23 чэрвеня 2024, Нядзеля, 4:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+69 +
Zalman , 19:21, 23.02

Когда то Лукашенко истерил о 200 вагнеровцев которые по его сведению бегают по лесам Гомельской области) Сегодня тысячи зелёных человечков без знаков различия бродит по всей РБ как зараза, а он молчит) настоящий патриот ябатькастана!

Адказаць
+43 +
Пенс_1953, 19:37, 23.02

Зато погоны у него громадные и лампасы новые красивые :)

Адказаць
+32 +
Veps, 19:45, 23.02

Судя по всему "вагнеровцы" в лесах за полтора года сильно размножились...

Адказаць
+44 +
Никола, 19:23, 23.02

Раз уж Россия хочет войны то пусть делает официально.Нет!Они обстреливают станции чтоб был ответ.Входят без номеров и погонов.
Тем временем в Петербурге уверены что проведут финал Лиги Чемпионов.УЕФА отбирать пора!

Адказаць
+46 +
Таракан, 19:32, 23.02

Эта синепалая мразь, что хочет, то и вытворяет с Беларусью,!! Ублюдок со знаком качества в форме коровьей лепешки!

Адказаць
+41 +
%, 19:34, 23.02

Суверенитет? Беларусь? Не, не слышали.

Адказаць
+33 +
sabre, 19:46, 23.02

Преступники боятся открыто демонстрировать номера своей техники.
Но это не поможет им избежать тюрьмы.

Адказаць
+22 +
пенсионерка, 20:49, 23.02

Брат на машине ездил по работе в Светлогорск.
Так говорил видел российскую военную (ржавую) технику с дальневосточными номерами. Причём вид был на столько неприглядный, что он усомнился, что эта техника в рабочем состоянии.
Сам когда -то служил , но был поражён состоянием этой
техники.

Адказаць
+34 +
Алла, 19:51, 23.02

Вчера и сегодня в Мозыре раз'езжают военные машины с 50 ,25 регионов России.Ребята совсем молодые,двух видела без опознавательных знаков,третий-с символикой России.Спросила откуда,с Хабаровска,что вы здесь делаете?-гуляем.Как же надо было далеко приехать на прогулку.!??

Адказаць
+20 +
некастусь, 19:59, 23.02

ня ведяю як каму, а на мой розум - трэба дапамагчы крэмляцким бандюкам зайсци/выйце з палесся аблегчанными: без узброення, ды прыпасау: хай за грошы, хай па за вадкасную валюту...

Адказаць
+10 +
Ivan, 20:04, 23.02

Не танки, а хлам какой-то! Современный танк должен быть изготовлен из легких и крепких сплавов с дополнительной навесной броней.Для живучести танка на поле боя он должен сам уметь закапываться в землю, а значит впереди должен иметь массивный ковш.Танк должен состоять из модульных взаимозаменяемых частей.Башня танка должна иметь форму блина и должна быть необитаемой.По бокам танка должны находиться два выдвижных крупнокалиберных пулемета, которые смогут стрелять а разные стороны.За башней танка должна находиться система ПВО и защита танка от ракет.В задней части танка должен находиться отсек с противотанковыми ракетами и дроном разведки.Силовая установка танка работает на водородной топливной ячейке и суперконденсаторах.Хранение водорода можно осуществлять в сплавах интерметаллидов, таких как AB5 и AB2.На одной заправке танк может проехать 1000 км.Управляется такой танк с помощью шлема виртуальной реальности с боевым ИИ,который будет получать информацию с камер танка и дрона.

Адказаць
+17 +
Старый Котяра, 20:29, 23.02

Ух, как Вы круто описали российский танк из компьютерных игр. Забыли про мелочь: установка с гиперзвуковыми ракетами и картой Флориды, запас сжатого воздуха для автономности под водой до 100500 суток, сухой паек на 10 лет, три резиновых бабы с ремкомплектом и три цинковых гроба с роботом-закапывателем.
Теперь Вам для справки: - в современной войне время жизни основного танка оценивается от 3 до 6 минут в зависимости от средств противотанковой защиты серьезного противника. Поэтому танк должен быть относительно недорогим, но иметь все необходимое на эти 3-6 минут боя.
Современная война не приемлет 99-й Level и 10 жизней в запасе.

Адказаць
+12 +
Ivan, 20:53, 23.02

Так эти же танки ходячие гробы.Я бы никогда бы не доверил свою жизнь такой машине.Они медленно ездят, медленно стреляют, экипаж внутри находится в стесненных условиях, нет защиты от авиации и дронов, нет защиты от ракет.Да на поле боя больше шансов выжить, чем в этой консервной банке.Разворовали все и обворовали людей, а затем отправляете этих людей не понятно за что воевать и умирать.Кстати большая часть армии РФ вакцинирована Спутником.Я сомневаюсь в эффективности данного препарата.

Адказаць
+25 +
йцукенг, 20:12, 23.02

Саша уже надружил себе со старшим братом на пожизненное. Скоро будет международный судебный трибунал.

Адказаць
+11 +
Ivan, 20:40, 23.02

Не будет никакого трибунала, потому что Беларусь может превратиться в поле боя.Я предлагаю первыми отправить на фронт ябатек с ОМОНа, которые разгоняли акции протеста и защищали усердно Лукашенко.Вообще проблема спорных территорий решается просто.Пусть жители спорных территорий сами решат путем референдума в составе какого государства они хотят быть и как они хотят дальше жить.Я предлагаю на этот референдум пригласить наблюдателей с Украины, Евросоюза, США и России.Власти Украины могли бы в ходе этого референдума пообщаться со своими бывшими гражданами и полюбовно объясниться друг перед другом.Украине нельзя делить своих граждан из-за языка и национальности.Когда был Майдан многие украинские телеканалы, которые принадлежали Януковичу хорошо промыли мозги жителям спорных территорий.Из-за бегства Януковича в РФ и началась эта война.Чем-то Янукович похож на Лукашенко.

Адказаць
+1 +
Егор, 1:13, 24.02

Дядя Ваня, у вас каша в голове. За 8 лет можно было бы историю конфликта проанализировать, и не описывать здесь чьи-то (или свои) фантазии. У Украины не было никаких спорных территорий, и сейчас нет. Есть территории, оккупированные РФ. Война началась не из-за ничтожества Януковича, а из-за Вовы Путина. Про референдумы и делёж граждан - пересказ российского тв-бреда. Хочется референдумов - проведите на Курилах и в Калининграде.

Адказаць
+19 +
А, 20:46, 23.02

Я сейчас в МОзыре. Чисто ради интереса създил на военную базу (около) Мозырской части. ТАм столько народа даже при СССР не служило, техники завались. Видимо расквартировали русских ваней. Летают на свох дрынддулетах каждый день над городом. ВОйна будет 100%, но не уверен, что завтра

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны