27 лiпеня 2024, Субота, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+7 +
Barista, 14:47, 4.10

Тут как-раз таки всё просто.
Это истребитель И-16, известный в Испании под псевдонимом "чатос" (курносый) , а в сссре - "ишачак".
Она просто пыталась сесть на ишака, а ей 3 года в плечи предлагают. (стёб это, если что)

Адказаць
+9 +
Ф, 14:55, 4.10

это не И-16

Адказаць
+28 +
Loooooooo, 14:49, 4.10

На Волочкова, конечно, плевать - рано или поздно награда найдет своего героя. Почему бы и не сейчас? Ибо ватный рюzzкий мир он такой - как плесень, как ядовитый грибок пожирает всё и всех, даже до поры до времени "своих". Жрите, россияне, надейтесь впрок!

Адказаць
+16 +
Александр, 14:53, 4.10

Красотка Волочкова, все для фронта, кто что может, вот Настенька для фронта умеет ножку поднимать красиво, чем и вдохновляет всех , кто смотрит на это фото.

Адказаць
+22 +
деградация , 14:59, 4.10

Волочкова становится смешнее и смешнее до полного неприличия.

Адказаць
+51 +
ха ха ха, 15:08, 4.10

Что это за армия, если её возможно "дискредитировать" подъёмом ноги неумной бабы, комментом на соцпомойке или чем-то сказанным 10-15 лет тому назад, суть которого дошло до армейских тугодумов только сейчас ?!

Адказаць
+26 +
+, 15:22, 4.10

Хорошо хоть на ствол танка не села.

Адказаць
+17 +
alex, 15:42, 4.10

для этой алкоголичной старухи это не проблема)

Адказаць
+17 +
Ши, 16:11, 4.10

Мозг износился, но растяжка осталась. Как говорится, чем богата...

Адказаць
+26 +
Пенс_1953, 15:39, 4.10

Сводите её в мавзолей на красной площади. Пусть сядет там на шпагат на хрустальном гробу. И вождю, вечно живому, хоть какое-то развлечение получится.

Адказаць
+17 +
1, 15:44, 4.10

Ужос, как же она страшна. Что внутри, что снаружи.

Адказаць
+19 +
СВОЙ, 15:47, 4.10

Волочкова напоминает мне собаку, когда той хочется помочится и она задирает лапу на дерево.

Адказаць
0 +
More than , 18:22, 4.10

Думаю, что она может пользоваться писсуаром даже.

Адказаць
+11 +
??????, 16:15, 4.10

А кроме как ножки задирать она иШШо что нибудь умеет?

Адказаць
+11 +
лол, 16:22, 4.10

Наверное как и симонян любит давать заднию!)

Адказаць
+14 +
Прок, 16:18, 4.10

Да нет , вроде бы всё , как всегда. Я бы удивился, если бы она скромно постояла возле самолёта , а так...

Адказаць
+5 +
Yg, 18:05, 4.10

Ну нужно человеку часто звезду свою проветривать, ведь уже не 20 лет, а привычка осталась)

Адказаць
+1 +
H, 18:24, 4.10

В чем осквернение-то? Она на него помочилась что ли?

Адказаць
+3 +
Нилл, 21:42, 4.10

Да кто её знает? На фото не видно таких деталей.

Адказаць
+6 +
москва-петушки, 18:25, 4.10

Волочковой только 47, но выглядит сильно старше своих лет. Я бы дал ей 55+. Коров не надо доить рано, мужик-алкаш не бьет. Что ж так, Анастасия Юрьевна, бухаем-с?

Адказаць
+3 +
Марта, 18:54, 4.10

Настенька давай на фронт там такие нужны, помоги своим орчатам, ноги она умеет задирать хорошо, справится на фронте. 😂

Адказаць
+10 +
^_^, 20:25, 4.10

А русня все со своей победой в вов носится, как дурень с дверью.
Про совместный парад вермахта и ркка в Бресте не вспоминают. Выдумали себе идею - Вов. И бегают как контуженные
По факту, никакого ВОВ не было, была вторая мировая, которую красный и коричневый диктатор развязал. А как коричневый начал по сопатке красному вешать - так сразу ВОВ придумали. Архивы то до сих пор засекречены, и ещё лет 20 точно не откроют. Сожгут скорее

Адказаць
+1 +
., 23:21, 4.10

Морда спившейся алкоголички.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны