4 траўня 2024, Субота, 7:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+30 +
Xenos WIGHT, 14:51, 1.07

Какой апокалипсис, такие и всадники.

Адказаць
+43 +
ржунимагу, 14:54, 1.07

Грустно лошади. Дошло наконец-то что ему прищемлять то и нечего, хоть и конь вроде :)))))))))))

Адказаць
+36 +
eu, 14:57, 1.07

Рускимир заканчивается там, где рашистaм дают сапогом под зад!

Адказаць
-10 +
Ну, очень злая, 15:39, 1.07

Как же мягко сказали - пребывали в иллюзиях, а по факту зарабатывали деньги и куча теневых схем. Зеленский типа, боялся раздражать лукашенко, а по факту делал свой бизнес за который теперь расплачиваются украинцы. Давайте говорить правду – делали деньги как могли. Не надо врать про иллюзии. Извините, но поставил путя раком Европу, стыдное положение. Выгребайте. Белорусам уже нечего терять. Мне плевать что будет завтра. Те кто реально выходил за белорусов, сегодня в могилах и тюрьмах. А евровысеры про иллюзии Европы оставьте на евровыступления с Зеленским. Ему лапшу вешайте.

Адказаць
+6 +
НУ, ОЧЕНЬ ЗЛАЯ, 16:11, 1.07

Похоже это твоя любимая поза........вот тебя и поставят....

Адказаць
+5 +
Чел, 18:56, 1.07

Ну давай по фактам, если ты такой принципиальный. Зеленский пришел к власти в 19 году. А до этого работал клоуном. То есть никак на коррупцию, внешнюю политику и вообще на власть влиять не мог. По приходу к власти он при всем желании сразу перехватить рычаги влияния тоже не мог. Это не трактор, что вытащил одного пьяного тракториста из-за руля, дал пендель, и сам за руль сел. Для этого нужны первые год, а то и два. Нужно хотя бы расставить своих людей на местах. А местные небось сопротивляются, саботируют решения. Эти непотопляемые князьки уже сколько президентов пережили?
А дальше война. Есть к Володе претензии по войне? Вот я с трудом себе представляю кого-то из предыдущих президентов сейчас на его месте.

Адказаць
+6 +
Курящая лошадь, 16:15, 1.07

А говорят, что старый конь борозды не портит. Пошёл поперёк борозды - ему до ....., а мне уже нет.

Адказаць
+4 +
pferd, 19:26, 1.07

Ла Вруша

Адказаць
+8 +
когда, 19:42, 1.07

Когда они все сдохнут?сволочи проклятые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны