Ва Украіне ліквідавалі камандзіра штурмавога атрада войска РФ і сябра Прыгожына
23- 25.09.2022, 8:37
- 36,332
Кухар Пуціна асабіста прыбыў на пахаванне аднаго з самых вядомых наймітаў Вагнера.
Кухар Пуціна асабіста прыбыў на пахаванне аднаго з самых вядомых наймітаў Вагнера.
Какие хорошие новости прямо с утра! Теперь всем провожающим желаю проходить туда же, по проторенной дорожке. :)
АдказацьА повар с тремя звёздами днрлнрэрии, херой, блин.))))
АдказацьА в Беларуси тоже есть похожий херой - бывший начальник солдатского клуба, а затем хенеральный прокурор и управдом Шульман он же Шейман с медалями аж до я..ц и на корме.
АдказацьЕго там не замочили, случайно?
Ну конечно же нет - эта крыса в Зимбабве обустраивает тёплое гнездышко на случай внезапного выкидыша- бегства его святейшества баяниста из Беларуси.
"лучшие" в аду. Это будущее российских оккупантов.
АдказацьСкоро и этот доездится.......
АдказацьСкорее бы этого фантомаса на фарш пустили
АдказацьДа кому нафиг нужен фарш из глиста - глисту место сами знаете где!...
Адказацьсходить в бой,? это как типа за хлебушком или из-за угла пострелять куда то в даль а потом " песни петь и кино снимать "
АдказацьИх лозунг: Наш бизнес смерть и он идет хорошо.
АдказацьСкорее всего туда набирают социопатов которым нравится убивать.
Повар повара Путина.
АдказацьНу что ZVезданутый, сходил за хлебушком? Земля железобетоном❗😡
АдказацьЧем больше сдадим-тем лучше
АдказацьОдной собакой меньше
АдказацьА Пригожин не хоче показати приклад і першим з автоматом полізти в окопи?
АдказацьИ где это лысое существо воевало? Мерзота, ничего человеческого в этом лысом нет.
АдказацьА он записан как контрактник?
АдказацьСдох шакал паршивый..., гори в аду! Слава ВСУ!!!
АдказацьБлээээт ! Походу в зале под статуей родина мать гроб поставили. Рядом с фамилиями тысяч погибших дедов, которые погибли от зондеркоманд и других фашистских частей. А почему зондер и какие знаки были на воротничках СС? Правильно, буква Z, исторический факт. Можно погуглить фото тех времён или в музей ВОВ сходить ,фото посмотреть... Русские совсем ку-ку
АдказацьСколько же горя принёс людям этот российский фашист
АдказацьГори в аду вечно
Фашисты.
АдказацьРашистско - фашистское шакалье собралось , чтобы провести в ад своего позорно сдохшего шакаленыша. Вы на очереди, уроды!
АдказацьУдобрение подвезли!
АдказацьКто остальные три звезды в серой летной куртке? Товарищ командир, замена Нагина? Кажется, он хочет сфотографироваться и воссоединиться со своим приятелем!
Адказаць