28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-13 +
ёк, 17:34, 15.01

Ну а самозванец будет всё равно, после китайского НГ,
будет зазывать их по скорее назад в Беларусь.

Адказаць
-11 +
рол, 18:32, 15.01

Как и писали западные эксперты - китайские вакцины против covid полная лажа. А ведь синепалый, помнится, закупал её для беларусов. Сам то поди Файзером ширнулся, а людям пустышку подсунул. Как, впрочем, и скрепный Спутник абсолютная пустышка. Вон, Жириновский, аж 9 раз укололся, а всё равно от ковида ласты склеил.

Адказаць
+15 +
тунеядец, 18:49, 15.01

.. надоже...ни намордники не помогают..ни вакцины...

Адказаць
+5 +
ковид, 19:00, 15.01

"почти 60 тыс. человек, у которых выявили инфекцию, из них 5,5 тыс. умерли от сердечной недостаточности, а остальные от сочетания других болезней с COVID-19"

Интересно, как это выглядело на практике?

Если у этих 45,5 тыс которые умерли не от сердечной недостаточности выявляли какие-то ещё серьёзные заболевания - то всё равно писали, что основная причина смерти - это ковид 19? Или как? То есть если у китайца был ВИЧ, сифилис, рак и диабет, но при этом ещё и ковид - то писали что умер от ковида?!!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 4:57, 18.01

Основной причиной смерти называют ту, которая привела к концу. Т.е. если было слабое сердце, и жить оставалось всего десять лет, а попали под машину - то причина вам будет понятна? А тут "попали под вирус".
Да, слепые/глухие/пьяные чаще попадают под колеса, как и чаще "под вирус" падают те, у кого есть какие-то слабости.

Адказаць
+2 +
причина, 19:47, 18.01

То есть ковид - он хуже рака и СПИДа?! Почему же тогда большинство людей переносит ковид по сути на ногах, не замечая?!

Адказаць
-13 +
Ай эм Болит, 19:26, 15.01

Карантин снят и китайские туристы с удовольствием презентуют всему миру и особенно Западу ковид-сувениры.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 5:07, 18.01

За прошедший 2022 год в КНР сократилось население, впервые с 1961 (с большого голода, который устроил тогда Мао). Официальная цифра уменьшение - 850 тысяч. Вполне возможно, что эта цифра отражает реальную картину со смертями от ковид-19. Вроде смерти от голода не ожидалось. Но и снижение рождаемости могло случиться из-за ковид.
В этом году Индия может стать страной в самым большим количеством населения. Хотя там тоже не вполне известно, сколько пережили и переживут коронавирус.

Адказаць
+1 +
Придет Китай, 14:59, 20.01

Китай возобновит групповой туризм в Россию и ряд других стран с 6 февраля-и начнется экспорт свежей китайской короны в Россию и ряд других стран ....добро пожаловать друзья...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны