13 снежня 2025, Субота, 23:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+115 +
Ой, 8:36, 13.01

Что там у вас в БНР произошло ?
Что за шухер ?
Это же "спец.операция" !
Нет, не война ?
Слава ЗСУ !

Адказаць
+20 +
Правда , 12:20, 13.01

С учётом того , что Белгородская область исторически является украинской территорией, то украинцы имеют право уничтожать русских захватчиков на своей Белгородской земле.
Идёт очищение от русского фашизма.

Адказаць
+14 +
л, 12:33, 13.01

Когда они начинают свою песню про 8 лет, то невольно думаешь. А где же вы были 22 года, когда в вашей же стране, этот плешивый подонок столько террактов совершил? Сколько журналистов убито в стране при путАне, они хоть знают это? Чего - то они не выходили митинговать и не спрашивали с путина, почему у нас гибнут люди? И вот они сегодня хотят, чтобы им поверили, что им жалко людей Донбасса? Да им на своих всегда было плевать, не говоря уже о чужих.

Адказаць
+5 +
Влад, 17:54, 13.01

Снести путлера и его банду и не будет никаких страхов. Поворачивайте расейскую армию на кремль и будет вам спокойно. Верят они путину, нашли кому.

Адказаць
+6 +
GRS, 20:39, 13.01

Мы в постоянном живем страхе. Мы вынуждены мучиться, страдать. За что, скажите?! Услышьте нас, помогите нам! Нас никто не слышит. На нас никто не обращает внимания. Люди сходят с ума от безвыходности», - заявила россиянка.
---------------
Что твари, прочувствовали на собственной шкуре "хлопки"? А прикиньте что творится в Украине?
И это только начало. Дальше будет Интереснее...

Адказаць
+21 +
1111111, 8:37, 13.01

Местные дети уже научились различать на слух полет снарядов.
(((Это 155-го калибра полетел.
Огооо.
А это 120-го над нами.
((( Ух. Как "гахнет" счас.

Адказаць
+56 +
Для 1111111, 9:08, 13.01

Остановить СВО просто, очень просто - надо призвать в армию РФ детей "Членов" Правительства, если не поможет, то призвать детей "депутатов" Думы, если и это не поможет призвать в армию детей" Членов " СФ вот и все, сразу все наладится, а всех кто развязал и поддержал СВО под трибунал, должны все виновные ответить перед народом, за без смысленные и не оправданные ….

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 9:35, 13.01

Как вариант, можно уронить что-нибудь весёлое на личные хатки затейников.

Адказаць
+9 +
семен, 10:49, 13.01

да,мечтать не вредно,вредно не мечтать.Сейчас все депутаты бросят все и пойдут на войну.

Адказаць
+73 +
Как-то так, 8:37, 13.01

"Россияне из приграничья устали «жить на войне»...." Они же как и всякие бандюганы считают ошибкой вторжения в Украину то, что выбрали слишком сильного противника. Это вызывает у них желание отвязаться от Украины и попробовать свои силы на более слабой жертве, например на нас, вспомним молочные войны, газовые войны, ну и так далеее....

Адказаць
+92 +
Xenos WIGHT, 8:59, 13.01

"Россияне из приграничья устали «жить на войне»" - к данному случаю как никогда подходит фраза "вы ещё и не начинали" :)

Адказаць
+20 +
Віталій, 10:42, 13.01

Дивно,, живем на войне'' нешановні орки, це ще тільки,, мопедики'', ще небуло мін, арти, ракет, авіаційного бомбандерування-щоб ви тоді будете робити? Є два вірних варіанта, даю підказку-повіситись, або застрелитись.

Адказаць
-1 +
Ши, 20:24, 13.01

Можна втопитись.

Адказаць
+72 +
Россияне не такие, 8:40, 13.01

"Спецобсерация" идёт по плану. Счастливые многодетные мамы, получают своих мужей в черных пакетах. А не менее счастливые детки, получают в подарок китайские часики и кулёк с конфетами. ( Видео с этим сюжетом, есть в Ютубе) Россияне не такие как мы...

Адказаць
+123 +
Xenos WIGHT, 8:46, 13.01

Не "против спецоперации", а против того, что эта "спецоперация" пошла не так, как ожидалось, и частично прилетела по ним обратно. Заметьте - вопросов "зачем всё это?" и "может, лучше прекратить?" никто не задаёт. Только "дядя Вова, почему ты им позволяешь по нам в ответ пулять?"

Адказаць
+55 +
Для Xenos WIGHT, 9:03, 13.01

Орки и логика - абсолютно разные вещи....

Адказаць
+32 +
SMM, 9:04, 13.01

Или вот хорошо бы, что этая сво была возле другоц области, вот тогда орчиха была б только за

Адказаць
+88 +
Дрон, 8:46, 13.01

Орчиха заныла в ютубчик это теперь «взбунтовались» называется..

Адказаць
+14 +
они просто рабы, 11:21, 13.01

Ничего с ней беседу проведут и она там же на ютубчике будет орать, что украинцев надо уничтожать, а мужей и сыновей отправлять на войну хоть босиком, что крысеныш бог и т д

Адказаць
+5 +
Дмитрий , 11:35, 13.01

Рюський протест - бессмысленный и безпощадный.

Адказаць
+57 +
ЛЫДЖНЕГ , 8:46, 13.01

Как в том анекдоте:
А меня-то за что?

Адказаць
+104 +
Аркадий, 8:47, 13.01

После фразы "мы за вас голосовали" непонятна суть претензий. Фюрер, которого вы выбрали, начал войну. Как ваш там Z-пивец, батяня-комбат поет: "...а на войне, как на войне..."

Адказаць
+57 +
ДМБ82, 8:47, 13.01

А наверное не поймёт в чём причина её бед.А главная причина, что вы ов...ы выбираете не того пастуха.И причины ваших бед только в вас.

Адказаць
+35 +
Знаю их..., 8:56, 13.01

У русского всегда есть отговорка, что виноват кто-то другой и что он сам ничего не должен делать и ни за что не отвечает

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 9:36, 13.01

Инфантильность. Когда малыш бежит, дороги не разбирая, и ударяется головой об стол - виноват, естественно, всегда стол.

Адказаць
+98 +
Беларус, 8:50, 13.01

Вот именно вы ГОЛОСОВАЛИ за это. Заказали - распишитесь! Пожалела она свою макаронную фабрику и вспомнила Донбасс и Луганск, а другие украинские города, где людям в сотни раз тяжелее как то за темой остались. Правильно говорят в некоторых европейских странах - роzzияне не против войны, они против своего в ней участия!

Адказаць
+49 +
Как-то так, 8:52, 13.01

Хотелось бы того, чтобы больше россиян это увидело, вытянуло таки глаза из ж...пы и посмотрело правде в глаза....

Адказаць
+65 +
анатам, 8:54, 13.01

Нравится, не нравится - терпи моя красавица...

Адказаць
+28 +
Ок, 9:07, 13.01

Вот, то , ЧТО ответил бы ей её царь.
Типа : "А вы думаете, что нам, царям, легко ?"

Адказаць
+32 +
JIM, 8:56, 13.01

А какие меры он должен принять? Она не уточнила?
Пока язык с задницы не вытащат и не скажут прямым текстом кто довёл их до такой жизни то пусть страдают.

Адказаць
+60 +
Юстас, 9:02, 13.01

Вся Украина так живет, привыкайте. Это в том числе ваша заслуга, что вам на голову стало прилетать. Это результат вашего молчаливого стадного согласия и одобрения захватнической войны. Вы этого хотели - вы это получили. Наслаждайтесь.

Адказаць
+61 +
Свiрид Петрович, 9:08, 13.01

Ключевое она сказала верно. "Мы не Луганск, мы Россия", тем самым указывая на понимание даже мозгом забитой орчихи, что Луганск - не Россия.

Адказаць
+32 +
Однако , 9:12, 13.01

Всё идёт по плану бункерного памперса.
ЧТО, план не нравится ?
Вы же это чмо "выбирали", "голосовали" !

Адказаць
+47 +
Юстас, 9:14, 13.01

"Я уже не знаю, к кому обращаться".... "Обращайтесь в Лигу сексуальных реформ" - говорил Остап Бендер -)

Адказаць
+6 +
Игорь , 11:21, 13.01

Аплодирую стоя:) Хороший комментарий!

Адказаць
+35 +
Смотрим Ютуб, 9:14, 13.01

Пару дней назад видела ролик, где житель Мелитополя едет на своей машине по городу (а его, безусловно, в обозримом будущем ВСУ начнут брать) и рассуждает: "Я родился в этом городе, вырос здесь и всю жизнь жил здесь - школу закончил, вуз, женился, детей вырастил. Работаю здесь. Всегда участвовал во всех этих движняках пророссийских... Но вот сейчас, глядя, как российская армия драпает из Харьковской области, из Херсона, оттуда, отсюда, - понимаю, что и нам скоро бежать придется неизвестно куда. Вся жизнь сломана, под ноль". И дальше - отборный мат в адрес первого лица РФ...

Адказаць
+40 +
Xenos WIGHT, 9:30, 13.01

"Всегда участвовал во всех этих движняках пророссийских" - выбор всегда подразумевает ответственность за то, что выбрал. Если бы его ЗАСТАВЛЯЛИ участвовать в этих движняках - другое дело. Если сам - не обессудьте.

Адказаць
+14 +
azhbeta, 11:49, 13.01

Всегда участвовал во всех этих движняках пророссийских...
--------------
Ну, а теперь - чемодан, вокзал, Россия... Раз не жилось тебе спокойно в Украине, сами и призвали чуму в свой дом.

Адказаць
+16 +
Про жизнь, 9:28, 13.01

В моём квартирном блоке жила бабушка, русская, вдова офицера из Казани оставшегося у нас в РБ после того как их поперли из Прибалтики. Все время хаяла Украину и смотрела пропаганду с утра до вечера. Я вот, принося ей продукты из магазина, пыталась объяснить ей, но она никакую. Говорила: Россия победит и про Украину перестанут говорить. 2 года назад умерла от Ковида, а пропаганда по Рос ТВ до сих пор про Украину. Уже почти 10 лет.... И вот сейчас, как говорят квартиросъемщики, в Украине погиб их единственны сын, которому и досталась эта квартира, и они не знают, а кому же теперь им платить за неё. Я вот говору да просто же платите кварплату и все. Ужас.

Адказаць
+4 +
Krotow, 12:50, 13.01

К сожалению не всех выперли. В Латвии осталость 22 тысяч этих самих офицеров с семьями. И они до воины исправно мутили воду в разных прокремлёвских затеях. Сейчас притихли, но не думаю что они изменили мнение про нас, Украину итд.

А ту квартиру пусть продаёт или арендует. Чего ей без пользы стоять.

Адказаць
+43 +
БЕЛАРУС, 9:31, 13.01

И ЧТО ТЫ СКУЛИШЬ ??? ТЫ ПРОТИВ ВАШЕЙ "СВО" ИЛИ ПРОСТО ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК? ДЕТКИ МЕСТНЫЕ ПРИЛЕТ СНАРЯДОВ РАЗЛИЧАЮТ ...??? АХ..., КАК ТРОГАТЕЛЬНО. ПРО УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ НЕ ДУМАЛА НИКОГДА, КАКОВО ИМ БЫЛО , КОГДА ВЫ ВТОРГЛИСЬ В ИХ МИРНУЮ ЖИЗНЬ И ПРИШЛИ УБИВАТЬ? ПОСТУЧИСЬ В КРЕМЛЕВСКИЕ ВОРОТА, МОЖЕТ ТАМ ТЕБЯ УСЛЫШАТ.

Адказаць
+25 +
arelav, 9:31, 13.01

Это даже не цветочки и даже не почки на ветке, это начало кошмара на всех улицах рашоидостана. Никто из рашоидов даже не представляет, что было бы с их жизнью, случись вдруг захват Украины Северная корея станет для них недосягаемой мечтой счастливой жизни.

Адказаць
0 +
azhbeta, 12:01, 13.01

Северная Корея и так у вас уже на пороге, а лет через 15-20, это будет кошмар, думаю больше они (братья- близнецы) не проживут, хотя кто знает, если наш усядется там, то "райская жизнь" может продлиться и дольше.

Адказаць
+28 +
*, 9:33, 13.01

Понятно же почему. Потому-что её президент подонок, а она дебилка.
Но тут действует эффект Даннинга-Крюгера. Когда дебил не может понять что он дебил потому-что он дебил.

Адказаць
+32 +
русские тупой народ, 10:16, 13.01

Вот смотришь на этих умственно неполноценных и придишь к выводу: ДА ОНИ ЖЕ ПРОСТО ТУПЫЕ!
Мы голосовали! Мы вас Ку! Очень!

ДА ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАС ВСЕХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАВТРА ЧТОБЫ ЕГО БОТЕКСНУЮ КРЫСИНУЮ РОЖУ НАДО БУДЕТ СПАСТИ И ДЛЯ ЭТОГО УБИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ В РОССИИ ОН ОТДАСТ ПРИКАЗ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.

Адказаць
+19 +
G, 10:17, 13.01

Самка орка сама призналась, что голосовала за путлера. Отбитых не жалко, в утиль

Адказаць
+20 +
sinn fein, 10:17, 13.01

мой знакомый с своей супругой всей душой с вами, с белгородом и с бессмертным полком на 9 мая, но телом к сожалению в гостинице, в куршавеле.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 10:36, 13.01

Сымаю шляпу :)

Адказаць
+9 +
они просто рабы, 10:38, 13.01

Да Дубаи, Куршавели, Монако и Ниццы.... не подыхать же где нибудь под Бахмутом за умственно отсталого идиота, ну а вы голосуйте дальше.
Вот им Маршак Тараканище написал, все вроде в детстве читали, только выводов сделано для жизни НОЛЬ!

Адказаць
+15 +
ну их на..., 10:35, 13.01

Типичные рабы.
Не этих дураков ни жизнь ни история не учит.
Ну вам же су... нужен был царь-государь, чтобы эхх силушку показать, ну нате жрите.
А ведь это только начало, впереди тотальная нищета и демографическая дыра из которой вам уже не выбраться.

Адказаць
+18 +
Лазутчик, 10:56, 13.01

После слов "мы за вас голосовали" дальше можно не читать.

Адказаць
+8 +
Скатертью дорога., 11:05, 13.01

Чемодан. Вокзал. Тагил.

Адказаць
+7 +
хах, 11:19, 13.01

За что страдания? Да вот за то, что голосовали за Владимира Владимировича. Когда бомбили Сирию, им вообще было уютненько, это ведь далеко. Хотя Сирия в нашем регионе никого не волновала в общем-то. Как и, уверен, сирийцев не волнует эта война. Целый мир хатаскрайников.

Адказаць
+4 +
1, 11:21, 13.01

"УДАЧИ", ДАМОЧКА!

Адказаць
+5 +
нео, 11:37, 13.01

фу мерзость не то что прикасаться разговаривать противно с такими ! у меня больше в разы уважения к бездомным людям и руку могу пожать и поговорить и поделиться чем то !!

Адказаць
+9 +
Марта, 11:39, 13.01

Ай-яй-яй, взбунтовались они, эти самки орков должны прочувствовать всё то, что чувствуют украинцы с начала этой проклятой войны, а что думали в Белгородской народной республике, так просто отсидеться не получиться, по вам должно тоже прилететь и гораздо в большем объёме, эти орки должны прочувствовать все прелести затеянной их царьком бункерным войны.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 11:46, 13.01

Одно слово - рабы.

Адказаць
+4 +
Влад, 12:06, 13.01

Россияне бьют челом вместо того чтобы бить в морду! (с)

Адказаць
0 +
Павел, 16:48, 13.01

Не помню,кто из классиков писал-станут на колени у барского дома и бунтуют подлецы.На России ни чего не меняется.

Адказаць
+3 +
alex, 17:15, 13.01

орчиха поныла в тиктоке...это бунт.ясно.

какие жители?где они?зачем извращать факты и термины?

ее нытье вообще рассмешило(с этого видео весь твитер ржет)."я за вас путлера голосовала","мыне бамбас не лугандония","а нас то за что?"лол.

Адказаць
0 +
Tima, 18:38, 13.01

Сбросим оковы московского буржуазного империалзма и фашизма!
Да здравствует Белгородская Народная Республика!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны