Эти придурки здоровый лес пускали на пеллеты, пале-
ты, на сжигание в топках нагрева воды и т.д. А главное
эта банда наживалась на продаже делового леса, выкор
чёвывая даже заповедные леса. И не случайно люди стали сталкиваться с медведями .Им негде стало жить и
питаться, нагуливать запасы к зиме и негде зимовать.
И уже есть человеческие жертвы, как в Борисовском
р-не, из-за этого.
Лукашенские проходимцы крэпкия хазяйственники все воры до единого и соотвественно их власть обычное тупое ворье и лес они по хитрому вырезали вдоль дорог оставляли этакую коронку а внутри все срезали . Самый враг была в Могилёве иккиа это лукашенская фирма типо от Литвы не продала беларусам ни одного стула и спилила отборного леса бесплатно хуже Всемирного пожара и освобождена от налогов и работала без фильтров травя среду
Санкции детский лепет в сравнении с крепкой рукой крепких хозяйственников. Один приезд таракана сродни природному бедствию. Короче пока у руля страны стоит покаление откровенных ДЕБИЛОВ окончательно впавших в маразм и шизофрению, БУДУЩЕГО У БЕЛАРУСИ НЕТ! Ну и конечно пока рядом существует фашисткая россия.
вот в данном случае очень рада, возможно наши дети их дети смогут увидеть беларуский лес, т.к то что они делали с лесом до санкций- варварство..!!
АдказацьЭти придурки здоровый лес пускали на пеллеты, пале-
Адказацьты, на сжигание в топках нагрева воды и т.д. А главное
эта банда наживалась на продаже делового леса, выкор
чёвывая даже заповедные леса. И не случайно люди стали сталкиваться с медведями .Им негде стало жить и
питаться, нагуливать запасы к зиме и негде зимовать.
И уже есть человеческие жертвы, как в Борисовском
р-не, из-за этого.
Если самозванец в Китай не будет отправлять
АдказацьВряд ли - если не начнёте партизанить и уничтожать лукашистов.
АдказацьНикакие суды тут не помогут.
Только самосуд.
Лукашенские проходимцы крэпкия хазяйственники все воры до единого и соотвественно их власть обычное тупое ворье и лес они по хитрому вырезали вдоль дорог оставляли этакую коронку а внутри все срезали . Самый враг была в Могилёве иккиа это лукашенская фирма типо от Литвы не продала беларусам ни одного стула и спилила отборного леса бесплатно хуже Всемирного пожара и освобождена от налогов и работала без фильтров травя среду
АдказацьЭто тот случай когда санкции пошли на пользу, меньше будут вырезать лес.
АдказацьПусть в Зимбабве и Венесуэлу с Кубой поставки наладят!!!Да ещё в Сирию и Вьетнам!!!!Дружественные страны-они там в пиллетах очень нуждаются!!!
АдказацьА вы видимо не совсем поняли, это все идёт в ЕС , но только по документам из тех стран которые не под санкциями.
АдказацьА на внутренний рынок дешевле стали пеллеты эти?
АдказацьСанкции детский лепет в сравнении с крепкой рукой крепких хозяйственников. Один приезд таракана сродни природному бедствию. Короче пока у руля страны стоит покаление откровенных ДЕБИЛОВ окончательно впавших в маразм и шизофрению, БУДУЩЕГО У БЕЛАРУСИ НЕТ! Ну и конечно пока рядом существует фашисткая россия.
Адказаць