2 траўня 2024, Чацвер, 0:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+74 +
враг маскалей , 14:23, 3.07

ватнамаскальская армия скунсов

Адказаць
+60 +
Пуйло-Х@йло😈, 15:05, 3.07

Смехохуечки и плоский ''юмор'' путлера, кряканье-кхеканье, пынеботинки, ботокс на рыле. Стратех-олух питерский гебульник - гопник.

Адказаць
+58 +
Кот, 14:42, 3.07

Россияне были уверены в том, что в марте проведут парад на Крещатике.
----------------------------------------------------------------------------
Так ещё не всё потеряно! Пусть не в марте, пусть в сентябре! Но не проведут парад, а будут в нём участвовать! Пройдут колонной военнопленных (теми кого не уничтожили украинцы) по всему Крещатику, под свист и улюлюканье свободных украинцев.

Адказаць
-52 +
Виктор, 15:21, 3.07

Увы конвенция по военнопленным запрещает такие фокусы.

Адказаць
+57 +
вата быдло, 15:51, 3.07

Так ихтамнет. Конвеция только на людей распространяется.

Адказаць
-47 +
Виктор, 16:42, 3.07

Украина - проевропейская страна и это возлагает на нее обязанность по соблюдению прав человека даже если этот человек - людоед.

Адказаць
+41 +
Не зря ссышь., 16:47, 3.07

Осталось доказать, что это человек. По количеству хромосом это быдло с человеком не совпадает. Все в рамках закона.

Адказаць
-38 +
Виктор, 17:20, 3.07

а вы собираетесь в Европу? если да, то учитесь гуманности.. один усатый биджо с трубкой когда-то не подписал конвенцию по военнопленным и миллионы советских солдат сгнили в концлагерях заживо в отличие от американских и британски.. это мог бы быть чей-то дед или прадед, а то и отец и он бы мог вернуться к семье, родным.

Адказаць
+33 +
поучи жену щи варить, 17:29, 3.07

Вы бы, любезный, не учили никого, кому что нужно делать, и вам тогда никто не скажет, куда вам нужно идти.

Адказаць
-8 +
Виктор, 20:14, 3.07

а что учиться на ошибках других это тупо? ну я не знаю тогда.. наверное поэтому так и живем - все вокруг умнее один одного, а по факту - стадо.. наверное надо это как-то прекращать и делать выводы из ошибок прошлого, а эмоции при себе оставить

Адказаць
+36 +
пуйло капут, 17:24, 3.07

Человекоподобная обезьяна больше человек чем свиноподобная орко-собака.

Адказаць
+19 +
Марк, 15:07, 3.07

Величие не вырастет, один сплошной фейк гебешный и гебешный обман, там в этой кроваво-проклятой конторе этому хорошо учат: лжи, шантажу, убийствам, стукачеству и прочей всей мерзости

Адказаць
+3 +
Чего?, 19:37, 3.07

Что значит "окончательно потерял Крым"?! А он его имел?

Адказаць
0 +
МОРДОР, 23:04, 3.07

Парад победы планировался в феврале 2022. Через три дня...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны