Если не изменяет память, французские власти за экстремизм (анархизм) выслали из страны всегда и во всем умеренного радетеля за гражданское общество даже Плеханова.
В сокром времени оказалось, что настоящими экстремистами оказались не плехановцы. Точнее все не плехановцы!
Скоро всех пересадит,останутся одни ябатьки. Урод, устроил в стране концлагерь.Когда уже этот фашист будет сидеть за решеткой.Как можно жить а этой стране.
Таракан всегда завидовал своей животной завистью умным и образованым людям. На генном уровне,не спроста все его окружение полные дебилы, ведь только на их фоне он выглядит " Альбертом Эйнштейном".
В вузах все вычищено давно. Ректоры, проректоры - э́то все агенты кгб. Чтобы больше боялись арестовали. Значит также лукашенки очень очкуют, очень., Некуда им бежать, круг сжимается.
Наверное, имеет своё мнение о происходящем в стране. Значит, "экстремист".
АдказацьВ Беларуси каждый порядочный человек экстремист.
АдказацьЕсли не изменяет память, французские власти за экстремизм (анархизм) выслали из страны всегда и во всем умеренного радетеля за гражданское общество даже Плеханова.
АдказацьВ сокром времени оказалось, что настоящими экстремистами оказались не плехановцы. Точнее все не плехановцы!
Скоро всех пересадит,останутся одни ябатьки. Урод, устроил в стране концлагерь.Когда уже этот фашист будет сидеть за решеткой.Как можно жить а этой стране.
АдказацьТо что полезный идиот Лукашенко пришел к власти виновато ФСБ и те, кто хотел с помощью его к власти прийти.
Адказацьплюс его диагнозы
АдказацьЯк у Германii 30х гадоу. Класiка.
АдказацьТаракан всегда завидовал своей животной завистью умным и образованым людям. На генном уровне,не спроста все его окружение полные дебилы, ведь только на их фоне он выглядит " Альбертом Эйнштейном".
АдказацьВ вузах все вычищено давно. Ректоры, проректоры - э́то все агенты кгб. Чтобы больше боялись арестовали. Значит также лукашенки очень очкуют, очень., Некуда им бежать, круг сжимается.
АдказацьКто нибудь в курсе за что? Самый лучший преподаватель,просто в шоке от происходящего.
Адказацьскоро за кафедру униерситетов и школ поставят учить тупых омоновцев с губопиком, а их лекции будут слушать ябатьки.
АдказацьМожет все таки проще посадить одного синепалого таракана, чем десятки тысяч белорусов?
АдказацьА когда пришли за мной, уже некому было за меня заступиться (с).
АдказацьДолго ещё будем жевать сопли,а?
АдказацьГотовим коктэйли Молотова!
Адказаць
АдказацьДушевно больной идиот (которому место в закрытой палате психдиспансера) 30 лет терроризирует беларусов.)
стыдно, товарищи... стыдно.
Адказаць