================
Поддерживаю полностью. Молодец. Правильно всё сказал.

Адказаць
-12 +
редакция, я не понял, 23:19, 12.02

Развею иллюзии СКЕПТИК, 22:44, 12.02

Давно такого бреда не читал.
Если бы они могли придти - они бы давно уже пришли.
Назачем здесь твои киселёвские страшилки?!
Ты ваааще о ком пишешь, мальчик - о своём окружении!?
Не смей больше свистеть ничего об "украинской земле", без сопливых разберёмся, не впервой.

Адказаць
+9 +
ВІТАЎТ, 23:30, 12.02

Абсалютны дурань гэты карлік Пуцін і не толькі ўзростам, але галоўна мазгом. Маючы вялізарную імпэрыю якая цягнецца ад ціхага акіяна, яму яшчэ патрэбная Ўкраіна і Беларусь акія яму зусім не загражаюцю. Ён рызыкуе вельмі шмат каб здабыць гэтыя дзяржавы, а чаму?
Справа тут зусім іншая, не ў тэрыторыі. Справа ў каранях. Гэтая вялізарная імпэрыя складаецца ў найбольшай меры із захопленых паневоленых азіяцкіх народаў і як такая, каранёў для Масквы ня мае. А Расейцы шукаюць карані якія б былі маральнай асновай той вялізарнай імрэрыі. Трэба іх украсьці ад Украіны і ад Беларусі. Гэта што Пуцін робіць стараючыся прылучыць Украіну і Беларусь.

Адказаць
+3 +
Nick, 0:23, 13.02

СКЕПТИК Вы не правы, Украина уже не та ,что была в 2014, сдача будет жёсткой.

Адказаць
+6 +
NICK ты бы почитал, 11:01, 13.02

NICK, 0:23, 13.02
СКЕПТИК, 22:44, 12.02
Развею иллюзии тех кто ждёт "русский мир" на украинской земле...
NICK ты бы почитал вначале что Скептик написал. Раза два. Потом писал. Но наверное в школе курил за туалетом. Не судьба понять. Так и не лезь с своими "умными" мыслями.+

Адказаць
+5 +
O, 0:53, 13.02

Нет такого таланта как у кремля наживать себе врагов, они не боятся,они тихо не уважают

Адказаць
+15 +
Bogdan, 5:26, 13.02

Слава Украине!!! Героям Слава!!! Ватной орде гореть в аду!!!

Адказаць
+5 +
Юра, 7:44, 13.02

Какой колоссальный урон уже нанесён репутации РФ . Точно. Добавить и нечего.

Адказаць
+8 +
Егерь, 8:04, 13.02

Всех пуйло поклонников - в расход и утиль.

Адказаць
+14 +
Вitalь, 8:42, 13.02

Раздавим рашистско-лукашистскую гадину!
Слава Украине!

Адказаць
-1 +
Седой волк , 15:34, 23.02

Давно пора уже!!! ❤️ ❤️ ❤️

Адказаць
+1 +
Хохол, 14:09, 17.02

NICK ТЫ БЫ ПОЧИТАЛ, 11:01, 13.02 Что уважаемый Вам не понравилось в том, что изложил NICK. Правильно он пишет , что Украина уже не та, что в 14 году. Ни кто, не каких иллюзий и не питает на счёт русского мира и тем боле, его - здесь ни кто не ждeт. Не будет здесь такого , что описывает Скептик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны