Эта вся свора состояла в брсмах. И не то что из запугали, у них родители лукашисты. Но что не сделаешь для того, что обезопасить себя на Западе.у лукашиста Муковозчика, который ненавидит Запад, дочь на Западе. Так и с этим "айти-планктоном", которые трясутся как от лукашизма, так и сопротивления лукашизму.
Программистов или сисадминов? Потому что подключать и настраивать сетку, серваки и сторы это одно, а разрабатывать и тестировать продукт это совершенно другое. В сути, ни разу не встречал нормального беларусского айтишника, а тех что встречал, пусть лукашизм напрягает. Эти бездари ментально ничем не отличаются от лукашистов, но зато для вида отлично на Западе борются за корыто!
На пушечное мясо пойдут с любым здоровьем. Для айтишников пора шаражки создавать, шоб не сбегали и за миску баланды приносили валюту на прокорм сцыкловиков.
В военном билете чётко и ясно написано: ,, без переосвидетельствования,,! Так какого ... ты попёрся на медкомиссию??? Это одна из главных бед белорусов - неумение или боязнь отстаивать свои права, своё достоинство; правовая безграмотность! Не бойся отстаивать свои права! Але ж мы нікому, ніколі, нічога, ніякага! Так и живём, так и будем жить, вернее - существовать!
было написано «без переосвидетельствования»... Я спокойно пошел... оказалось, что теперь я годен
_______________
Да, порой даже умственно отсталые как-то становятся атишниками.
Его бы позвали прийти на собственное повешение, то он бы только переспросил, брать ли с собой верёвку или там не месте выдадут.
Сам айтишник, но таких недалёких среди своих коллег не встречал. И все, у кого есть мозги, уже уехали. Остались только вот такие недалёкие, которые сами лезут в сапоги.
хоспаде,хоть бы всех айтышников забрали и навечно.
АдказацьЖабе привет передавай.
АдказацьПочему жабе? Нефиг валютой и налогами кормить режим, царьки навозной кучи!
АдказацьЭта вся свора состояла в брсмах. И не то что из запугали, у них родители лукашисты. Но что не сделаешь для того, что обезопасить себя на Западе.у лукашиста Муковозчика, который ненавидит Запад, дочь на Западе. Так и с этим "айти-планктоном", которые трясутся как от лукашизма, так и сопротивления лукашизму.
АдказацьПрограммистов или сисадминов? Потому что подключать и настраивать сетку, серваки и сторы это одно, а разрабатывать и тестировать продукт это совершенно другое. В сути, ни разу не встречал нормального беларусского айтишника, а тех что встречал, пусть лукашизм напрягает. Эти бездари ментально ничем не отличаются от лукашистов, но зато для вида отлично на Западе борются за корыто!
АдказацьНа пушечное мясо пойдут с любым здоровьем. Для айтишников пора шаражки создавать, шоб не сбегали и за миску баланды приносили валюту на прокорм сцыкловиков.
АдказацьА чем айтишники отличаются от других людей ? Все в клоаке . Почему делать исключение ?
АдказацьЕсли попёрся по повестке, если выкармливаешь режим своими налогами, то кто тебе доктор?
АдказацьВ военном билете чётко и ясно написано: ,, без переосвидетельствования,,! Так какого ... ты попёрся на медкомиссию??? Это одна из главных бед белорусов - неумение или боязнь отстаивать свои права, своё достоинство; правовая безграмотность! Не бойся отстаивать свои права! Але ж мы нікому, ніколі, нічога, ніякага! Так и живём, так и будем жить, вернее - существовать!
Адказацьбыло написано «без переосвидетельствования»... Я спокойно пошел... оказалось, что теперь я годен
Адказаць_______________
Им надо сверить данные? Ок, пусть сверяют по соцсетям. Менты научились, помогут.
АдказацьЭто вам не мышку топтать.
АдказацьПрисоединяйтесь к ожидающим калиновцев.