21 чэрвеня 2024, Пятніца, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+67 +
1111111, 18:19, 23.07

мы попросим руководство Украины, чтобы нас (полк Калиновского — прим.) поставили первыми их встречать».
((((( Хорошенечко в глаз им дайте. Тем, которые "попрутся" в Украину.

Адказаць
+74 +
скарына из питера, 18:41, 23.07

Да не пойдут они никуда. Лукашенко просто труп сразу после этого. Он это своей задницей просто как супер-датчиком ощущает каждый день. Он хоть и быдло необразованное, но очень изворотливый кровопийца.

Адказаць
+61 +
😎, 18:22, 23.07

Эти львы порвут "лоскутную" армию, как Тузик тряпку! 😈

Адказаць
+60 +
Zubr, 18:40, 23.07

Вельмі патрэбная і правільная заява ад імя нашага руха.

Адказаць
+66 +
марина, 19:03, 23.07

надеюсь такого всё-таки не случится, хватает вам и так работы
но,если всё-таки попрутся, то всыпать им по полной! лукашистов нужно давить и это, конечно, предстоит белорусам!
Очень жду Победы! Даже не представляю,как ее ждут люди,кот. ни за что в тюрьме сидят...

Адказаць
+74 +
Брат, 19:44, 23.07

Войскам Лукашенко надо сразу же по переходу украинской границы вступать в полк Калиновского. Тех командиров, которые будут этому мешать, сразу же нейтрализовать.
Беларусам нельзя воевать с белорусами. Тем более на чужой территории. Надо свою освобождать от диктаторской чумы.
Всем вместе.

Адказаць
+54 +
УкраЇнка, 19:47, 23.07

Подяка ВАМ ВОЇНИ! Уклін. За ВАС. Що Ви є.

Адказаць
+26 +
Kaput, 20:03, 23.07

Welcome to Ukraine

Адказаць
+20 +
Zalman , 22:11, 23.07

В венегрет сразу их крошите

Адказаць
+13 +
Dfg, 22:38, 23.07

Лукашенко стоит начать войну на стороне Украины, я так посмотрю, потом сдаться справедливому суду в полном раскаяньи с осознанием своей ответственности.

Адказаць
+29 +
Элли, 22:56, 23.07

Объявление Войны Украины лукашенковской беларуси даст возможность вступить в борьбу каждому честному Беларусу,уничтожая на местах не пошедших на войну чиновников и ментов,держащих власть для фашиста фенцыка,Законным Образом,НА Войне как на Войне!!!

Адказаць
+4 +
Егер, 0:00, 24.07

Дзякуемо спадар Вадзiм!! Народ Беларусi Вас вельмi чакае i з радасьцю Вам будзе дапамагаць зьнiшчаць лукафашыстау!
Толькi зброю нам дайце!!
Слава Калiноуцам!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+2 +
xxx, 0:16, 24.07

Плешивый будет только "гибридно" гадить. Его солдафонов уже пытался путлер использовать как пушечное мясо, но старую усатую шлюху так просто не обмануть.

Адказаць
+1 +
Dark, 0:22, 24.07

Если честно, моё мнение - нападение войск РБ в Украину, это быстрый сценарий смены власти в стране, всё прочее это игра в длинную.

Адказаць
+3 +
Анатолий, 0:52, 24.07

Скоро народ Беларуси посадит всю семейку Луки на кол, а всех причастных к репресиям ждёт суровая кара. А полк Калиновского станет освободителем и основой армии новой Беларуси.

Адказаць
+2 +
Stas, 11:27, 24.07

Сомневаюсь, что эта сволочь шкловская сунется на Украину, он будет только имитировать подготовку для вторжения, чтобы отвлекать силы ВСУ, для восточного фронта, а вот КАЛИНОВЦЕВ ждем с нетерпением.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны