19 красавiка 2024, Пятніца, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+3 +
Как-то так, 10:35, 13.08

Как же бесят эти диетологи, которые сидят и ничего не делают, но умничать любят зато...

Адказаць
+10 +
ужжсс..на.., 10:38, 13.08

Дорогой ученый, приезжай, накормим драниками со шкварками, основываясь на этих расчетах, умрешь два года назад.

Адказаць
+5 +
Vic, 11:01, 13.08

Диетологи сами мясо жрут, а другим запрещают. Мяса на всех не хватает. А беларус без драников не беларус.

Адказаць
+5 +
бульбаш, 11:00, 13.08

Не ўжывайце ў ежу ні картофель фрі, ні картофель хрю.

Ешце нашу смашную БУЛЬБУ !

І не каркайце на яе: КаР - КаР - тошка !

Адказаць
+7 +
Fabulous Sorcerer, 11:02, 13.08

Согласен, очередной бред.
Я ещё помню времена оголтелой пропаганды растительного масла. Ибо в моём детстве никто на нём мясо не жарил, только на свином жиру. И картошку, да всё, даже яйца. Удалось внедрить, типа полезное, без вредных животных жиров.
И что сейчас? Оно, оказывается, тоже вредное? Ну бред очевидный. Пусть ещё скажут, что оливковое масло вредно.
Ешьте всего столько, сколько душа просит. Даже если это вредит фигуре. Потому как в жизни, особенно беларуской, не так уж и много удовольствий.

Адказаць
+1 +
Vladius, 11:59, 13.08

"Жизнь" - это ты! Сам ведь создаёшь.

Не нравится - меняй

Адказаць
0 +
Хтось, 12:12, 13.08

Їсти стільки, скільки душа просить - це прямий шлях до ожиріння. За сумнівне задоволення пережору доведеться розплачуватись болячками, що виникають внаслідок надмірної ваги. Тоді у вашому білоруському житті згодом буде ще менше задоволення.

І взагалі - задоволення нижнього плану (від їжі, алкоголю, сексу, куріння та всілякої наркоти, роздутого его) є прямим шляхом до втрати якості життя. Якщо їм потурати, будете не господарем свого життя, а заручником еволюційного минулого людства.

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 12:33, 13.08

Многа умных слофф.
Вам бы, батенька, методички писать, для сторонников ЗОЖ. Расскажу-ка я вам одну байку.
Был такой в штатах известный любитель тортов. Ни дня прожить не мог, чтобы не съесть пару-тройку. Разжирел так, что ни в какое авто уже не влазил.
А, когда безвременно умер, пожелал, чтобы торт положили ему в гроб. И лежал в том гробу такой счастливый, умиротворённый.
У каждого - своё понятие о счастье в этом мире.

Адказаць
0 +
Хтось, 12:55, 13.08

Оце ваш ідеал щастя?

Адказаць
+1 +
тлусты, 16:42, 13.08

Табе, дзяўчынка трэба мець хударлявую стаць, і жыць заўсёды галоднай, але ж для людзей гэта не патрэбна ўвогуле.
Азірнісь навокал.
Шмат тлустых за 150 кг. дажываюць за 80 год !
І яны чхалі на дыеты і іншыя знушчанні над уласным арганізмам.

Жылі і радавалісь жыццю !

Адказаць
+1 +
Тризуб, 16:46, 13.08

Хтось,
не турбуйтесь ! Отаке в них, орків, свиняче щастя. Зовсім як в тому мульті Ірени Карпи...

Адказаць
+3 +
воваислон, 11:40, 13.08

А это часом не те самые учОные, что в тик-токах соду ложками натощак жрать рекомендуют?

Адказаць
0 +
нырка, 16:42, 13.08

Ныркам будзе хана !

Адказаць
-1 +
Анатолий, 11:43, 13.08

А как полезное омега-3 которого в масле 70% ? Что не работает?

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 12:06, 13.08

Жена жарит внуку "картошку фри".
Обычную картошку, обычной прожарки, только что соломкой, как в Маке или KFC. Ест за милую душу, и не только он.
Вид Homo смог так расплодиться-размножиться потому, что приручил огонь. А на нём любая запечённая пища - на порядок вкуснее и питательнее. Потому и распространился. То же происходит и сейчас, хотя бы с той же картошкой.

Адказаць
+2 +
Марта, 12:44, 13.08

Да пошли вы ученые нафик, ем всё что нравится картошку фри всегда жарю с удовольствием, не могу себе в этом отказать как и кофе по утрам. Достали эти ученые со своими запретами, ведь по сути если почитать состав любого продукта то том столько будет E,что не захочешь даже есть. Учёные просто деньги пилят под видом различных публикаций и проектов вот и городят всякую ерунду. Нужно есть что нравится, а не отказывать себе в удовольствии. 😄

Адказаць
+9 +
Fabulous Sorcerer, 12:55, 13.08

Очень позитивный пост.
Знаете, Марта, о чём я тоскую? По украинской паляныце. По херсонским арбузам, помидорам, персикам. По шелковице с посадок, которую рви руками.
По жаркому крымскому лету, тёплой воде Чёрного моря.
По той вольнице, которая есть только у вас.
Надеюсь, скоро всё это увижу вживую, в освобождённой от русских Украине.

Адказаць
+3 +
Марта, 13:38, 13.08

Спасибо fabio, вот я тоже тоскую по нашему Азовскому морю по теплом югу, как всего этого не хватает. Вот благо сейчас в отпуске, так подруга переманила к себе на недельку в Ужгород прекрасный город и природа. Приезжайте к нам, когда весь этот ужас и кошмар на нашей земле закончится 😉

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 14:37, 13.08

Спасибо. Приеду обязательно.
Жена уже была в Ужгороде, мне, жаль, не довелось. Офигенные впечатления, куча фоток, положительных эмоций. И так в Украине - везде.

Адказаць
-2 +
апреля, 16:45, 13.08

Не жрите Рошен !

Адказаць
+1 +
LIBERATOR, 16:48, 13.08

Марта, а Ужгарад што, яшчэ адзін "русскоязычный" горад? Пішыце хоць зрэдку украінскаю моваю, Вас тут зразумеюць.

Дарэчы, па тэме артыкула: а навукоўцы не сказалі, што будзе, калі часта есьці "соловьиный помёт"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны