27 лiпеня 2024, Субота, 2:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+5 +
да, 12:02, 4.10

очереные бредни.привезли тут фф поло за 50к евро.а рассказывают про кроссоверы за 20

Адказаць
+6 +
Michael, 12:24, 4.10

В первую очередь превосходят по частоте и стоимости ремонтов.

Адказаць
+1 +
Хтось, 12:24, 4.10

В Україні Тігуан коштує 42000 доларів. Або в півтора рази більше, ніж ціна в статті.

Адказаць
0 +
автолюбитель, 12:29, 4.10

Заказная статья.Поверю только посли комментариев Джереми Кларксона по каждой модели.

Адказаць
0 +
позабавило, 13:15, 4.10

Этот карлсон истины изрекает?

Адказаць
-1 +
NC, 14:45, 4.10

Так Джереми немецкие машины очень даже уважает, особенно БМВ ему нравится.

Адказаць
+8 +
ФА, 12:29, 4.10

а другой иллюстрации к статье о немецких кроссоверах не нашлось?
:)))

Адказаць
+4 +
ППР, 12:57, 4.10

В США цены на автомобили, как известно, ниже, чем в Европе и значительно. Но при таких ценах, минимум в полтора раза ниже, чем в Германии, разумеется, популярность обеспечена. )))

Адказаць
-3 +
Leo, 13:48, 4.10

Немецкие машины не надёжны в эксплуатации, поэтому купить их не проблема. Японцы продаются как горячие пирожки, часто даже с наценкой.

Адказаць
-5 +
NC, 14:49, 4.10

Японские, как раз таки с дискаунтом отдают, чтобы брали и рассказывали, какая тавота надёжная 🤣
А сейчас ещё и корейские хундай с киа нажимают, они вообще в рекламе пишут, что они круче и надёжней тавоты, хотя от гыли не далеко ушли 😁

Адказаць
-3 +
автолюбитель, 18:29, 4.10

А Вы,кроме "тавоты" другие фирмы знаете?Хотя и камрюха в Штатах сколько лет была - "автомобиль года".Премиум у "тавоты" - Лексус,разве плохая машина?А Хонда с её Инфинити?У меня Максима 33 кузов - безотказная как трехлинейка.На немца не променяю,хотя и предлагали не раз.

Адказаць
0 +
Хтось, 15:19, 4.10

Незрозуміло інше - чому така різниця? Це виходить, що Європа субсидує демпінг на американському ринку?

Адказаць
+2 +
Ihar, 13:13, 4.10

2023 Volkswagen Tiguan 2.0T S -28.486$
2024 Volkswagen Atlas 2.0T SE AWD - 41.321

2024 Audi Q3 For Sale
Prices starting at: $37,000

Chicago, USA

Адказаць
-3 +
Нехитрый Лис, 14:14, 4.10

ХА ХА ХА!!! 836 раз.

Адказаць
-2 +
Клоун, 19:43, 4.10

Ну и какая это "альтернатива" фораннеру? Обычные паркетники против рамного жыпа. Могли бы уже и седанов накидать, какая разница, тоже будет "альтернатива".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны