23 чэрвеня 2024, Нядзеля, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+44 +
A, 21:00, 23.04

И у лукамола внезапно заболел живот

Адказаць
+29 +
Никола, 21:01, 23.04

Почему у Венгрии которая страна НАТО есть самолёты ф-15,а защищающая мировую демократию Украина нет?
Можно пару ф-35?Чем Украина хуже Венгрии?В том что не успела вступить в альянс?Надеюсь Финляндия успеет,а то будут Хельсинки как Мариуполь

Адказаць
+16 +
drink mixer, 21:43, 23.04

у Финляндии очень неплохая армия.

Адказаць
-24 +
ппп, 21:02, 23.04

А дома они между собой потрепаться не могли? Не отвлекая украинцев от важных дел? Люди делом заняты, между прочим, люди мир спасают от полудурка с ядерным чемоданчиком. Пока какие-то бесполезные болтливые и никчёмные звиздаболы два месяца подряд рассматривают в лупу свои распухшие озабоченности, причитают, как они этим фактом обеспокоены и предаются размышлениям на тему, лечить это, подождать ещё пару лет или лучше пусть украинцы сами лечат мир за свой счёт

Адказаць
+26 +
Богдан, 22:49, 23.04

Подписание новых договоров о тех же поставках оружия иногда требуют подписей и обсуждения с глазу на глаз. И вместо того что бы украинцам ехать куда-то (а это в теории президент, министр обороны/генштаб), они приезжают сами. Всё нормально и правильно. Штаты сейчас много оружия передают

Адказаць
+51 +
NATO, 21:05, 23.04

Ну готовтесь кацапы, вам собакам кранты!

Адказаць
+41 +
Удав, 21:05, 23.04

Сколько уже можно "общаться", пора загнать в Украину всё советское из Европы и учить в Польше по ускоренному варианту пользоваться натовским и тоже загонять в Украину. Такого испытательного полигона всех видов оружия в реальных боевых условиях ещё поискать.

Адказаць
+35 +
Илья Кива, 21:05, 23.04

Где самолёты и вертолеты?Вот за дроны-камикадзе огромный респект.И эмбарго бы на нефть и газ.

Адказаць
+47 +
глеб, 21:06, 23.04

Лед тронулся господа, расии капеZ.

Адказаць
+35 +
гитлер капут, 21:49, 23.04

похоже, Крым будем возвращать

Адказаць
+30 +
вах, 21:56, 23.04

таможня дает добро на поставку томагавков .......

Адказаць
+13 +
Лимит, 22:47, 23.04

Россия наверняка втихую доставила ядерное оружие в Крым. Вопреки всем международным законам.
Почему Украину не вооружить тактическим ЯО? И это будет справедливо.
Россию просто поставить перед фактом. Она этого заслуживает как страна агрессор.
В борьбе с фашизмом все способы ведения войны дозволены. Иначе его не победить.

Адказаць
0 +
Андрей, 4:11, 24.04

В тихую ядерное оружие не доставить из парашираши в Крым, разведка альянса отследила б давно уже.

Адказаць
+18 +
Го, 22:50, 23.04

Шанс покончить с империей зла навсегда. С тем, что мешает жить.

Адказаць
+1 +
Нуну, 6:05, 24.04

Какой еще "шанс"?! С самого начала нужно было помогать не оружием, а войсками! Тогда война быстро бы закончилась.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны