22 чэрвеня 2024, Субота, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+19 +
Dfcz , 20:38, 23.07

Самое интересное , что рост цены у нас никак не увеличивает производство этого товара.
Просто не все смогут купить товар .

Адказаць
+35 +
враг лукадрыща, 20:45, 23.07

пузатый лукадрыщ грабит народец, как только может

Адказаць
+34 +
, 20:52, 23.07

Якшается ? )) Ноги лижет

Адказаць
+9 +
Владимир, 21:16, 23.07

Не верю автору которому хватает одной пачки сахара на год!!!!А вот что сахарок подорожает это 100% инфа-семена импортные,топливо прибавило с прошлого урожая 50коп. за литр!!!!Плюс издержки убогих сахзаводов!!!Думаю рубля 3 за кг.нового урожая уже в сентябре!!!

Адказаць
+9 +
Adam, 21:27, 23.07

и у меня вообще нет сахара. Я ни чай ни кофе не пью. прикол ещё в том что и соли нет =) тупо нет и всё.

Адказаць
+18 +
1111111, 21:37, 23.07

Таких как вы - 0,0001%. Статья вас не касается.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 0:55, 24.07

Водка есть? А если найду?

Адказаць
-1 +
Полпачки сахара, 9:39, 24.07

Нетронутой стоит лет 5 наверное - сахар не употребляю, если только немного летом в компот при варке добавляю.

Адказаць
+30 +
Шчыры дзед , 21:18, 23.07

Якшается?

Так это она его и поставила как гауляйтера!

Уничтожена символика, язык, культура - это и была цель!

Теперь погонит умирать за Путина и русский мир.

Адказаць
+26 +
Такое Г, 21:33, 23.07

Саша настолько дурковатый, что везде обосрё-я, с кем бы не якшался .

Адказаць
+27 +
Палач, 21:46, 23.07

В Беларуси 1 кг. картофеля стоит более 2 рублей. Виновного нужно подвесить за яйца чтоб другим не было повадно. Это так добить экономику до ручки.

Адказаць
+27 +
шура, 21:50, 23.07

Здесь все пишут,что во всем виноват Лкашенка. А кто-нибудь задумывался, откуда он взялся? Ладно, местные колхозники выдвинули его тадепутатом, поскольку он командовал ими, и им это "нравилось" : просто избивал нарушителей. Но откуда взялось подавляющее большинство во втором туре? Почему это население страны отдало голоса за придурка? До сих пор не пойму. Возможно, сейчас "население" трохи прочухалось и отрезвело.
Но страшно подумать, что оно учудит в следующий раз. Или воспитывать и обучать или лишать права выбора.? И когда, наконец, вместо населения появится народ?

Адказаць
+16 +
krze, 22:02, 23.07

Потому что голосовало не за придурка, а против Кебича. А вообще это конечно бред, что голосовать имеет право кто попало - и бомжи, и алкаши, и дураки. Надо сделать как в странах балтии - не сдал экзамен по языку - не имеешь права голосовать. А еще лучше и тест на IQ проводить - у кого меньше 120 баллов пусть тоже идут лесом

Адказаць
+5 +
Валентин, 22:17, 23.07

На первом этапе нужно провести люстрацию, а на втором этапе отсеять тех, кто не платит налоги и у кого серьезные проблемы с законом.

Адказаць
+12 +
Операция зонт , 22:17, 23.07

Вы в своём уме?

Первый тур первых выборов был уже сфальсифицирова: Кебич с Лукашенко во втором туре?

Кебич с НУЛЕВЫМ рейтингом!

КАК он прошёл во второй тур?

Адказаць
+2 +
Укали и тогда, 7:43, 24.07

Убили Гончара, а вместо него поставили преступницу, которая помогает выигрывать выборы каждый раз. Всплывает раз в пять лет, остальное время где? На родине в Раше? А на первых выборах москали ставили на слабую фигуру и фальсифицировали выборы через свою пятую колонну. Надеялись подобрать своего позднее. Но прокололись, кстати, как всегда. Такой же "упс" был и с Хрущёвым, и с Брежевым. Обнаглели со временем и стали пытаться крутить даже с выборами в США, Франции и т.д

Адказаць
+1 +
Biathlete, 0:59, 24.07

Потому что, как и Бабарико сейчас, он тогда давал вам сладкие, популисткие обещания. А вы развешивали уши для лапши.

Адказаць
+18 +
Мекс, 22:27, 23.07

В 92 году на Лубянке уже знали, что они сделают президентом луку. Так что не надо про 'честьные' выборы. Все сфальсифицировано КГБ. Володарка тупо филиал Лубянки был, есть и будет

Адказаць
-1 +
Жирный , 23:18, 23.07

🤣🤣🤣сам хоть понимаешь, что пишешь? "Володарка" - филиал "Лубянки"🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
0 +
4?, 8:01, 24.07

«Все бросай и беги в магазин: сахар будет по 4 рубля!»

4?
Ох уж эти оптимисты!
Для начала подорожает почти в 2 раза.
Исключительно "для блага стада" )))

Адказаць
0 +
ну, 11:10, 24.07

А причем здесь лукашенко?
Он уже ничего не решает.
Режим рушится с треском и спекулянтам нужно урвать последнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны